{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Что дают нам предсказания будущего?

Что дают нам предсказания будущего?

Почему люди обращаются к гадалкам? Верят им, потому что ХОТЯТ им верить? А те лишь говорят то, что люди хотят услышать?

И так тоже конечно бывает. Однко, по моему многолетнему опыту, в подавляющем большинстве, сегодня вопрошающие хотят правильно понимать происходящее в их жизни. Во всех ее сферах. Жизнь становится все сложнее и противоречивее, решения нужно принимать быстро, а правильность этих решений часто ведет к  важным изменениям. Как самостоятельно разобраться и выбрать верный путь, если человеку не дано самому заглянуть за грань видимого глазом и понимаемого рассудком?

Действительно, ведь когда у нас что-то болит – мы идем к специалистам, врачам. Потому что медики обладают знаниями, у них есть специальная аппаратура, рентген, лабораторные исследования. При помощи всего этого можно заглянуть внутрь организма и понять, что не так, почему болит, поставить диагноз и предпринять дальнейшие действия, то есть лечить. Можно конечно заниматься самолечением, но его тяжлые последствия еще никто не отменял. Можно и в квалификации врача усомниться, но всегда есть выбор – можно обратиться к другому. И любой медик все равно знает и умеет больше, чем не специалист.

Когда человек сталкивается с жизненными трудностями, ему приходится полагаться только на себя, свою интуицию, здравый смысл или помощь окружающих. Однако, большинство людей не слышит, не умеет слушать свой внутренний голос (или не привык ему доверять). Здравый смысл бессилен что-либо подсказать, так как ему нужны факты, а их-то как раз и нет. А друзья и близкие люди и рады бы помочь, но у них свой жизненный опыт, часто не подходящий для решения проблемы. И следовать их советам – все равно что принимать лекарство от другой болезни. По всему получается – нужен совет специалиста.

И такой специалист есть! Во все времена люди ходили к гадалкам и провидцам за информацией, скрытой за гранью нашего материального мира, но так необходимой для принятия жизненно важных решений. Предсказания – это никогда не приговор. Это всегда право выбора. Потому что, когда человак задает вопрос, он подразумевает какое-либо действие. Или бездействие, что все равно ведет к результату. И именно этот результат вы узнаете через предсказание. Поэтому, правильней всего задавать вопрос в форме: «Если я сделаю (не сделаю) то-то и то-то – что будет?». И, когда Вы меняете свое поведение, предпринимаете какие-либо шаги, Вы меняете энергетику событий, таким образом влияя на происходящее в вашей жизни. И таким образом строите свою жизнь. Поэтому, задавая вопрос гадалке важные для Вас вопросы, продумайте ваши возможные действия и узнайте их результаты, последствия. Тогда у Вас в руках будут несколько вариантов решений и Вы выберете наиболее продходящий.

Поэтому, как со здоровьем, так и тем более с собственнной жизнью, не надо полагаться на авось. «Предупрежден, значит вооружен!».  В наше технологичное время обратиться к гадалке стало совсем просто. И пословица: «К гадалке не ходи» - обретает новый смысл. Действительно, зачем ходить? Достаточно просто позвонить гадалке и получить предсказание будущего онлайн.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться