{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Если Луна в Скорпионе у мужчин

Если Луна в Скорпионе у мужчин

Такой нюанс натальной карты у мужчины расскажет о том, что перед Вами человек с очень скрытным характеров, эдакий современный «граф Монте-Кристо» с печалью в глаза и тайной за душой. Женщинам можно дать совет, что если Луна в Скорпионе у мужчины, то постарайтесь стать для него загадочной личностью и неотразимой чисто внешне.

Лунный Скорпион характер

Данный аспект в гороскопе указывает на неисправимого пессимиста, который привык держать дистанцию со всеми окружающими людьми. Даже если от природы человек очень эмоционален, внешне это не будет проявляться вообще.

Мужчина с Луной в Скорпионе может быть очень заботливым любовникам, мужем или отцом, но при этом откровенно порадовать успехам окружающих он просто не сможет. Веселому смеху и радости жизни такой мужчина предпочитает драму и самоедство.

Если Луна в Скорпионе у мужчины, то он постоянно жалуется окружающим на судьбу и требует сострадания от своих родных и близких. Причем, ему нельзя откровенно говорить о том, чтобы перестал изображать из себя мученика, так как он заявит, что это не правда. Действовать надо аккуратно и, при необходимости, просто избегать общения, чтобы не стать очередной жертвой его плохого настроения.

Мужчина с Луной в Скорпионе в любви

Мужчинам с Луной в Скорпионе нравятся необычные, таинственные и мистические женщины. Как магнитом их тянет к дамам, которые кажутся им недостижимой вершиной. Очень часто женятся только один раз в жизни и хранят одиночество даже после развода или смерти своей супруги.

Внешне такой мужчина может создать впечатление подкаблучника, так как выбирает себе партнерш для брака более сильных по энергетике, таких, которые будут им легко манипулировать. Тем не менее, это большие собственники и ревнивцы. Поэтому ожидать спокойной жизни с таким партнером сложно: будет контролировать и пытаться держать на коротком поводке.

Отметим, что если Луна в Скорпионе у мужчины, то любовь является для него подзарядкой и перестав ощущать это волнующее чувство, он просто уходит. Даже если в этот момент у него не будет любовницы, он предпочтет одиночество томительной жизни в браке с партнером, который перестал вызывать интерес. Что касается связей на стороне, то для женатого мужчины с Луной в Скорпионе это возможно реже, чем для других представителей сильной половины человечества. Даже если они пойдут на физическую измену, то в духовном плане останутся верны жене.

Мужчина с Луной в Скорпионе в любви

Если Луна в Скорпионе у мужчины совместимость

Максимально крепкие браки с Лунным Скорпионом создают женщины, родившиеся под знаками Зодиака Тельца, Овна и Козерога. Если же их угораздило связать свою судьбу с дамами знака Близнецы, Скорпион или Рак, то союз будет напряженным и взрывоопасным.

Отметим, что, не смотря на неукротимое желание и сексуальность, на первом месте у Лунных Скорпионов будет оставаться романтика и очарованность партнершей. Это весьма чуткие, ранимые и злопамятные мужчины, которые долго переживают любое поражение или колкое словцо. Зато хорошим подарком для него станет вечерний поход в ресторан и ужин при свечах с любимой женщиной. Длинные поцелуи и томные вздохи для них важнее, чем постель.

Если женщина хочет привлечь к себе внимание Лунного Скорпиона, ей надо научиться вести долгие беседы на занимательные темы и временами блистать острым умом и потрясающим чувством юмора. Также он оценит умение дорого и со вкусом одеваться и наличие брендовых украшений на шее и запястьях своей спутницы. Знаменитые мужчины с Луной в Скорпионе, это Орландо Блюм, Чарли Чаплин, Жерар Депардье, Стивен Спилберг, Марк Цукерберг и Эдди Мерфи.

 Характеристики в зависимости от знака зодиака

  1. Луна в Скорпионе у мужчины-Овна может усилить его страстность и желание контролировать ситуацию, а также сделать его чувствительным к изменениям настроения окружающих.

  2. Луна в Скорпионе у мужчины-Тельца может проявиться в его настойчивости и терпении, а также в глубокой эмоциональной привязанности к близким людям.

  3. Луна в Скорпионе у мужчины-Близнеца может вызвать его интерес к тайнам и загадкам, а также сделать его обостренно чувствительным к эмоциям и настроению людей вокруг.

  4. Луна в Скорпионе у мужчины-Рака может подчеркнуть его чувствительность и эмоциональную глубину, а также сделать его очень привязанным к своей семье и близким.

  5. Луна в Скорпионе у мужчины-Льва может проявиться в его эмоциональной интенсивности и желании быть в центре внимания, а также в его стремлении к контролю и доминированию.

  6. Луна в Скорпионе у мужчины-Девы может проявиться в его критическом взгляде на мир и себя, а также в его стремлении к глубоким и эмоциональным отношениям.

  7. Луна в Скорпионе у мужчины-Весов может усилить его стремление к гармонии и равновесию в отношениях, а также сделать его чувствительным к эмоциональным состояниям других людей.

  8. Луна в Скорпионе у мужчины-Скорпиона может усилить его страсть и эмоциональную интенсивность, а также сделать его очень привязанным к своим эмоциям и чувствам.

  9. Луна в Скорпионе у мужчины-Стрельца может проявиться в его стремлении к духовному и эмоциона

Луна во Льве у мужчины

Луна в близнецах у мужчины

Если Луна в Скорпионе мужчина совместимость

2 Комментария
Дева по гороскопу

А какая женщина нужна скорпиону мужчине? Ведь они склонны к изменам и обману.

09.03.2018 11:22:57
Гостья

Женщина с Луной в Скорпионе))) Такая, как я))

02.08.2018 13:58:36
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться