{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное 13 сентября 2015 - День солнечного затмения

13 сентября 2015 - День солнечного затмения

13 сентября  - день солнечного затмения, несущий на себе достаточно сильную энергетику, а потому все проведенные в этот период магические ритуалы способны дать потрясающий результат.

13 сентября текущего года в 9:41 по Москве должно пройти затмение солнца

В этот день не следует планировать и осуществлять никаких важных дел, так как все отрицательные факторы будут только усиливаться. Особенной чувствительностью в этот период времени будут отличаться люди, рожденные под знаками Девы, Рыб, Близнецов и Стрельца.
Во время солнечного затмения можно полностью осознать и постараться избавиться от скрытых страхов и отрицательных проявлений характера, которые действуют как тормоз на течение жизни и являются препятствием для духовного роста личности.

Солнечное затмение в сентябре 2015 года – замечательный период для тех, кто желает подытожить события минувшего года и полностью проникнуться собственными впечатлениями. В случае, когда взаимоотношения с кем-либо складываются не слишком удачно, в это время следует представить себе этого человека и мысленно попытаться понять, какие именно качества в нем кажутся отталкивающими, в чем скрывается причина страха и раздражения. Рекомендуется все свои ощущения фиксировать в письменном виде, после чего постараться воспринимать такого человека в качестве своеобразного учителя, воздать ему мысленную благодарность за преподнесенный урок и простить от всего сердца. Только таким образом можно сделать отношения с человеком гораздо лучше.

Момент солнечного затмения является поистине уникальным, так как в этот период возможно не только избавить себя от негатива различного рода, но и задать новую программу, направленную на выполнение желаний на год вперед. При этом важно не забывать о том, что все намерения подобного рода вполне реалистичны и практичны, но и забывать о том, что они могут затронуть интересы других людей также не следует. Помимо этого 13 сентября идеально подойдет для медитаций и размышлений на тему решения проблем и перспектив развития определенных ситуаций в будущем.

Проведение ритуала в период солнечного затмения

Перед тем, как привести в исполнение ритуал, необходимо принять контрастный душ, который представители мужского пола должны завершить горячей водой, а женского – прохладной.

За  несколько минут непосредственно до начала солнечного затмения следует, расслабившись, лечь головой в восточную сторону, прикрыть глаза и постараться визуализировать, как возможные страхи и прочие проявления наложенных отрицательных программ, покидают вас. Эффективно воспринимать их в качестве определенных образов или символики и посылать им импульсы любви и благодарности за те уроки, которые они сумели вам преподать. Важно наблюдать за своими ощущениями и эмоциями в этот момент, неприятные проявления должны трансформироваться в положительные, пустые же места, которые остались в вас после них, обязательно следует заполнить своей любовью.

Как магически принять первый лунный день после солнечного затмения?

Первый лунный день после солнечного затмения длится с 4:41 13 сентября до 07:32 14 сентября по Москве. Именно первым лунным днем открывается начало нового лунного месяца.
После того, как солнечное затмение будет проработано на протяжении первого часа, рекомендуется зажечь свечу, сесть перед ней и написать свои пожелания на грядущий год. Важно конкретно обозначать сроки исполнения намеченных желаний, стараясь представить грядущее, как уже происходящее в реальном времени. Каждое желание отдельно необходимо озвучивать вслух и писать только в настоящем времени.

Свои планы на год вперед следует писать, учитывая все нюансы, тщательно анализируя их преимущества и недостатки.

Не следует забывать и о том, что солнечное затмение в Деве несет в себе немалый потенциал для лечения заболеваний, поэтому проблемам самочувствия следует уделить максимум внимания.

На протяжение первых лунных суток важно оставаться дома и стараться проявлять предельную терпимость к мнению посторонних людей. Ко всему следует проявлять терпение, не теряя самообладания и чувства юмора. Каждое движение в этот день может оказать решающее воздействие на исполнение желаний на протяжении всего лунного месяца, поэтому любой, даже самый незначительный спор, может оказать запрещающее действие на выстроенные планы либо вовсе обратить вспять реализацию желаний.
Активную деятельность в этот день желательно отменить, в том числе не рекомендуется покупать крупных вещей, заключать сделки, связанные с финансами и проводить важные встречи. Следует постараться не приглашать в этот день никого постороннего в свой дом и самим не делать никаких визитов, избегая шумных собраний. Рациональнее посвятить первый лунный день размышлениям о приятном, занятиям творчеством и всему, что может доставить удовольствие.
Заключение брака и даже секс в этот день тоже нежелательны.

Отличным решением станет проведения этого периода времени в медитации, используя камни Девы для лучшего эффекта.

Медитация с помощью свечи

Выберите место, в котором вас никто не побеспокоит и сядьте там. Поставьте перед собой и зажгите белую свечу, расслабьтесь и постарайтесь настроиться на позитивные вибрации. Как можно четче визуализируйте, как должен протекать грядущий год, что вы желаете обрести в ближайшем будущем так, как будто все это уже есть у вас.
После того, как вы визуализируете все необходимое – отпустите его во Вселенную, наполнив своей любовью.

Для тех, чье число жизни равно трем, день 13 сентября считается идеальным для духовного развития. Требуется обратить особое внимание на разговоры, перемены, происходящие в жизни и различного рода необычные события.
· К этому дню важно относиться так, словно он – ваш учитель и друг.
· Из сознания следует удалить все нехорошие помыслы и неприятные события, в каждом из которых можно найти положительные стороны.
· Отдельно стоит обратить внимание на тех людей, которые встречаются в этот день на вашем пути, а также на те эмоции, которые они вызывают в вас.
· Важно помнить, что все, что будет в этот день заложено в ваш очередной начинающийся цикл, вернется к вам в остальные Дни духовного роста.

Избавляясь от негатива, человек способен скорректировать уже совершенные им ошибки и настроить себя на гармоничное существование во Вселенной.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться