{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Изменил муж, что делать? Советы экстрасенса

Изменил муж, что делать? Советы экстрасенса

Семейные отношения – это целая наука, которой люди учатся на протяжении всей жизни. Ссоры и примирения в практически любой паре являются нормой. Они помогают выплеснуть негативные эмоции и настроиться на дружелюбное общение и страстные ночи. Но ситуации с изменой со стороны мужчины разрушают семейную идиллию. Как вести себя женщине в этот момент? Как пережить измену мужа?

Ответы на эти вопросы зависят от индивидуального случая, но существует ряд проверенных методов.

Если изменил муж - не идти на поводу у эмоций.

Принять измену очень тяжело. Но в самые отчаянные минуты жизни стоит вспомнить, сколько хороших моментов связано именно с этим человеком. Желательно тщательно обдумать план дальнейших действий.

Боритесь за свое счастье

Выгоняя мужа из своей жизни, женщина сдается. Она, по сути, отдает своего мужчину другой женщине. Зачем помогать любовнице? Наилучший вариант – выслушать доводы любимого. Бывают единичные случаи измены, которые произошли случайно. Важно принять или отвергнуть этот факт. Улучшение уровня жизни после развода не гарантировано.

Займитесь собой, если вам изменили

Подробный анализ собственной внешности и поведения поможет найти ошибки в построении семейных отношений. Именно неухоженный вид жены и недопонимание провоцируют большой процент мужских измен. Посещение косметолога и обновление гардероба способствуют поднятию настроения и отвлекают от грустных мыслей. Вполне реально, что муж откажется от любовниц и будет счастлив проводить время рядом с красивой женой.

Попробовать договориться с мужем
Забыв о своей гордости, можно попытаться поговорить с ним, выяснив причину такого поведения. Совместное обсуждение проблем принесет больше эффекта. Важным моментом является спокойная обстановка.

Берегите здоровье, оно превыше всего
Самый действенный аутотренинг – убедить себя, что все хорошо. Все родные и близкие живы и здоровы. Все остальные перипетии судьбы можно успешно пережить.

Разобраться в своих желаниях
При душевной необходимости сохранить семью можно добиться гармонии в отношениях. Просто забыть эту ситуацию и не вспоминать об этом. Люди забывают страшные сны. Подходящее время для развития философского отношения к жизни.

Заявить о своих правах
Находясь в статусе жены, можно призвать супруга к совести и потребовать хранения верности. Сохранить семью под силу женщине, которая научится прощать.

Делить с мужем ответственность за детей
Ребенок не виноват в ссорах родителей. Дети являются связующим звеном между мужчиной и женщиной. Сохранить мир в семье важно для психологического здоровья растущего организма. Думая о разводе, не стоит забывать о собственных детях. В неполных семьях иное представление о жизни, которое чревато комплексами в будущем.

Любой женщине трудно осознавать, что муж предпочел другую женщину. Паника и истерики – не лучшие союзники в этом вопросе. Рациональный подход к делу, мирные переговоры и изменение внешности пойдут на пользу развитию отношений. Умение прощать – великий дар.

Вполне вероятно, что женщина сама является истоком мужской измены. Мужчины хотят видеть рядом с собой приятную во всех отношениях спутницу. Рядом с достойной женой он не будет искать других.

Измена глазами мужа - в чем особенность "мужского" взгляда на измену.
Что-то толкнуло мужа «налево». Вот это что-то и необходимо выявить и устранить. Каковы основные причину мужской измены.

Измена глазами мужчин. Причины

Часто мужчинам в браке не хватает новизны в интимной жизни.
Мужчина – охотник, искатель новых ощущений. Если на данный момент мужчина испытывает неудовлетворенность в сексе, то велика вероятность того, что искать удовлетворение он будет именно «на стороне». Это может быть и постоянная любовница, и любовь за деньги, и случайная разовая связь. Измена она и есть измена.

Вредная и ворчливая женаа всегда  является тяжелой ношей для мужа.
Вечно недовольная, нудящая жена-пила; загостившаяся теща, изводящая советами, упреками и замечаниями; крикливые, не дающие покоя дети. Может все и не так драматично, но уставший мужчина воспринимает именно так, вот он и бежит из дома в поисках покоя, тишины и «счастья».

Влюбленность, перерастающая в любовь.
Тоже исключать нельзя. Возможно мужчина встретил судьбу.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться