{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Онлайн гадание на ближайшее будущее.

Онлайн гадание на ближайшее будущее.

Гадание на ближайшее будущее можно узнать с помощью расклада  из одной или трех карт.

Для просмотра ситуации на ближайшее будущее, помогут карты Таро. Разными раскладами, мы можем рассмотреть то, что что придет завтра, в течение недели, месяца. Мы можем не только увидеть ситуацию, но и результат, к которому она нас может привести; уточнить, есть ли вероятность избежать данного исхода, и получить совет, как это сделать с меньшими потерями для себя.  

Хочу предупредить, что здесь мы можем увидеть только обрис ( упрощенная схема)  ситуации. То есть нет глубокого проникновения в суть, уточнения деталей. Очень часто при бесплатных гаданиях используют именно такой расклад. Ухватываем только "верхушку айсберга". Вариант, как бы, урезан и упрощен до минимума. Пожалуй, такой расклад гадания на ближайшее будущее годен для четкого ответа, типа "Да" или "Нет".

Допустим вопрос : "Сменю ли  я работу, в ближайшее время?" Выпадает карта "колесница". Знак перемен, движения вперед. И если три карты, то допустим карта "дурак" перед картой "колесницы" говорит о несвоевременности перемен, даже опасности их, то есть вероятна потеря стабильности,  при смене работы. Третья карта, допустим, "солнышко". Трактуем так, что достижение цели, исполнение желаний и  смена работы будет позитивной, но не сразу. Совет: в настоящий момент не торопиться и все получится.

       Наблюдается такая тенденция, чем больше карт в раскладе, тем точнее просмотр ситуации. Вырисовываются мелкие детали, которые очень важны, и дают не только общее представление, но и более детализированный просмотр. Колода Таро состоит из 78 карт, из них 22 карты старшие Арканы, плюс пустая карта (при появлении в раскладе этой карты,как бы. идет предупреждение, что сегодня не тот день, для просмотра ситуации и гадание стоит перенести на более удачный ). Пустая карта обозначает  волю судьбы, и то, что скорее всего,  Вселенная не желает приоткрывать завесу тайны над данной ситуацией. Это стоит учитывать при гадании. рекомендую, отложить в с торону Таро и вернуться к ответу на заданный вопрос через сутки.

        Мы просматриваем ближайшее будущее для того, что бы понять и разобраться более детально в причинно-следственной связи,  а главное, куда двигаться дальше и как поступать? Мы можем просмотреть прошлое, настоящее и будущее, опять же делаем выводы, исходя из желаний и предпринятых шагов, поступков. Чем раньше увидим ситуацию, тем проще будет повлиять на нее. Очень важно "успеть во время."  Именно этим и хорош расклад на ближайшее будущее.

Чтобы погадать на ближайшее будущее, я рекомендую использовать самый точный расклад на картах, который называется  "семь домов".

Берем 21 карта. То есть при рассмотрении данной ситуации можно применять только старшие арканы. Данное гадание на ближайшее будущее, с помощью этого расклада на картах  дает  информацию о ситуации,  на пару недель. "Расклад дня" дает обзор событий на день, расклад минимально упрощен по сложности и количеству карт. Выбор, в любом случае, за Вами.

  Гадать на личные отношения может помочь расклад "Кармический Оракул любви". Он дает возможность распутать самые сложные кармические узелки и ситуации Вашей любви. Дает подробные рекомендации как поступать, информацию - откуда они взялись, что предпринять,  чтобы отношения поменяли свою направленность и развязались все кармические узлы Судьбы, пришедшие из прошлых воплощений, будут постепенно развиваться, принося только позитивные перемены.

Ну а, для тех у кого не оказалось карт для гадания на ближайшее будущее, можно погадать онлайн.

         

        

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться