{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Гадание на любовь парня

Гадание на любовь парня

            Больше всего в молодости, даже в юности волнует ЛЮБОВЬ. Мы ее ждем, ищем. И в каждом молодом человеке хочется видеть свою судьбу. Поэтому, совсем не удивительно, что мы хотим знать, что испытывает к нам предмет нашего обожания и есть ли перспектива на будущее.

     Есть очень простой и легкий способ гадания на игральных картах. Он напоминает пасьянс. Минимум необходимого – только простые карты и небольшой запас времени. Вперед! Мы все выясним.

1. Первое гадание на любовь:  как всегда - перетасовываем колоду. Формируем стопки по количеству букв в имени любимого. Далее,  берем самую последнюю стопку справа, и раскладываем ее по оставшимся стопкам. И так до конца, пока перед нами не останется только две стопки. И ту стопку карт, на которую положили последнюю,  помещаем сверху другой оставшейся колоды. Получилась несколько раз перетасованная колода, новая.

      Выкладываем, открывая  карты. Практически,  как в пасьянсе.  Убираем  карты одинакового достоинства. Именно они нам расскажут об отношении нашего избранника к нам. Его чувства на данный момент.

ЗНАЧЕНИЯ КАРТ ПРИ РАСКЛАДЕ

- шесть                                 - позитивное отношение, жизнерадостность;

- семь                                    - присутствие мудрости, ума;

- восемь                                - очень важное умение – красиво подать себя;

- девять                                - восхищение вашим вкусом, наличие стиля;

- десять                                - больше внимания чувствам, но интерес к внешности значим;

- валет                                  - присутствие живого интереса к вам;

- дама                                   - прекрасная походка;

- король                                - наличие привычек;

- туз                                       - все просто идеально.

 

2. Второе гадание. Назовем его гадание «на короля».

Выбираем короля нужной масти. Очень молодой и свободный человек -  король бубен. Постарше и не свободен - король червей. Старше, в возрасте – трефовый король. Малознакомый или государственный человек – пиковый король. Перетасовать карты, снять к себе, левой рукой. Подумать, сосредоточиться на том человеке, на которого гадайте.  Выкладывать перед собой карты.  После того. Как выложим седьмую, последнюю карту. Не дойдя, до выбранного короля, говорить следующее :

На первую карту – вот такой король.

На вторую – скажи, любезный.

На третью – любишь всей душой меня?

На четвертую – я тебя люблю.

На пятую – всем сердцем.

На шестую – всей душой.

На седьмую – но есть и некто лучше тебя.


Если на вашего мужчину выпадает фраза «скажи любезный», значит он не стабилен, не знает сам своего отношения к вам, истинные чувства непонятны в данный момент.  Фраза : «вот такой король» означает любовь со стороны вашего избранника.

 

СТАРИННЫЕ ГАДАНИЯ НА ЛЮБОВЬ.

       1. Гадание по тени. Берем газету, свечку, желательно церковную, тарелку. Сминаем газету . что бы образовалось много граней. Но не шар. Пусть будет много граней. Положим на тарелку. Поджигаем. Ждем прогорания газеты. За тарелку мы поместим свечку, но так, что бы была тень. Смотрим на фигуру, что отобразилась в виде тени, Это и есть знак, предсказывающий Вам судьбу.

        2 . Есть очень простое и даже смешное гадание с кошкой. Мы загадываем сокровенное желание. Зовем кошку. И очень внимательно следим, какой лапой она переступает порог: если левой – то желаемое сбудется. Правой -  увы, нет.

       3. Гадаем на имя.  Для этого просто в полночь выходим на улицу, и у первого встречного мужчины спрашиваем имя. Это и будет имя Вашего суженного.

       4.  Гадание с иглой. На нить мы привязываем кольцо,  нить вдеваем иголку, кольцо опускаем в стакан, наполненный водой. Иглой прокалываем шерстяную ткань. Достав нить с кольцом,  держим над ладонью. Не прикасаемся. Если идут круговые движения  – родится в ближайшее время девочка, Маятниковые движения, из стороны в сторону – мальчик. Если «маятник» неподвижен – детей в этом году не будет.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться