{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное День Берегини 15 июля

День Берегини 15 июля

В это воскресенье чествуют Великую Хранительницу семейного очага, почитаемую с древних времен, как мать всех духов и всех богатств на Земле.

В День Берегини 15 июля 2018 года можно решить все проблемы в личной жизни с помощью сильных заговоров и обрядов на счастье и взаимность в любви.

15 июля 2018 года день Берегини: приметы, обряды, ритуалы

Несокрушимая сила великого славянского божества таится в единении двух начал: мужского и женского. В День Берегини объединяются такие стихии природы, как вода и земля, энергии Солнца и Луны. Сама же великая богиня в праздник спускается к нам с небес, оборачивается белой березкой и незримо обходит свои владения, помогая бедным, а также тем, кто мечтает о красивой любви и крепкой семье.

Именно по этой причине испокон веков девушки ходили 15 июля в лес поклониться белой березе и попросить о самом сокровенном, о защите и счастье в любви.

В эти волшебные дни Вы можно решить наболевшие проблемы в отношениях, выполнить эффективный приворот на взаимность в чувствах с суженым, укрепить семью.

Символы силы Берегини

День Берегини 15 июля

Наиболее популярным образом Хранительницы семейного очага остается белая березка с пышной кроной. Здоровое дерево считалось проявлением небесного сияния, имело власть над нечистой силой и оберегало дома и всех домочадцев от козней недоброжелателей. Не меньшую силу имели и березовые веники, ведь кроме лечебных свойств им было под силу изгнать зло и насланные проклятья из тела и души человека.

Есть у Берегини и другие, не менее значимые обличья. Так, две утицы, плавающие от одного берега к другому, символизировали объединение двух людей в единое целое.

Необычайную силу в День Берегини 15 июля 2018 года обретал и гребень из натурального дерева. С его помощью можно было улучшить рост волос, а также изгнать из головы лихие думы да депрессию.

Хранительница семейного очага могла обернуться и прекрасной земной девушкой, которая занята работой на ткацком станке, поэтому купленные или вышитые в этот день рушники и полотенца обладали огромной магической силой. На таких холстах вышивали парные предметы, объединенные в единый знак, а также образ самой Берегини.

Это может быть как простой узор, так и более сложные рисунки, на которых изображены утки или лебеди склонившие головы друг перед другом. Берегиню изображали в виде прекрасной девы с поднятыми вверх руками, в одной из них богиня держала гребень.

Если подарить такое полотенце возлюбленному и мысленно попросить Хранительницу домашнего очага о помощи в любви, то парень привяжется к Вам навсегда и будет испытывать нежные чувства. Очень хорошо на рассвете 15 июля 2018 года поклониться восходящему Солнцу, попросить о помощи великую богиню Берегиню, омыть все тело чистой водой и вытереться волшебным полотенцем. Тогда весь год судьба будет к Вам благосклонна, а болезни и лихие события – обойдут Ваш дом стороной.

Как вернуть семейное счастье

День Берегини 15 июля

Если обращать свои молитвы к Берегине и каждый год чествовать ее 15 июля 2018 года, великая богиня будет охранять Ваш дом и семью от напастей. Она поможет примириться после любой ссоры, спасет от разлучницы, привнесет во взаимоотношения взаимопонимание и уважение.

Берегиню, как любое существо из Тонкого Мира необходимо задабривать, преподносить ей дары и время от времени вспоминать её добрым словом. Активизировать силу хранительницы Вашего рода поможет простой ритуал: в лесу или парке, где люди не ходят, расстелите под деревом полотенце белого цвета.

На ней расположите круглый каравай хлеба, стакан молока, букет полевых цветов, а также пару медных монеток или две бумажные купюры одного достоинства. Повернувшись на восток произнесите древний заговор: «Храни нас Берегиня от любого зла и напасти, сохрани наш род и в стужу и в ненастье. Благодарю тебя за милость твою, защиты да помощи на каждый день прошу!»

После этого нужно повернуться лицом на Юг и также произнести особые слова: «Благослови нас матушка Берегиня на добрые дела, попутный ветер, удачу в делах и все хорошие начинания!»

Теперь встаньте лицом на запад и произнесите следующий заговор: «Защити нас от чужой зависти и злости, пусть сгинут чары колдовства, а ссоры и обиды растворятся в проточной воде навсегда!»

Последний заговор читают, повернувшись лицом на север: «Воздаю тебе честь и славу Великая богиня Берегиня! Прими угощение и низкий мой тебе поклон до земли!»

Самые сильные заговоры на любовь

В особый день единения женской и мужской энергии можно сделать белый приворот на любимого. С этой целью девушка идет в лес к самой красивой березе, говорит слова благодарности богине Берегине о защите и поддержке, а затем – срывает тонкий прутик с листочками. Веточку нужно спрятать под порог дома (или в укромном месте квартиры) так, чтобы возлюбленный через нее переступил. Как только это произойдет, прутик забирают и прячут так, чтобы невозможно было его найти, произнося при этой мощный древний заговор: «Как этот прут сохнет, так пусть и он (произнесите имя возлюбленного) от любви ко мне сохнет». 

День Берегини 15 июля

Приворожить парня на расстоянии словами

В особый День чествования Берегини особенно эффективны обряды и ритуалы на любовь. Поэтому помощь и консультация экстрасенса или ясновидящего 15 июля 2018 года станет Вашим спасением в деле обретения счастья и гармонии с возлюбленным.

А вот самостоятельно и без риска для себя можно выполнить легкий приворот, гарантирующий Вам безопасность и хороший эффект. Вызвать сильную симпатию поможет маленький магнитик и два небольших предмета из железа. На одном из них нарисуйте свой образ, на втором – образ возлюбленного. Теперь соедините заряженные энергией любви железные предметы с помощью магнитика и спрячьте внутрь маленькой мягкой игрушки (желательно собаки, так как она символизирует верность).

Если вы находитесь с любимым в разлуке, и он сейчас находится на большом расстоянии от вас, то для приворота лучше всего подойдет искренняя молитва Берегине. В воскресенье 15 июля 2018 года на рассвете три раза поклонитесь восходящему Солнцу и скажите: «Солнышко каждый день к нам возвращается, а мой любимый – подобен Солнцу. Он (произнесите его имя) ко мне вернется, а его любовь белой птицей счастья обернется!» После этого необходимо произнести слова благодарности великой богине Берегине так, как если бы Ваше желание уже осуществилось. Лучезарная и чистая энергия дня хранительницы семейного очага даст Вам силу и волю пройти все испытания и обрести счастье, взаимную любовь и достаток в своем доме.

День Берегини 15 июля

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться