{{ n.text }}
Главная Статьи Карты Таро 3 самых популярных расклада на картах Таро – пошаговая инструкция

3 самых популярных расклада на картах Таро – пошаговая инструкция

Люди всегда хотели узнать собственное будущее. Именно поэтому испокон веков они обращались к ведьмам, гадалкам и колдунам, способным предупредить их о грядущих событиях, а также рассказать о том, как обрести заветное счастье. Сегодня каждый из нас может воспользоваться услугами гадалки онлайн, или посетить экстрасенса на личном приеме. Несмотря на это, многие женщины изучают символику карт Таро, чтобы иметь возможность самостоятельно корректировать свое будущее с учетом полученных прогнозов. Сегодня мы рассмотрим 3 самых популярных расклада на картах Таро, а также объясним, как научиться гадать в домашних условиях, следуя при этом пошаговой инструкции.

Расклад Таро на отношения – изучаем трактовки

3 самых популярных расклада на картах Таро – пошаговая инструкция

Считается, что наиболее часто клиентами гадалок являются молодые девушки и женщины, желающие понять намерения своего избранника и обрести заветное семейное счастье. Поэтому самым распространенным считается гадание на отношения. Посредством него можно узнать не только чувства и планы любимого человека, но и то, как сложатся отношения между деловыми партнерами или членами одной семьи.

Самым популярным раскладом Таро в этой категории считается «Пирамида Любви». Именно такой вариант расклада помогает выявить скрытые помыслы человека, рассказать о шансах в отношениях, а также объяснить, как именно нужно действовать, чтобы подвести избранника к заветному браку.

Итак, перед проведением гадания на любовь, следует понять, что нужно делать: взять колоду Таро, тщательно ее перемешать, стараясь сосредоточить свои мысли на интересующем вопросе. Затем следует вытащить 4 карты и разложить их поочередно в виде своеобразной конусной пирамиды.

3 самых популярных расклада на картах Таро – пошаговая инструкция

Получается, что первые три карты расположатся на основании пирамиды, а последняя, которую вытащит вопрошающий – на ее верхушке. Трактовка расклада Таро довольно простая, поэтому каждый сможет в ней разобраться без особых проблем и сакральных навыков:

  • Первая карта указывает на то, какую именно роль вопрошающий играет в этом союзе;
  • Вторая карта символизирует чувства любимого человека или партнера, а также указывает на его поступки, которые следует ожидать в ближайшем будущем;
  • Третья карта рассказывает о нынешнем положении дел в паре, давая подробный совет относительно того, как следует поступить вопрошающему в конкретной ситуации;
  • Четвертая карта толкует, каковы шансы у пары стать счастливой и успешной семьей в будущем, а также есть ли перспектива создания тандема с деловым партнером.

Этот расклад Таро можно использовать часто, потому что он дает подробную расшифровку того, что именно происходит внутри пары в конкретный момент времени. Если вы не знаете, как поступить или какое решение следует принять, то «Пирамида Любви» гарантированно поможет найти ответы на интересующие вопросы.

Расклад Таро на 6 месяцев – узнаем партнера

3 самых популярных расклада на картах Таро – пошаговая инструкция

Еще одним вариантом гадания на отношения с использованием карт Таро считается расклад «Улей». Его преимуществом является то, что он позволяет спрогнозировать вариант развития отношений внутри пары на ближайшие 6 месяцев, а также узнать, как относится или что чувствует деловой партнер и что именно не устраивает каждого. Обычно срок любовного гадания действует от 4 недель до полугода. Поэтому за этот период можно разобраться и решить проблемы любого характера.

Перед началом гадания на любовь необходимо сосредоточиться и тщательно перетасовать колоду, думая при этом о вопросах, на которые бы вы хотели получить ответы. После этого необходимо вытянуть восемь карт Таро и выложить их по порядку – одна за одной, не нарушая при этом последовательность. После этого можно переходить к расшифровке расклада:

  • Первая карта рассказывает о том, какие общие черты объединяют двух партнеров;
  • Вторая карта символизирует возникшие проблемы, имеющиеся в паре или между людьми, являющимися деловыми компаньонами;
  • Третья карта подсказывает, что ждет вопрошающий от этих отношений на энергетическом уровне;
  • Четвертая указывает на шансы оправдать вышеуказанные ожидания, которые есть у второго партнера;
  • Пятая карта расскажет об ожиданиях партнера, а также об его сокровенных мыслях;
  • Шестая карта всегда символизирует шансы вопрошающего оправдать ожидания своего любимого;
  • Седьмая карта дает совет относительно того, как именно следовать для укрепления союза на энергетическом и физическом уровне;
  • Восьмая карта – это предположительный итог, который ожидает тандем двух неравнодушных друг к другу людей.

Этот расклад на картах Таро рекомендуется также использовать людям, которые хотят найти свою вторую половинку. С его помощью можно понять, насколько сильно вы нравитесь человеку, а также, как именно нужно себя вести для того, чтобы завоевать его расположение.

Моментальный расклад Таро – карта дня

3 самых популярных расклада на картах Таро – пошаговая инструкция

Все мы читаем гороскопы, чтобы посредством звезд понять, какие сюрпризы приготовил для нас новый день. В отличие от общих гороскопов, персональный расклад Таро по одной карте помогает определить тенденцию дня, а также снизить вероятность непреднамеренных рисков к минимуму. Расклад рекомендуется делать либо вечером, перед грядущим днем, либо утром. Для его проведения вам потребуется перетасовать колоду, подумать о том, что вас ожидает в предстоящий день, после чего вытянуть одну карту. Она расскажет, к чему следует готовиться, а также даст совет относительно того, как вам следует себя вести.

Как видите, три самых популярных расклада Таро очень легко освоить, следуя пошаговой инструкции. Если вы сомневаетесь в правильности трактовки получившихся раскладов, то всегда можете обратиться за помощью к нашим экспертам, работающим в режиме реального времени.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться