{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология Идеальная татуировка по Знаку Зодиака - вы уже выбрали?

Идеальная татуировка по Знаку Зодиака - вы уже выбрали?

Татуировки на теле могут быть не просто украшением. Правильно выбранное изображение, нанесенное на кожу, станет для своего владельца источником творческой энергии или даже оберегом. Астрологи подобрали для каждого Знака Зодиака наиболее подходящие для него виды тату.

Татуировки для «огненных» знаков: Овна, Льва и Стрельца

Люди, чей знак относится к стихии Огня, часто попадают под власть эмоций. Они остро реагируют на все происходящие в их жизни события. К тому же "огненные" знаки очень любят рисковать, поэтому наиболее актуальны для них татуировки-обереги.

Овны – люди яркие и жизнерадостные, и порой они слишком легкомысленно относятся к жизни. Поэтому представителям этого знака требуется чаще находиться в спокойной, не раздражающей обстановке. Больше всего им подойдет не очень яркое, а лучше монохромное тату. Симметричная татуировка, нанесенная на спину или грудь, станет для них отличным талисманом.

Многие Львы эмоционально нестабильны, из-за чего им не рекомендуются  яркие, бросающиеся в глаза татуировки, которые могли бы спровоцировать окружающих. Идеально таким людям подойдут тату в виде дерева или цветка либо различных узоров округлых форм.

Более уравновешенным Львам астрологи рекомендуют рисунок, изображающий корону или другую эмблему власти и успеха.

Стрельцы – наиболее стабильный «огненный» знак. Поэтому ему подойдет яркая татуировка, в виде цветов или чего-то, связанного с достижением целей. Например, это может быть емкая мотивирующая фраза.

Козерог, Телец и Дева: какие татуировки подойдут знакам Земли

Представители знаков Земли очень вдумчивы и осторожны, поэтому к выбору татуировки им следует подойти с особым вниманием. Ведь если они набьют на теле изображение, которое впоследствии перестанет их устраивать, это может отрицательно сказаться на их энергетическом поле.

Для Тельцов большое значение имеют домашний уют, близкие люди, материальное благополучие. Им нужна такая татуировка, которая поможет делать правильный выбор и не терять внутреннюю гармонию. Идеальный вариант – что-то, касающееся их увлечений, близкое сердцу.

Девы – поклонники всего загадочного и нестандартного. Людям этого знака нужно выбирать татуировку максимально тщательно. Лучший вариант для них – изображение, означающее нечто важное, таинственное, духовное. Для одних им может стать ловец снов, другие предпочтут крестик или изображение какой-нибудь планеты.

Идеальная татуировка по Знаку Зодиака

Трудолюбивым Козерогам часто не хватает энергии и веры в собственные силы. Таким людям астрологи рекомендуют яркие разноцветные изображения: узоры, жизнеутверждающие надписи, фигуры животных. Важно, чтобы татуировка не вызывала отрицательных эмоций, помогала идти вперед, внушала оптимизм.

Идеальные тату для «воздушных» знаков – Близнецов, Весов и Водолеев

Знаки Зодиака стихии Воздуха имеют, по сравнению с другими, наибольшую свободу выбора татуировок. Это люди, которые относятся к жизни легко и умеют наслаждаться всеми ее проявлениями. И при выборе татуировки они могут максимально продемонстрировать свои творческие способности.

Близнецы – поклонники ярких красок. Выбранные ими изображения должны соответствовать простоте и силе их характера. Для того, чтобы завершить яркий образ представителя этого знака, подойдет любая неординарная татуировка.

Весам лучше остановить свой выбор на изображениях, состоящих из парных предметов, так как подобные рисунки способствуют поддержанию гармонии и целостности их энергетического поля. Такие люди нуждаются в нестандартных татуировках, которые способствовали бы развитию их творческого потенциала. Татуировки-обереги, о которых упоминалось ранее, также будут здесь весьма уместны.

Водолеи – творческие натуры с нестандартным мышлением, и татуировки им потребуются такие же сложные и замысловатые. Высоко развитые интеллектуально, Водолеи любят все неизведанное. Поэтому им подойдут самые оригинальные и загадочные рисунки.

Рак, Скорпион и Рыбы: какую тату выбрать представителям стихии Воды

«Водные» знаки, согласно исследованиям, наиболее равнодушны к татуировкам. Особенно это касается Раков и Скорпионов. Астрологи советуют представителям этих знаков отдавать предпочтение памятным изображениям, которые могли бы оберегать их владельцев.

Ракам специалисты предлагают выбрать для татуировки рисунок, который будет символизировать для него успехи в любви, творчестве или делах. Картинка может быть очень личной, и лучше нанести ее на закрытые части тела, где она будет наименее заметна.

Представителя знака Скорпиона отличает повышенная сентиментальность и чувственность. Ему подойдут изображения, напоминающие о любовных переживаниях или значимых событиях в жизни.

Чувствительные Рыбы, как правило, обладают мощной интуицией и большими творческими способностями. Эти качества можно укрепить, нанеся на тело геометрический рисунок – квадрат, равносторонний треугольник или круг. Подойдут им и татуировки в виде животных.

Главное правило – людям должны нравиться их татуировки. Ведь в этом случае изображения, нанесенные на тело, будут усиливать энергетическое поле, делать его более созидательным. Дополнительной защитой от негатива могут стать обереги, сделанные своими руками.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться