{{ n.text }}
Главная Статьи Гадания Как гадание влияет на судьбу - отзывы и мнение эксперта

Как гадание влияет на судьбу - отзывы и мнение эксперта

Каждому из нас хочется заглянуть в будущее: одному хочется узнать когда он, наконец, избавится от обрушившихся на него проблем, другому прояснить отношение к себе любимого человека, а кому-то просто подбодрить себя хорошим предсказанием об исходе предстоящих экзаменов.

Огромное количество различных гаданий сейчас появилось на различных сайтах в интернете. Там можно найти и гадание на картах Таро, и китайское гадание по Книге перемен, и предсказания магического кристалла... Как относиться к этим предсказаниям? Верить или нет? И вообще: можно ли гадать, не повлияет ли поход к виртуальной гадалке на Вашу дальнейшую судьбу? Попробуем разобраться в этих вопросах.

Почему люди верят в гадания - отзывы

Начнем с того, что люди разные: одни совсем не верят в гадания, и услышав какую-либо негативную информацию, просто не придают ей значение, уверяя себя, что у них будет все наоборот. А другие, напротив просто убеждены, что все предсказанное должно непременно сбыться!

Хочется обратить Ваше внимание на то, что эксперты из области парапсихологии считают, что будущее существует в нескольких вариациях. А реальность — это цепь причинно-следственных событий. И нам не дано предугадать, как повлияет на нашу дальнейшую судьбу тот или иной поступок. Когда мы обращаемся к гаданию, мы ожидаем получить только приятную информацию о своем будущем, и, если вдруг гадалка сообщает нам о том, что нас ждет болезнь, то мы просто заставляем себя в это поверить, «настроиться на принятие болезни», более того, мы начинаем распространяться по этому поводу среди наших близких и знакомых, то есть увеличиваем давление на себя негативной информации.

С каждым из нас может что то произойти, но вот как мы себя поведем в дальнейшем: будем бороться и побеждать, или сложим крылья и камнем бросимся вниз — это зависит только от нас.

Гадание - выбор линии судьбы

Как гадание влияет на судьбу - отзывы

Обращаясь к гадалке, мы практически сужаем выбор: допустим в процессе гадания мы получаем приятную информацию — ожидайте встречу с любимым. Что мы делаем в этом случае? Сидим дома на диване, смотрим телевизор и ждем, когда предполагаемый любимый позвонит в дверь? Ничего подобного! Мы начинаем выходить на улицу в своей лучшей форме, улыбаемся, посещаем различные мероприятия, и в итоге — результат! Все случилось!

Гадание, действительно может повлиять на нашу судьбу с нашего на то позволения. Не нужно полагаться только на предсказание, просто примите его как совет! И не стоит ходить к гадалкам, если Вы слишком суеверны.

Если Вы все-таки решили погадать на будущее — примите несколько советов:

  • Выбирайте специалиста по рекомендации знакомых. Не надо идти к первой попавшейся гадалке из сети интернет;
  • Получив предсказание по поводу устройства личной жизни — не сидите и не ждите, что случится все как-то само собой. Так бывает только в сказках;
  • Не игнорируйте предупреждения: если Вам сказали воздержаться от поездок в какой-то определенный период времени — лучше воздержитесь.

Важно понимать, что хорошая гадалка никогда не скажет, что у Вас все будет однозначно плохо, что на Вас порча, и ее во что бы то ни стало надо снять немедленно. Помните, гадание и такие действия, как снятие порчи, сглаза или приворот — это разные вещи. Не доверяйте гадалкам, которые как шампунь с кондиционером — все в одном флаконе. Хотя, надо отметить, что бывают и такие, но это большая редкость.

В заключении хочется сказать— наверное правильно, что нам не дано знать своей судьбы на сто процентов. Иначе и жить не интересно будет, и дел некоторые из нас таких могут натворить, что никакой экстрасенс не поможет.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться