{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Благоприятные и неблагоприятные дни в августе 2017

Благоприятные и неблагоприятные дни в августе 2017

Последний месяц лета традиционно богат астрологическими событиями. Внимательно изучите Лунный календарь на текущий месяц и выделите для себя благоприятные и неблагоприятные дни в августе 2017 года с тем, чтобы во всеоружии встречать все судьбоносные моменты своей жизни.

Фазы Луны август 2017

Так же как и в июле, небесное светило будет почти двадцать дней находиться в фазе роста и дарить надежду на перемены и внезапные сюрпризы Судьбы. Однако общую идиллию подпортит частное затмение Луны 7 августа 2017 года, а также прохождение спутника Земли через Южный узел и формирование напряженных аспектов с ретроградными планетами.

Особенно неприятными будут дни, когда Луна будет находиться в зодиакальном знаке Овна и Льва. Стихия огня под воздействием ночной обитательницы звездного неба сделает ситуацию неуправляемой и непрогнозируемой. На этот факт следует сделать особый упор людям, родившимся под знаком Скорпиона, Льва, Водолея и Рыб.

Безусловно, при наличии лидерских задатков, Вы сумеете преодолеть все невзгоды судьбы. Но будьте готовы, что у Вас их окажется чуть-чуть больше, чем у остальных знаков Зодиака. Зато Тельцы, Козероги, Девы и Весы получит более позитивные подарки судьбы в виде возможности взять контроль над происходящими событиями в свои руки.

Благоприятные дни августа для свадьбы

Несмотря на то, что последний месяц лет дарит таких дней достаточно много, советуем обратить особое внимание на такие даты, как второй и третий дни месяца, отдельно отметим 14 число, а также периоды с 16 по 17 августа и с 26 по 29 августа.

Именно в начале месяца имеет смысл затевать что-то грандиозное или связанное с переменой семейного статуса. Однако, поспешите, времени на это будет отведено буквально пару дней, а затем наступит более проблематичный период.

Светлая полоса вернется в нашу жизнь в конце месяца, когда также можно легко подобрать отличный день, как для свадьбы, так и для другого общественного мероприятия, связанного с подписанием важных бумаг.

Неожиданно на этом фоне будет смотреться такая дата, как 14 августа, несмотря на то, что это – понедельник, Луна будет удачно располагаться в зодиакальном знаке Тельца. День хорошо для прощания со всем старым и решительного шага вперед, в новую жизнь.

Критические дни августа 2017 года

Неблагоприятных дней в этом месяце будет не так и много, но они будут отличаться особым коварством и возможностью оставить глубокий след душевных переживаний. Безусловно, к таким дням относится период с 7 по 8 августа, так как в первый день нас ожидает Полнолуние в знаке Льва, а также частное затмение Луны. А сразу же на второй день, что называется, с места в карьер, Луна будет проходить Южный узел, провоцируя эмоциональные разговоры на повышенных тонах и желание заполучить все и сразу.

Несколько последующих дней августа (период с 9 по 13 число) будут похожи на отдаляющиеся звуки взрывной волны, когда негативные тенденции еще будут сохранять свою актуальность, но уже не смогут причинить Вам серьезный вред.

А вот 18, 21 и 25 августа имеет смысл отодвинуть в сторону все рабочие моменты и срочно заняться личной жизнью. В самом деле, жизнь коротка, а лето – быстро проходит, так какой смысл изнурять себя трудом, который к тому же и так не клеится?

К счастью, на этом список дней, когда трудовая активность ни к чему хорошему не приведет – заканчивается. Главное, запомнить даты, когда благоприятные и неблагоприятные дни в августе 2017 с тем, чтобы уберечь себя и близких от ошибочных шагов и продолжить движение вперед по жизни в позитивном настроении!

Когда Новолуние и Полнолуние в августе 2017 года

Максимальная фаза Луны состоится в зодиакальном созвездии Водолея и совпадет с частным затмением небесного спутника Земли. Именно 7 августа 2017 года Полнолуние может весьма негативно отразиться на психике и здоровье людей. Кроме того, это день, когда в жизни могут происходить полярного рода судьбоносные события: к примеру, с одинаковым успехом Вы можете как найти, так и потерять прибыль в бизнесе, а также внезапно решиться на весьма импульсивный поступок в личной жизни.

Не менее драматично события обещают складываться и в день Новолуния 21 августа текущего года. Вся фишка в том, что нулевой цикл Луны в огненном знаке Льва совпадет с полным затмением Солнца. И в этой ситуации также трудно предугадать, будет ли хорошо продуман шаг о разрыве отношений, или же это будет сделано спонтанно, под воздействием невидимых лучей из мира звезд и планет. В любом случае советуем не сжигать мосты окончательно и, что называется, «раз и навсегда». Оставьте для себя пути к отступлению, кто знает, а вдруг уже через пару дней Ваш мозг успокоится, и Вы поймете, что решение было поспешным?

 Напоминаем, что все благоприятные и неблагоприятные дни в августе 2017 имеет смысл обвести в своем персональном календарике красным карандашом, так как последний месяц лета всегда богат на события и новости.

Благоприятные и неблагоприятные дни в августе 2017 года

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться