{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Гороскоп для Овна на 2015 год

Гороскоп для Овна на 2015 год

Последние два года были не самыми удачными для Овнов. Перед вами стояло множество проблем, а энергичность и здоровье не позволяли повлиять на сложившееся положение. Теперь основные неприятности остались позади, горизонт прояснился, и жизнь раскрашивается совсем иными радужными красками. В этом году все получат то, о чем давно уже только мечтали – 2015 год для Овна женщины принесет немало приятных моментов в личной жизни, для мужчин – карьерное повышение.

Состояние здоровья на 2015 год (Овен)

Особых проблем со здоровьем не намечается, так что прогноз вполне позитивный. Конечно, мелких простуд и недомоганий полностью избежать не удастся. Рекомендуется в этом году пересмотреть свой привычки, рацион питания, заняться спортом и укреплять иммунитет при помощи натуральных народных средств.

Прогноз на карьеру для Овнов на 2015 год.

Что ждет Овнов в 2015 году? В целом все будет неплохо, но в начале года не стоит уделять большого внимания карьере. Особых результатов это не принесет. Гораздо разумнее будет позволить себе немного отдохнуть, набраться сил для того, чтобы в дальнейшем приложить максимум усилий для подъема по карьерной лестнице. Достижения обязательно будут и немалые, но для этого придется усилить контроль над собой, постоянно держать себя в тонусе и всеми силами бороться с одолевающей вас ленью. Сосредоточьте все свое внимание на одном деле. У вас будет полно возможностей наверстать упущенное.

Прогноз на финансы

Финансовое положение достаточно стабильное – основной источник доходов приносит достаточно средств для того, чтобы не беспокоиться о завтрашнем дне. Ближе к весне вы можете найти еще и дополнительный источник заработка. Прогноз для Овна на 2015 год многих порадует, так как он наполнен приятными неожиданностями. Вероятно появление денег «из ниоткуда» - возможно вам вернут старый долг, вы выиграете в лотерею или получите наследство.

Прогноз на семейные отношения

Старые, уже устоявшиеся семейные отношения освежатся и наполнятся новыми эмоциями. Под воздействием миролюбивой Козы вы научитесь искать компромиссы, начнете терпимее относиться к недостаткам других. Разногласия, которые прежде ставили вашу семью в тупик, сейчас благополучно разрешатся. Браки, которые находятся на грани разрыва, укрепятся и партнеры дадут друг другу еще один шанс. В целом отношения в этом году будут наполнены позитивом, пониманием и любовью.
А вот одинокие Овны в этом году так и не изменят своему холостяцкому образу жизни. И не потому, что их будут преследовать неудачи или равнодушие со стороны противоположного пола. Просто перед ними будут стоять другие цели, направленные на постижение своих неузнанных возможностей.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться