{{ n.text }}
Главная Статьи Гадания Как гадать на любовь самостоятельно?

Как гадать на любовь самостоятельно?

Любовь - самое главное чувство для человека. Если она присутствует в жизни, всё приобретает другой смысл. Но любовным отношениям сопутствуют переживания, сомнения, недоверие и даже стресс. Подобное состояние больше присуще женщинам. Потому что они эмоциональные натуры. Поэтому чтобы хоть как-то утешить себя, женщины гадают на любовь.

Таким способом они пытаются узнать правду, заглянуть в будущее, даже заглянуть в сердце своего возлюбленного. Наверное, нет такой женщины, которая не пыталась выяснить таким способом чувства своего избранника. Женщины гадали во всё времена. Так появилось много способов гадания (на картах, гуще, огне, рунах).

Существует несколько видов гадания на любовь. Один вид предназначен для того, чтобы определить, какой жених будет (какой человек придет в жизнь). Другой вид, для того, чтобы узнать истинные чувства человека по отношению к женщине. Получить ответы на волнующие вопросы.

Как можно погадать на любовь

Чтобы погадать на любимого человека, необходимо обратиться к специалисту. Человека, который разбирается в этом и практикуется на магии. Таких людей называют экстрасенсами, ведунами и магами. За услуги придется платить деньги, но можно обойтись без них. Самому начать гадать на любовь.

Гадание на любовь с огнем

Огонь - символ страсти, пылкость и даже постельных сцен. С помощью огня можно определить есть ли чувства между людьми, взаимны ли они. Необходимо взять две спички, дать им имя (своё и возлюбленного. Разместить списки в коробок, положив по бокам, потом поджечь. Надо подождать, пока они догорят до конца, взаимные чувства отобразятся, как стремящиеся друг к другу угольки.

Если девушек много, существует другой способ гадания на огне.Необходимо взять ниточки из натурального ворса. Необходимо поджечь. Та девушка, у которой нить сгорит дотла быстрее, выйди замуж первая. Так огонь может демонстрировать взрывной характер избранника. Бывают случаи, когда ниточка не сгорает, а тухнет. Это означает одно: девушка ещё долго не выйдет замуж. Есть причины или даже порча (проклятие, венец безбрачия).

Гадание на любовь с личными предметами

Необходимо взять свою обувь. Желательно зимнюю, потому что на ней есть закрытый носочек. Надо выйти на дорогу и бросить один сапожок. Направление носка укажет сторону, в которой суждено выйти замуж (в той стороне живёт её будущую избранник).

Также для гадания используют полотенце. Важно, чтобы этим полотенцем вытиралась девушка. Необходимо проговорить следующие слова:«Милый мой, суженый, приди, полотенцем утрись». Если полотенце окажется сухим, значит свадьбы в этом году не будет (стоит задуматься, в серьёзности молодого человека). Если полотенце не высохло, свадьба будет в этом году.

Как гадать на любовь самостоятельно?

Гадание на любовь с петухом

В мегаполисе сложно найти петуха, но кто настроен серьёзно на гадание, тот обязательно найдет и петуха или курицу. Необходимо перед птицей поставить две тарелочки с водой и зерном, также положить зеркальце. Если петух побежит к зеркалу, ваш избранник будет обладать хорошими внешними данными. Будет немного эгоистом. Если будет клевать зерно, значит попадётся богатый муж, который накормит семью. Также для этого гадания берут курицу. Если петух побежит к курице, значит, избранник будет бабником.

Гадание на любовь карточное

Необходимо взять игральную колоду карт. Найти четырех королей. Они будут разной масти: червовый, крестовый, пиковый, бубновый. Положить их под подушку. Считается, что должна приснится карта определенной масти. Но сон это бессознательный процесс. Если вам никто не приснился, значит нужно закрыть глаза и вытащить одного короля. Если вытащите:

  • Крестового короля – супруг будет успешным бизнесменом, карьеристом;
  • Бубновый король - желанный мужчина, который может оказаться лжецом;
  • Пиковый король - мужчина старший на много лет, который жаден и ревнив;
  • Червовый король - молодой и перспективный мужчина, в любовных делах страстный.

Гадание на любовь с воском

Необходимо взять глубокую тарелочку и водичку. Надо налить воду в ёмкость, положить туда кольцо (которое вы постоянно носите). Надо растопить воск и вылить его на кольцо. Форма воска многое расскажет:

  • Если воск напоминает цветочек, значит вас ждёт предложение;
  • Воск в виде животного, это означает коварство и враги среди окружающих;
  • Если фигура напоминает человека, значит ждёт новое знакомство;
  • Звездочка, предсказывает успехи в карьере;
  • Восковые полоски предсказывают путешествие, скорую дорогу.

Гадание на любовь на кольцах

Необходимо взять крупу, глубокую ёмкость и положить туда три кольца (золотое, серебряное и медное). Тщательно перемешать, а потом вытащить горсть крупы. Если там окажется кольцо, значит скоро будет свадьба. Если ювелирное изделие золотое, жених будет обеспеченным.

Гадание по книге

Необходимо взять книгу, где написаны стихи. Мысленно загадать вопрос, назвать страницу, строчку. Следует трактовать текст применительно к своему желанию.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться