{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Чистка солью от негатива: избавляемся от невезения и проблем

Чистка солью от негатива: избавляемся от невезения и проблем

Самым мощным средством для спасения от сглаза и порчи, а так же оберегом от незапланированных приключений, во все времена и эпохи считалась соль. Она есть в каждом доме, так что избавиться от негатива из прошлого и уберечь себя от несчастий в будущем, самостоятельно сможет каждый.

Спокон веков, народ наделял соль могуществом защиты от бед. В том числе соль ценилась как панацея от различных недугов. Многие знахари утверждают, что соль способна кардинально поменять жизнь в лучшее русло и советуют каждому иметь при себе такой оберег, дабы обезопасить себя от лихих происшествий.

Сглаз и порча. Очищение простым обрядом

К сожалению, никто не имеет стопроцентную защиту от косых взглядов. Нельзя полагаться на то, что Вас это может обойти стороной. Поэтому  рекомендуется перестраховаться. И поможет Вам в этом простейший обряд. Для обряда Вам пригодится обычная кухонная соль крупного помола, которую позже нужно как следует растереть на коже (достаточно растереть по всей площади ног или живота). Во время интенсивного втирания, произносите следующие строки:

«От негатива себя избавляю, порчу в миг  снимаю, сглаз выжигаю. Вода всё смоет, печали усмирит, новые двери к счастью отворит».

Прохладной водой смойте соль. Смытую соль категорически нельзя вытирать полотенцем, иначе мощный магический обряд не сработает. Если на Вас было оказано негативное влияние, то вскоре вам станет гораздо легче.

Обряд с соль от неудач

Порой непрерывная череда неудач делает жизнь невыносимой. Кажется, что пришла та самая полоса невезения. К счастью, на этот случай так же существует обряд. Заварите и выпейте успокоительный травяной настой. После чего в стакане с теплой водой растворите щепотку соли. Отпейте из стакана глоток и умойтесь тем, что осталось, при этом произнося:

«Невезенье прогоняю, соленые слезы смываю. Вдоволь по судьбе горькой плакалось, да слезы иссохли».

Перемешайте до полного растворения соль с водой в пропорции 1ч.л. на стакан и оставьте на ночь около кровати. Сутра, во время принятия утренних процедур, умойтесь этой водой и оставьте немного, чтобы умыться перед сном. Черная полоса бесследно исчезнет.

Обряд с солью против проблем

Выскажите все свои проблемы бумаге. Запишите всё, что вам докучает. Данный лист засыпьте крупной солью и оставьте перед сном на столе. Проснувшись, сдуйте соль в окно, повторяя:

«Никому мои проблемы не приглянутся, но и со мной не останутся. Как последняя крупинка соли землей упокоится, так и счастье в моем доме приживется».

Лист, на котором написаны проблемами, сожгите и избавьтесь от пепла, сдув его в окно. Так же вы можете сделать амулет оберег. Амулет будет иметь вид маленького мешочка с солью и каплей любого эфирного масла, которое Вам по душе. Положите его в карман своей одежды или сумки, чтобы он всегда был при Вас.

Обряд с солью ото всех неприятностей

В основном «соляные» обряды проводят дабы уберечь себя от лиха. Подобные обряды укрепляют Ваш энергетический щит, что делает Вас более устойчивыми к жизненным неудачам и телесным недугам. Данный обряд делиться на три этапа, которые будут совмещать в себе предыдущие обряды. Сперва натирание солью и смывание водой, затем щепотка соли на стакан воды и выпить. Напоследок насыпьте соли в мешочек непрерывно произнося:

«Солью защищаюсь, от зла очищаюсь. Незримый барьер от любого лиха получаю».

Данный оберег так же нужно носить с собой, для того чтобы иметь хорошую защиту и в будущем оставаться нетронутым бедами.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться