{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Целительная сила живой воды.

Целительная сила живой воды.

Самым ярким и широко распространенным примером живой воды, является святая вода и наибольшую силу имеет крещенская вода.
Что же влияет на неё таким образом что она становится живой, это сила молитвы(слова) и вибрации колокола и благовония ладана и другие положительные церковные атрибуты, да и христианский эгрегор весьма сильный и церковная святая вода поэтому несет самое позитивное и положительное воздействие в целом на организм. И наверняка кто берет воду в Крещение, заметил одно удивительное свойство такой воды - она не портится очень и очень долго.

Свойства воды позволяют записывать информацию.

Поговорим немного, что такое вода, почему она может не только живой, но и мертвой и что вода может нести для чего и какую играет роль в жизни человека.
Вода - это основа жизни и самое распространенное вещество на Земле, также и сам человек состоит на 70-80% из воды, можно сказать влияние воды на нас огромно.
Вода имеет способность записывать информацию и передавать её, особенно человеку который тоже есть в большей степени водная структура. Наша кровь, плазма - абсолютно всё можно запрограммировать на положительный или отрицательный результат, от этого у человек будет или улучшаться здоровье или наоборот ухудшаться.
Вода может нести положительный заряд и быть энергетически положительно заряженной, только тогда когда на воду воздействовали с помощью молитв, энергетически положительных слов, звуки очищающие и заряжающие ей, как колокольный звон, звук тибетской чаши, феншуйский колокольчик. Также вода из источника является положительной, почти вся природная вода будет нести пользу организму.

Как можно воздействовать на воду?

Экстрасенс также может зарядить воду и сделать её либо живой, либо мертвой.
В сказках подробно описано воздействие живой и мертвой воды, и в этом есть доля истины, мертвая вода действительно убьет микробы, а живая поможет восстановиться, выздороветь и процветать любому живому существу, будь то человек, или животное или даже растение.


Как самостоятельно сделать живую и мертвую воду.

Хочу поделиться с вами удивительной силой живой воды и покажу какое отрицательное действие может оказывать мертвая вода или заряженная отрицательно на живые субстанции.
Я в своей жизни 2 раза проводила опыты на получение живой и мертвой воды, проводила эксперименты, и расскажу вам о результатах.
Такой опыт вы можете провести и сами, думаю результат будет одинаковым и вы многое поймете, что несет слово и какую информацию и как вода это записывает и передает. Поэтому мы способны сами влиять на водную среду, записывать информацию и энергетически воздействовать на себя и других, ведь меняется не столько химический состав воды, сколько её структура.

1 эксперимент - я не использовала людей или животных, но взяла другой живой участник эксперимента - это два совершенно одинаковых цветущих растения из одной партии в абсолютно одинаковых горшках и с одной землей и одного возраста и первоначального одинакового цветущего вида. Потом взяла воду из источника (изначально так скажем положительную), то что у нас течет из под крана слишком обработанная и измененная вода, а кипяченая вода вообще идет энергетически как мертвая пустая вода, не несущая вообще ничего. Итак, берем чистую воду, разливаем на 2 чашки, берем 1 растение и 1 чашку и уходим в отдельное помещение, где потом в течении 10-15 минут усиленно ругаемся матом отборным на воду и говорим всякие плохие слова, потом этом водой поливаем растение. Проветриваем комнату, для чистоты эксперимента можно 2 растение и 2 воду зарядить в другой комнате, читаем молитвы и говорим красивые слова - любовь красота и счастье, от всего самого сердца и вашей души, или включаете церковные песнопения и снова этой водой поливаете растения. Потом их ставите эти растения вместе, и на следующий день или через день повторяете тоже самое. Через некоторое время 1 растение засыхает, чернеет и умирает, это как раз то самое, где было полито энергетически заряженное отрицательно. 2 растение наоборот расцветает пышным цветом, появляются новые бутоны - это и есть воздействие живой воды, положительно заряженной.

 Насколько вы зарядили воду это зависит от силы вашего энергетического словесного воздействия. Если человек силен энергетически и словом, воздействие наступает очень быстро, такие люди способны и без воды прямым образом воздействовать уже на вас, на вашу водную среду в организме и запись идет информации уже на вас, чем и опасны всяческие проклятия и плохие слова в след или прямо в глаза человека. Если на человеке нет магической защиты, то все сказанные бранные слова будут влиять на вас вот таким негативным образом, откуда и берутся потом болезни и проблемы.
А целитель наоборот и словом и делом и пассами руками, заряжение живой водой - способен исцелять и излечивать недуги.
У каждого есть способности в той или иной мере, у кого они выражены более ярко, те люди способны влиять и на других людей.

Теперь 2 эксперимент проделанный мною много лет тому назад, все прекрасно знают, что срубленная елочка новогодняя, как бы мы не пытались сохранить ей стойкость, и чтоб иголки не осыпались сразу в ближайшие дни, пытаемся и в воду её ставить и в ведро с песком мокрым, но она, как правило, осыпается в течение нескольких дней.

С моим экспериментом и зарядкой живой водой, елочка у меня стояла 4 месяца, и притом не то не завяла, а наоборот дала красивые новые свежие побеги, и без корней себя чувствовала весьма прекрасно. Я просто потом перестала поливать её заряженной живой водой и она завяла, так что воздействие через воду огромное идет. 2 способ зарядки воды, вы сами есть источник положительной энергии, через ладонные чакры энергию можно аккумулировать и производить воздействие, я лично просто брала чистую воду и совершала пассы правой рукой по часовой стрелке закручивала энергию и как бы от себя отдавала её в воду и в это время про себя читала молитву. Потом наливала эту воду в вазу с срубленной елкой и все время доливала вот такую живую воду, что помогало ей расти и жить дальше. Это конечно уже больше из сферы целительства, но все же тоже один из способов заряжения воды положительными вибрациями - что делает её живой.

Для чего используется живая вода

Живая вода может использоваться во всех оздоровительных мероприятиях, также и для омоложения организма, для увеличения урожая, для увеличения поголовья скота. Но иногда требуется и применение и мертвой воды, но о ней более подробно расскажу в следующий раз, тем более мертвую воду тоже можно разделить на 2 совершенно разных воздействия(на обеззараживание и на уничтожение).

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться