{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Астрологический гороскоп на июль 2016 года

Астрологический гороскоп на июль 2016 года

Огонь – основная стихия 2016 года. Для того чтобы уравновесить влияние этого явления стоит регулярно обращаться и к иным природным силам. Седьмой месяц этого года ознаменуется увлекательной возможностью заняться своим физическим и эмоциональным состоянием. Это отличное время для усовершенствования внутреннего мира, доведения внешности до возможного идеала. Также в этот период стоит заняться и здоровьем, привести в норму общее состояние организма.

Овен

Июль 2016 потребует от вас раннего подъема, для того чтобы успеть посвятить время массе приятных для вас занятий. Работы станет меньше, при этом появиться время на различные хобби. Чтобы это ни было, постарайтесь делать активно, вкладывая все силы, и в итоге жизненная энергия вернется к вам в двойном объеме.

Вторая половина месяца порадует вас новым другом, который будет прекрасно понимать ваши мысли и желания. Также в это время вам стоит попытаться говорить только правду.

Счастливые дни в июле 2016: 2, 17, 26 и 31, а неудачливые: 3, 21 и 25 июля.

Телец

Для вас июль станет временем с неприятными, назойливыми знакомыми. У вас будут просить в долг, и нагружать своими проблемами. Не стоит поддаваться на все провокации и стараться говорить нет несносным визитерам. Чтобы поднять настроение купите что-нибудь новенькое – в середине месяца вам повезет с приобретениями, необычными местами.

Конец месяца может принести неприятные новости, однако лучшим выходом будет постараться воспринять информацию нейтрально и разбираться с ситуацией по мере поступления проблем.

Благоприятные числа: 6, 12, 23 и 27, а неблагоприятные: 19, 25 и 29.

Близнецы

Пора думать о себе – девиз близнецов на июль 2016. Подарите себе безделушку или новую вещь, сходите в ресторан или купите книгу, которую давно хотели прочесть, сколько бы она не стоила.

В середине месяца встретьтесь и наладьте отношение со старым другом, с которым давно не виделись. Конец же июля ознаменуется появлением женщины, которая попытается вывести вас из себя.

Счастливыми днями будет: 12, 19, 20 и 31, а несчастливым: 7 июля день Ивана Купалы, 24 и 23.

Рак

Беда на работе, которая может продлиться месяц, станет поводом обратиться за советом к родным и близким людям. Также незазорным будет «поплакаться в жилетку» - это только пойдет вам на помощь.

В середине месяца лучше взять отпуск, чтобы почувствовать паузу во все время нагнетающейся обстановке и обрести равновесие. В конце июль вас измотает, однако несколько сеансов медитации и приятной музыки спасут ситуацию.

Благоприятные дни в июле: 10, 12, 16 и 27, а неблагоприятными днями можно считать: 9, 26 и 28.

Лев

Ваша щедрость поддет вам на руку, так как все что вы отдадите, вернется к вам сторицей. При каждом подходящем порыве не стоит себя сдерживать, необходимо помогать нуждающимся.

Для вас поступит выгодное предложение от коллеги или начальника, которое стоит принять. Также в конце месяца вас, скорее всего, ожидает приятный подарок от близкого человека.

Особо удачливыми для львов днями будет: 8, 14, 22 и 28, а неудачливыми: 5, 29 и 31.

Дева

В июле необходимо вспомнить, что личность должна постоянно самосовершенствоваться. Станьте интересоваться чем-то новым, и это поможет вам в будущих ситуациях на работе. Поучаствуйте в общественном мероприятии – это принесет вам только приятные чувства.

Хорошее время для того, чтобы помогать бродячим животным. Если найдете кого-нибудь, кто сильно приглянулся, обязательно возьмите себе – это будет удачный выбор.

Благоприятные дни: 6 июля (день Агрефены Купальницы), 7, 18 и 23
Неудачные дни в июле: 4, 24 и 28.

Весы

Забудьте о внешности и показывайте свой ум. Продолжайте, даже если вам кажется что это хвастовство, проявите настойчивость, может даже наглость. В итоге это зачтут как положительные балы на работе, так как ваши знания будут наглядно видны.

В конце месяца вас ждет неожиданное признание от близкого товарища или второй половинки. Благоприятным временем будет: 12, 15, 24 и 25, а неблагоприятным: 10, 26 и 27 число.

Скорпион

Чудеса в жизни мы совершаем сами, поэтому отбросьте сомнения и идите навстречу своей мечте. Упорство и предприимчивость помогут гораздо быстрее достичь желаемого, чем долгие грезы. Постарайтесь сохранять как можно большую искренность в общении с родными, разрешите все неприятные или недопонятые ситуации.

Хорошего настроения в конце месяца можно добиться, пересмотрев старую комедию или перечитав любимую книгу.

Хорошие дни: 6, 14, 16 и 22, а опасные дни: 4, 17 и 20.

Стрелец

Есть риск появления нового скользкого знакомого, который предложит вам «быстро и легко» нарушить закон, обмануть кого-либо. Держитесь крепко и не соглашайтесь с любыми, самыми заманчивыми предложениями. В начале месяца несколько минут удовольствия могут обернуться серьезной и длительной проблемой.

Стоит чувствовать себя естественно, если в вашей жизни снова появиться старый знакомый. В конце месяца стоит осторожно откровенничать с людьми старше вас.

Благоприятными числами будет: 8, 13, 23 и 3
Неудачные дни в июле: 12, 20 и 29.

Козерог

Не стоит упрямиться. Достаточно быть открытым навстречу новым впечатлениям, для того чтобы необходимые знания и умения сами окружили вас. Следует проявить больше мягкости с вашими родными – это благоприятно скажется на атмосфере в семье.

Важно быть пунктуальным на протяжении всего месяца. Это поможет хорошо зарекомендовать себя перед начальством.

Удачливыми днями будут: 5, 11, 17 и 26, а неблагоприятными: 1, 27 и 29.

Водолей

У вас есть уникальный шанс начать новую жизнь. Все предпосылки у вас будут, останется только взять себя в руки и начать совершенствоваться. Помните, что есть только настоящее время, поэтому действовать нужно именно в эту минуту.

Постарайтесь заняться благотворительностью. Не стоит отдавать последнее, однако делиться с ближним нужно для сохранения внутреннего равновесия.

Хорошими днями будут: 1, 16, 26 и 27, а неудачливыми: 10, 20 и 25.

Рыбы

Начните с новой силой ценить близких и они вернут вам все положительные эмоции вдвойне. Не стоит скромничать и молчать на работе, самое время двигаться веред по карьерной лестнице и проявлять свой интеллект.

Постарайтесь поддержать себя и купить какой-нибудь незначительный и приятный подарок, который вы давно хотели, но не могли себе позволить.

Благоприятными днями будут: 4, 5, 24 и 30, а неблагоприятными: 3, 22 и 29.

0 Комментариев
Ольга

Здравствуйте Светлана, можно ответить мне на 1 вопрос, когда моя внучка найдет работу ее имя Вера ей 22 года родилась в 20,10 06,02,1994

14.07.2016 14:11:15
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться