{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как найти новую работу по фен шуй?

Как найти новую работу по фен шуй?

Может показаться невероятным, однако, используя знания философов Древнего Востока, возможно без обильной траты времени изменить свою жизнь в лучшую сторону во многих областях - наладить личную жизнь, найти любимую работу. Основным условием для достижения этих целей является следование предписаниям, составленным специально для людей с соответствующими жизненными ориентирами.

Согласно древневосточному учению, главная рекомендация, какое недоумение бы это ни вызывало: следует провести наиболее полную уборку своего дома. Перечисленные ниже методы можно употребить как вместе, так и выбрав между вторым и третьим в сочетании с первым. В любом случае, применяя на практике два последних указанных метода, двигайтесь от дверного проема по часовой стрелке, повторите процедуру три раза.

Методы наведения порядка в жизни и жилище:

  • Очищение места от ненужных вещей

Энергия Ци (Чи), часть Вселенской энергии, заполняет пространство, где живет человек, исключительно в том случае, если это пространство расчищено от мусора. Здесь не должны находиться заброшенные без дела, ненужные, непригодные для использования вещи, пыль и грязь. Стоит убедиться, что это так, ещё до начала поиска новой работы.

Итак, избавьтесь от хлама из всего просроченного, старого, неактуального. Такие вещи, накопленные в большом количестве, мешают как в визуальном плане, так и в качестве блокировки для нормального течения энергий на ментальном уровне. С этой точки зрения особенно важным шагом станет уборка предметов, ассоциирующихся с отрицательным опытом Вашего прошлого.

Уборка поверхностей с использованием воды, послужит также способом повышения влажности воздуха внутри квартиры или загородного коттеджа, и возможностью качественно очистить энергетику жилища. Поэтому в сосуд с водой для тряпки опустите щепоть обычной соли.

  • Очищение звуком

Положительная энергия Ци (Чи) начнёт более активное движение, быстрее освобождая окружающее от злой энергии. Можно использовать звук ладоней своих рук (поющие чаши), либо звон колокольчика (металлического).

  • Очищение запахом

Аромоочищение - важная составляющая, о которой нельзя забывать. Понадобится ароматическая палочка, которую нужно поджечь и единожды пройти с ней внутри по периметру дома, двигаясь по часовой стрелке.

Усиление энергий Северной зоны

Как найти новую работу по фен шуй?

Северная зона - Сектор карьеры, она напрямую связана с положением дел в профессиональной области. Расположив в северной части дома определенные талисманы, можно повлиять будущие перспективы.

Символы-талисманы по фен шуй:

Корабль. Древний символ удачи - корабль с поднятыми парусами. Такой символ скажет о достатке и изобилии. Будьте осторожны при выборе модели парусного корабля, чтобы он не оказался уменьшенной копией печально известного историей гибели или дурной славой  судна.

Следите, чтобы паруса были не просто подняты, но и надуты, как от попутного ветра. Для усиления влияния амулета наполните “трюм” монетами. Проследите, чтобы передняя часть судна, противоположная корме, не была направлена в сторону окна или двери, чтобы благополучие не “ушло” от очага.

Парусник может быть и обычным изображением, исполненным от руки самостоятельно, либо приобретенным в виде художественной открытки в магазине.

Черепаха. Каменная или металлическая статуэтка будет притягивать нужные для успешного поиска хорошей работы связи и деньги. Количество черепашек одного или разных форм и размеров не повлияет на силу символа. Одной черепахи в металлической чаше будет достаточно; на это влияет особенность этого сектора: его число - единица.

Фонтан, металлическая ваза в форме шара, рыбка из стекла, аквариум с живыми рыбками (гуппи и другие) подойдут в качестве знака для судьбы, от которой Вы ожидаете благополучие в целом и улучшение карьеры в частности.

Растения. Помимо неодушевленных предметов, как показал пример с рыбками, можно прибегать к помощи живых организмов. Комнатное растение также можно использовать как своеобразный стабилизатор Зоны карьеры. Остролистные виды домашних цветов не принесут желаемых результатов, чего не скажешь о толстянке и прочих суккулентов, чьей отличительной чертой является то, что они имеют специальные ткани для запаса воды, по этой причине они и подходят данному сектору.

Техника. Музыкальные проигрыватели, телевизор, стационарный телефон хорошо влияют на рабочие дела владельца.

Стихия воды для поиска работы

Северный сектор тесно связан со стихией Воды, поэтому в этой зоне крайне не рекомендуется располагать свечи и прочие символы Огня (красные предметы, вещи треугольной формы).

Чтобы активизировать энергию этот сектора, оформите северную сторону в соответствии со стихией. Наполните жидкостью сосуд, на дно которого опустите решкой вниз восемь монет белого цвета и одну желтого. Погружая их в воду, думайте о работе мечты. Для привлечения высокой зарплаты положите туда монеты высокого достоинства. Воду в стакане следует регулярно менять, монеты подвергать очищающей процедуре.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться