{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как к нам приходит болезнь неудачников

Как к нам приходит болезнь неудачников

       Мои друзья в основном из медицинской науки и практики. Так уж повелось, что экстрасенсорика, шаманизм изучает издревле все то, что происходит в природе методом особых знаний, которые не может знать официальная медицина сразу, по своему "первому взгляду" на человека, который пришел к ним на прием.

    Медицина собирает анамнез болезни, анализы, просмотры человеческого тела на приборах, затем по собранному материалу выставляет диагноз. Врач назначает лечение и больной, приняв это лечение, уверовав в его исключительность, именно для себя - идет на поправку...

     Так вот, общаясь со своими друзьями, медики бьют тревогу: 70% из пациентов - постоянно болеют разными заболеваниями " в одно и то же лицо". Как это понять? Очень просто: полгода человек занят тем, что лечит сердце, следующие полгода вдруг у него начинают болеть почки...

      Кажется, что данные заболевания взаимосвязаны, но...внутренний настрой больного человека совершенно разный при этих заболеваниях: в первом - обесточивание сердечной чакры, как бы ослабление жизненной силы человека, во втором - обесточивание чакры живота (чрева), сексуальной чакры. Энергетический канал общий - разрывается в потоке на несколько "закольцованных" каналов, которые начинают противоборствовать с друг другом...

 Приходит болезнь во всей её красе...

     Энергия биологическая, которая должна проходить по всем 7 чакрам человека плавно, начинает разрываться и "завихряться" в этих двух органах спонтанно, нарушается кровоснабжение в самом органе, страдают от "энергетического пробоя" и близлежащие органы.

Почему к нам тянутся болезни?

Такой пациент, как говорят медики, несет на себе "печать неудачника": он - постоянно болеет разными заболеваниями, то страдают верхние органы, то нижние. Складывается такое впечатление, что болезнь, как норовистый конь, сбрасывает человека с Истины и подминает под себя... Мысли, поступки, отрицания Истины - вот основа болезни человека, которая называется "болезнью неудачника".

Как выглядит "болезнь неудачника"?

    Общаясь с друзьями и коллегами, мы часто применяем их ситуации на себя. Мы видим веселого, не унывающего человека рядом, который источает оптимизм и всегда имеет положительную энергию. Этот человек, как "неваляшка", как бы его не гнуло, он всегда на своих ногах и при здравом уме. Ему - тотально везет и его все любят!

   И, вот другой человек, которого точит зависть по отношению к этому человеку. Он, антипод его, ему не везет и он источает в эфир свою теорию, которую он "прикрутил к своему менталу": "Я, пофигист! Я - все отрицаю! Приимаю к себе только то, что выгодно мне!..."

   И всё...То, что выгодно только тебе, не может быть выгодно другим, если твоя выгода нарушает Законы Мироздания, твоя выгода - есть игра твоего Эго, где волю и спокойствие других ты нарушаешь... Тебя начинают отрицать, игнорировать, избегать...Данный человек становится "не видимым Миром и социумом", он - изгой Удачи и Счастья...Такой человек подхватил в себя Дух "болезни неудачника"...

Понимание и подход к болезни

Если смотреть на эту болезнь с точки зрения психологии, то тут можно с аккумулировать две "точки сборки" :

1. Вы недооцениваете свой интеллект, свои умственные способности и завидуете другим, коих считаете более умными и более преспособленными к социумным изменениям. Вы, чувствуете их психоэтическую силу, которая управляет пространством возле них и помогает им.

2. Здесь в вас внедряются страхи, которые могут превратиться в фобии, втянуть ваш организм в психическое заболевание от того, что вы не можете понять-откуда брать такую силу, как её применить, как её "разработать в себе? Стиль мышления, сами мысли, их визуализация в вас - совершенно разные: что делает везунчик, что "произрастает в вас"!

Как избежать "белезни неудачника"?

В наше не простое время: негативной информации, изменяющейся экономики, не стабильной политики - есть "островки благоприятствия", как данный сайт magistika.com. Здесь соединены в одном человеке - специалисте две энергии: психологическая и парапсихологическая.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться