{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как изменить свою Судьбу

Как изменить свою Судьбу

Что такое Судьба и технологии доступа к информации будущего

Уверен, что каждый человек, время от времени, задумывается о том, что такое Судьба и какое значение имеет в его жизни. Хотя, многие люди и не верят в некую предопределенность событий, тем не менее, частенько используют мистическую терминологию в своем общении, оправдывая, к примеру, свои неудачи в делах известным выражением «не судьба!».

Люди стараются получить доступ к информации о будущем разными способами: одни обращаются к гадательным картам, другие используют хрустальный шар или кофейную гущу, а некоторым достаточно прочитать бесплатный гороскоп в одной из газет, чтобы увидеть и распознать Знак Судьбы.

Но, вот вопрос, а что такое Судьба и почему людям она так интересна?

Одни утверждают, Судьба - предопределенность событий и все эти события, происходящие с нами в жизни «записаны на небесах» и ничто (и никто) не в силах изменить (или повлиять) на них.  Получается, что Она (Судьба), равно как и Бог (или понятие о Нем) существует независимо от нашей веры.

Думаю, что в подобных метафизических рассуждениях есть свое рациональное зерно, а люди, которые придерживаются этой веры, по-своему правы!
 

Как изменить свою судьбу - доступно для каждого?!

Вероятно, именно такая Судьба существует для всех, кто ничего не хочет менять в своей жизни, смирился с обстоятельствами или кому просто лень что-либо делать для коррекции своей Судьбы и ее дальнейшего изменения. Я всегда говорил и буду далее это делать, что наше будущее не статично, оно постоянно меняется, оно напрямую зависит от нашего прошлого и настоящего, от нашего мышления, слов и поступков. Многовариантность будущего позволяет утверждать, что Судьбу, какой бы страшной и безнадежной ее не предсказывали,  возможно изменить. Было бы желание и вера в эту альтернативную реальность своего будущего…

Хороший пример – жизнь и Судьба известного режиссера  Стивена Спилберга. «Он был бедным и забитым, а сейчас стал богатым и преуспевающим», - читаем мы о нем в прессе и тут же слышим от «экспертов», что Судьба у него такая. И большинство принимает этот жизненный сценарий Спилберга, не обременяя себя поисками другой информации, согласно которой Стив шел к исполнению своей мечты вопреки всем мнениям и пресловутым убеждениям, которые имели место быть в его детстве и юности.

И Судьба Спилберга не есть – единичный пример, таких людей, которые сами Творят свою жизнь, много. Слово «творит» происходит от слово «Творец» - одного из имен Бога. Именно человек стал Творцом после того, как Бог почил от дел: «И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал.» (Библия, книга Бытие, гл.2, ст.2). Слово «почил» в данном контексте следует понимать как «перестал (закончил) творить мир».
 

Человек - Творец собственой Судьбы!

Таким образом, мы не живем сами по себе, а являемся частью того огромного целого, которым даем наименование Бога или Вселенной. А сие значит, что мы и является воплощением Высших Сил. Помните знаменитое выражение из упомянутой Библии: «И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его» (Библия, кн. Бытие, гл.1 ст.27)?
 

В качестве заключения или сам себе - экстрасенс

В заключение, хочу сказать следующее. Только мысли, слова и дела человека, как добрые, так и злые, влияют на ход событий в ближайшем и отдаленном будущем! Со всеми нами завтра будет то, что мы создали вчера и продолжаем творить сегодня.

Много времени проработав в качестве преподавателя Московской Школы Экстрасенсорики в начале 90-х годов прошлого века, могу утверждать, что любой человек является для себя самого и своих ближних– целителем и экстрасенсом!

Мой совет: желайте себе и своим близким (и не только им) благополучия и счастья, сейте семена добра и в скором вы не только сможете увидеть благоприятные всходы своей жизнедеятельности, но и осознаете, насколько вы всемогущи.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться