{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Гороскоп на неделю 25 - 31 января 2016 года

Гороскоп на неделю 25 - 31 января 2016 года

Темная луна будет находиться противостоять к Урану в периоды между 23 и 25 января и между 27 января и 3 февраля. Будьте особо внимательными в отношении с вашими близкими людьми. В начале недели, возможны некоторые неприятные моменты, но вторая половина недели будет складываться в вашу пользу. Проявите заботу о близких, и тех кто попросит вашу руки помощи.

Еженедельный гороскоп 25 по 31 января 2016 Овен

В эту неделю вам, наконец, удастся направить свою энергию в новое русло. Уран и Чёрная Луна будут находиться в оппозиции друг другу. Это противостояние заставит вас толкнуться с незапланированными ситуациями, и вам придется внести коррективы в большую часть ваших планов, как бы вам этого не хотелось. Вновь и вновь всплывающие ситуации, увы, будут разрешаться вами с большим трудом.

Еженедельный гороскоп 25 по 31 января 2016 Телец

Вас ждёт блистательная неделя! Наконец, вы обретете желанный баланс – спокойствие дома и признание на работе. На работе ваши усилия оценят так высоко, как никогда ранее. Вы легко добьётесь успеха в поставленной задаче. Однако получение финансовых бонусов потребует от вас дополнительных усилий. В период оппозиции Чёрной Луны от вас ожидается наведение порядка в жизни и в доме. Проведите ревизию своих дел и вещей. И откажитесь от того, без чего можете обойтись. В своем ближайшем пространстве сейчас оставьте только те предметы, которые действительно вам нужны.

Еженедельный гороскоп 25 по 31 января 2016 Близнецы

Между 27 и 30 января неожиданно могут осложниться взаимоотношения с близкими. Усилится чувство, что вас не понимают. Это легко приведёт к ненужным конфликтам. Возможны разногласия между поколениями или по поводу ваших идей. Ваш взгляд на жизнь многим покажется странным, и вам придется приложить немало усилий, чтобы убедить других в том, что ваши идеи вполне реалистичны.

Еженедельный гороскоп 25 по 31 января 2016 Рак

Это период, когда важно не ссориться, а вести диалоги с людьми, которые действительно имеют огромное значение в вашей жизни. Вам понадобятся спокойствие и разум, чтобы подбирать для этого нужные слова. Не спешите открыто проявлять свои чувства, вам будет трудно убедить людей в вашей искренности.

Еженедельный гороскоп 25 по 31 января 2016 Лев

Весь период вы будете сталкиваться с проблемами в отношениях. Даже если у вас самые хорошие намерения, ваши партнеры будут относиться к вам настороженно. Постарайтесь в этот период не демонстрировать свою непримиримость или недовольство, этим вы сильно осложните ваши отношения. То же касается отношений с близкими людьми.

Еженедельный гороскоп 25 по 31 января 2016 Дева

Есть высокий риск несправедливой эксплуатации ваших знаний и вашего имени. Вы можете столкнуться даже с шантажом. Старайтесь сдерживать свои эмоции, оставьте при себе свои переживания. Не доверяйте непроверенным людям свои секреты.

Гороскоп с 25 по 31 января 2016 Весы

У вас сейчас два пути. Или признать, что ваша семья разделена на два противоборствующих лагеря, и занять место в одном из них. Или трезво посмотреть на причины, породившие это противостояние. К сожалению, сейчас еще нет готовых рецептов для разрешения возникших противоречий. Выход в том, чтобы стремиться во всем соблюдать баланс и меру, не усугубляя конфликта и не «принуждая стороны к миру».

Еженедельный гороскоп 25 по 31 января 2016 Скорпион

Наконец, вы получите долгожданную эмоциональную поддержку. Ведь вам так давно хотелось, чтобы рядом появился тот, кто может искренне обнять вас обнять и посочувствовать. Вы давно испытываете усталость от того, что вам самим приходилось выступать в роли такого «дружеского плеча». А следом за поддержкой вас ожидает душевный подъем и прилив новых сил.

Еженедельный гороскоп 25 по 31 января 2016 Стрелец

Сложный период, поскольку конфликты в семье не заканчиваются и даже становятся сильнее. От вас сейчас зависит дальнейшее развитие событий. Если вы хотите уменьшить напряжение, не поддавайтесь соблазну реагировать на критические реплики близких вам людей.

Еженедельный гороскоп 25 по 31 января 2016 Козерог

Сейчас время полностью посвятить себя семье и семейным отношениям. В противном случае вас ждут яростные ссоры, начнут греметь громы и сверкать молнии. Это тем более важно для тех, у кого семейные отношения тесно связаны с любыми финансовыми обязательствами.

Еженедельный гороскоп 25 по 31 января 2016 Водолей

Черная Луна может вмешаться в ваши интимно-личные отношения. И хотя в ваших диалогах с любимым человеком вам обеспечена поддержка Урана, все же стоит настаивать лишь на том, что для вас действительно важно. А в остальном быть готовым пойти на уступки. Ваше нежное и внимательное отношение поможет снять равнодушие и усталость у партнера даже после утомительных часов, проведенных им на работе. Результат не заставит себя ждать – вам гарантированы счастливые часы, проведенные вдвоём.

Еженедельный гороскоп 25 по 31 января 2016 Рыбы

В течение недели вам неожиданно придут помощь и поддержка от партнера, на которого вы никак не рассчитывали. Вместе вы добьётесь успеха, к которому так долго шли последние недели. Этот новый союз откроет перед вами новые возможности.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться