{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Гороскоп на неделю с 5 по 12 декабря 2016

Гороскоп на неделю с 5 по 12 декабря 2016

Время растущей луны дает возможность для финансового и карьерного роста. Благоприятные дни для совершения покупок и подарков близким и коллегам по работе.
Новая зимняя неделя принесет нам какие-то очередные изменения. Правда, не всех эти изменения могут обрадовать. Возможно вам стоит изменить некоторые планы или вообще придется отказаться от каких-то идей. Но вы позже вы поймете, что благодаря стечении данных обстоятельств вам удалось уйти от каких то негативных последствий.

Гороскоп на неделю для Овна

Овнам на новой неделе рекомендуется не оставаться в одиночестве и пробовать найти компанию, инчае вы можете впасть в хандру. Сгодится любая компания: друзья, коллеги, случайные знакомые, но лучше все-таки провести это время с семьей. Финансовый прогноз для вас на этой неделе не утешительный. Стоит воздержаться от деловых и бизнес предложений, в которых вам предлагают получить выгоду, вероятней всего вы больше потеряете.

Гороскоп на неделю для Тельца

Для вас новая неделя предсказывает взаимность. Но не думайте, что это касается только положительных моментов: мир будет поступать с вами так, как вы будите относиться к миру. Контролируйте свои эмоции, невольно брошенные слова могут стать причиной нешуточного скандала и раздора. Звезды рекомендуют вам более внимательно следить за собой и тщательно взвешивать все свои действия. Благоприятный день четверг - посвятите время себе и вашему внешнему виду.

Гороскоп на неделю для Близнецов

Возможно вы ощутите в понедельник, вторник упадок сил и лень. Вы будете бесконечно откладывать любые дела под самыми разными предлогами. Пока вы еще в силах - перепоручите все что можно другим людям или во всяком случае не планируйте ничего жизненно важного. Однако лень всего лишь симптом: вам надо посмотреть внутрь себя, прислушаться к состоянии здоровья и отдохнуть, наконец.

Гороскоп на неделю для Раков

На этой неделе вам обеспечено признание. С большой буквы "п". На этой неделе вас заметят и оценят по достоинству. Все встречи и прочие деловые контакты пройдут удачно. Одиноким Ракам обязательно улыбнется судьба. Окажется, что ваше счастье было совсем рядом.

Гороскоп на неделю для Льва

Гороскоп на новую неделю с 5 декабря советует повернуться лицом к дому и семье. Вам сейчас этого очень не хватает. А вот работы слишком много, но она не экстренная и убытков не будет, если вы кое-что отмените, чтобы провести больше времени с близкими. Эта неделя объявлена звездами временем семьи.

Гороскоп на неделю для Девы

Возможно разлука с вашем партнером. Пугаться не надо: это профилактика и делать ее надо вовремя. Кроме того, Девам нужно выйти за покупками и обратить внимание на свой внешний вид. Помните, на Вас смотрят и оценивают - есть вероятность, что эта новая неделя станет началом отношений, если же вы их избегаете, то можете оставить все как есть.

Гороскоп на неделю для Весов

требует генеральной уборки. Зима будет долгой и перед ней надо навести дома уют. И не только дома: разберитесь со своим внутренним миром, избавьтесь от ненужного хлама негативных эмоций, неприятных воспоминаний. Увольтесь с работы, если чувствуете, что это не ваше. Планеты выстроились так, что любые перемены к лучшему.

Гороскоп на неделю для Скорпиона

Гороскоп советует набраться сил: задач будет много, но все вам по плечу. Возможно, ваша помощь понадобиться другим. Тем Скорпионам, которые хотят изменить свою физическую форму стоит начать заниматься прямо сейчас и изменения не заставят себя ждать.

Гороскоп на неделю для Стрельца

Новая неделя будет очень тихой для этого знака зодиака. И поскольку неделю будет по-хорошему вялой и спокойной, то будоражить ее серьезными вопросами не стоит. Даже если вдруг случиться что-то срочное, отнеситесь к этим вещам с прохладцей и берегите себя. Родственники будут что-то требовать от Вас, но Вы не поддавайтесь. Вскоре обе стороны поймут, что все было сделано верно.

Гороскоп на неделю для Козерога

трубит нестись вперед на всех парах. Новый дом, новые связи - хорошее время начинать и меняться. Одиноким Козерогам может улыбнуться судьба, так что следует включить режим "в активном поиске".

Гороскоп на неделю для Водолея

Думайте только о хорошем. Энергетика недели такова, что все ваши мысли будут находить немедленное воплощение. Будьте осторожней с вашими мыслями. Возможны обострения в отношениях с коллегами на работе. Контролируйте эмоции. Благоприятное время для вас это пятница. Рекомендуется провести этот день в кругу друзей или родных.

Гороскоп на неделю для Рыб

Прогноз для рыб  эта неделя несет заманчивое предложение по работе. Принимать или не принимать - решать Вам, но все-таки подходите к вопросы вдумчиво. Часть ситуации вне вашего поля зрения и из-за этого могут быть проблемы. Берегите себя и избегайте стрессов.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться