{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как привлечь энергию денег в свою жизнь.

Как привлечь энергию денег в свою жизнь.

Многие мечтают жить в достатке, быть богатыми. Это желание одно из самых приоритетных в жизни человека. Такое пожелание вполне объяснимо, ведь деньги дают нам свободу выбора. Денежная удача интересовала людей во все времена. Наши предки проводили ритуалы на привлечение денег, читали заговоры. Теперь главное для нас, правильно воспользоваться полученными знаниями по наследству и привлечь к себе Энергию денег.

Подготовка к привлечению энергии денег – Очищение сознания

Как привлечь энергию денег в свою жизнь, не все знают, по этому перед началом ритуала на деньги, необходимо очистить свое сознание, расслабить тело, привести себя в спокойное состояние. Постараться отвлечься от всех мыслей. Можно принять теплую ванну с добавлением ароматического масла. Мирра, лаванда или мята помогут вам расслабиться. 
После релаксационной ванны можете приступать к проведению ритуала. Обряд на привлечение денег выполняется с помощью разных техник. Некоторые из них приведены в нашей статье.

Привлечение денег китайскими иероглифами

Привлечь денежную удачу можно с помощью китайских иероглифов. В качестве своеобразного «магнита» для притяжения богатства служат панно с изображением символов прибыли, дохода, денежной удачи. Украшая стены вашего жилища, панно внесет в ваш дом процветание и созидание. Также можно носить в своем кошельке картинки со знаками, символизирующими богатство. 

Привлечение денежной энергии по магии цифр

В нумерологии есть цифры, обозначающие богатство, легкие деньги, выигрыш, деньги, заработанные трудом. Таким образом, посмотрев, какие цифры обозначают в нумерологии притяжение финансов, вы можете носить листочек с соответствующей цифрой у себя в кошельке. Цифровые символы, обозначающие легкие деньги, лучше не использовать в качестве талисмана - магнита для привлечения денег в свой кошелек. Потому как эти числа символизирует шальные деньги. Как придут – так могут и уйти. Лучше рассчитывать все таки на стабильное, регулярное поступление денежных средств. 

Привлечение денег силой Закона притяжения

Все мы помним, что наши желания имеют свойство осуществляться. Надо только верить в свою мечту. Если вы хотите  но не знаете как привлечь энергию денег в свою жизнь, привлечь денежную удачу, то непременно представьте себе, что вы не просто разбогатеете, а что вы уже богаты. Прочувствуйте эту мысль, ощутите себя внутренне человеком, у которого есть всё необходимое; а то, чего пока нет, вы можете себе с легкостью позволить. Тогда вы настолько сильно будете аккумулировать вокруг себя положительный энергетический заряд, что не заметите, как скоро ваше желание притворится в жизнь. Это и есть –Закон притяжения. Энергетика притягивает схожие по своему заряду обстоятельства и события в вашу жизнь, с помощью чего и исполняются самые сокровенные желания.

Привлечение денег с помощью народных примет

  • Не выносите мусор из дома вечером. Издавна считается, что вынося мусорное ведро в вечернее и ночное время, вы выпускаете из дома денежную энергию.
  • Не давайте вечером финансы в долг. 
  • Не ставьте копилки в место, находящееся недалеко от ванной комнаты. Слив воды в этом случае будет сотрясать денежное пространство и грозит уходом денег из семейного бюджета.
  • Избегая негативных примет, вы застрахуете себя и свой дом от утери денежной энергии. Таким образом, вам удастся не только привлечь, но и сохранить в своем пространстве денежную удачу.
0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться