{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Гороскоп на декабрь 2016 для всех знаков

Гороскоп на декабрь 2016 для всех знаков

Декабрь говорит о том, что необходимо наполнится знаниями о структуре  мира, но люди  в  общей  массе будут склонны руководствоваться только тем, что им уже хорошо знакомо, а вот расширять свои возможности будут бояться.
Половину декабря мы будем наблюдать Солнце в знаке Стрельца, личные проблемы отойдут на второй и все внимание уйдет на решение бытовых вопросов. Будет шанс отвлечься от суеты и взглянуть по другому на то, что происходит вокруг. Меркурий в знаке Козерога заставит четко планировать и решать практические вопросы, чтобы достичь желаемого результата в ваших делах.  Успех обеспечен тем, кто будет действовать в команде и сможет получить поддержку. Ретроградный Меркурий в декабре начнется с 19 декабря и продлится по 8 января 2017 года. В эти дни не рекомендуется начинать новые дела, будьте осторожны в поездках. Гороскоп на декабрь 2016 года рекомендует оформление сделок, подписывание документов советую отложить на конец января 2017 года. 

В новогодние праздники постарайтесь поразмышлять о всем сделанном за 2016 год. Грамотная работа над ошибками, может следующий 2017 год Петуха сделать более удачным и благоприятным для вас.

Гороскоп на декабрь 2016 года

Овны – вы сейчас склонны удовлетворять только то, что хочет ваше эго или же, наоборот, перед некоторыми представителями вашего знака встанет вопрос ваших детей. Некоторые овны будут  прорабатывать свои проблемы, которые остались ещё в детстве. Разочарование может настичь тех, кто  свои детские проекции перенесёт во взрослую жизнь.

Гороскоп для Тельцов
Какие то значимые отношения в вашей жизни приобретут новый виток, возможно, вам придётся отпустить от себя кого то, пересмотреть свои взгляды на кого то и изменить отношение. Для того, чтобы изменить что-то в своей жизни, необходимо посмотреть на этот аспект «по-взрослому», ответственно. Некоторые из вас будут сопротивляться изменениям, предпочитая старое. Подумайте, что в прошлом вы делали не  так, чтобы больше не притягивать этих ситуаций.

Что звезды рекомендуют Близнецам
Если будете мудры, то откроете для себя новые перспективы, если же будете думать только о себе, о  своём эго, то не сможете продвинуться дальше. Финансовые проблемы пока что ещё будут сопровождать  вас, не стоит начинать ничего нового.

Каким будет декабрь для Раков
У вас могут появиться трудности в том, чтобы достичь желаемого, в самый последний момент могут наступить изменения. Можете почувствовать себя очень одиноко. Вам придётся рассчитывать только на себя. Что то тайное станет явным и поэтому все секреты выйдут наружу, а вот будете ли вы готовы к открытым тайнам? Некоторые представители вашего знака освободятся от партнёров, которые мешают идти вперёд.

Что ждет в декабре Львов
К вам идут какие-то важные возможности, поэтому постарайтесь их увидеть. Неожиданно события могут сыграть в вашу пользу, но даже приятные известия не сделают ситуацию материальную стабильной. Вы можете много заработать, но и много потратить.

Астрологический прогноз для Дев
Вам необходимо расстаться с чем то или с кем то из вашего прошлого. Это необходимо сделать, чтобы сделать вперед шаг, а также для вашего развития. Вас будут подключать к другому эгрегору, к другому информационному полю, поэтому не сопротивляйтесь.

Гороскоп на декабрь Весы
Этот месяц покажет вам, в чём находится ваша слабость, энергия будет немного нарушена, возможно, что известие, которое придет к вам, окажется не самыми приятными. Некоторые люди будут хотеть  вами манипулировать, использовать ваши возможности. Также судьба попросит от вас прекратить какие-то связи, которые мешали вам развиваться. Осторожно подходите ко всему новому, вам  может показаться,  что это именно то, что  искали, но это окажется просто ловушкой.

Советы Скорпионам в декабре 2016
Очень важно сдержанно относиться ко всему, что предлагает жизнь. Старайтесь  поступать благоразумно, без страха и недовольства, всё согласовывайте со своим рассудком, поступайте благоразумно и соблюдайте меру. Ни в коем случае  не вступайте в конфликты. У вас откроются новые каналы для  общения и контактов.

Прогноз для Стрельцов
Что то позитивное несёт вам время, но если будете сконцентрированы только на своём благополучии, то наступление нового года заберёт что-то у вас. Вам необходимо найти с партнёром общую точку соприкосновения, потому что, если вы будете поступать эгоистически, то обстоятельства в будущем не станут играть на вашей стороне.

Как сложится декабрь у Козерогов
У вас будет множество контактов и вы можете проявить себя творчески, так же кто-то может  познакомиться с молодой девушкой, которая будет играть в вашей жизни какое-то время важную роль. Всё задуманное может стать важным и исполнится, особенно все творческие проекты могут приобрести широту и вынести вас на волну популярности.

Прогноз на декабрь для Водолея
Вам необходимо осознать причину ваших страхов и стагнаций, что  вас держит или же что делает вас несчастным, как только наступит осознание, то произойдут перемены в вашей жизни. Страшных перемен не будет, просто всё то, что произойдёт, то пусть станет вашим предметом размышлений, а не страхов.

Гороскоп для Рыб
Меньше претензий к жизни и больше дальновидности. Задумайтесь хоть раз, как отображаются ваши поступки на других людях, и тогда поймёте, какие шаги следует совершать в будущем. Это время необходимо для того, чтобы поменять себя в  своём внутреннем мире и так же если вы задумали ведение  каких либо официальных дел, то у вас есть шансы выиграть то, что задумали.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться