{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как привлечь мужчину, которого вы видите рядом с собой.

Как привлечь мужчину, которого вы видите рядом с собой.

Извечная тема многих женщин о том, как привлечь мужчину, уже является чем-то естественным и полная тайн и мифов. Как привлечь мужчину? Даже сами мужчины не знали, что их именно такими способами можно привлечь. Здесь можно найти множество советов и рекомендаций от женщин, которые не раз сталкивались с ситуацией, когда им нужно было привлечь мужчину. Все их можно попробовать. Но в данной статье вы найдете довольно легкий и естественный способ привлечения.

Чтобы привлечь мужчину, нужно просто ему нравиться! А точнее стать той, о которой он всегда мечтал.

Вот так все просто. Во многих книгах, статьях, семинарах говорится о том, как правильно двигаться, как сексуально выглядеть, какой нужно быть, каких успехов достичь, на какие темы разговаривать с ухажерами и т.д. Все это может помочь, а может и не помочь. Все эти советы направлены на среднестатистического мужчину (ведь тогда они не имели бы успеха, поскольку среднестатистических мужчин больше, чем уникальных). А кто такой среднестатистический мужчина? Это либо инфантильный мальчик, либо высокомерный эгоист, либо скучный трудоголик, либо бабник.

Но ведь каждая женщина ищет «своего» мужчину. И не каждая женщина хочет иметь отношения со среднестатистическим мужчиной, который не многим отличается от других. Тот образ любимого, который чаще всего рисуется женщинами, присущ малому количеству мужчин. Их можно назвать уникальными, успешными и признанными. И вот что получается: советы в книжках и на семинарах рассчитаны на привлечение среднестатистических мужчин, которых большинство, но женщины хотят построить отношения с уникальными кавалерами. А на тему того, как таких людей привлечь, книг не пишут и семинаров не проводят. Более того, уникальных людей сложно просчитать, потому что они избавлены от комплексов, страхов, заблуждений, убеждений, которые прививаются обществом, а также поступают вдумчиво (не на автомате, а обдумывают свои действия).

Совет как привлечь мужичну.

Любого мужчину можно привлечь, даже уникального. И секрет всего лишь один: узнайте, что ищет конкретный мужчина в женщине, что он хочет от нее получать, и дайте ему это. Не занимайтесь тем, чтобы стать сексуальной, веселой, без комплексов. Возможно, вашего мужчину это не волнует, его этим не возьмешь. Но привлечь его можно тем, что вы узнаете о его желаниях и предпочтениях, которые у него имеются в отношении женщин, и начнете их развивать в себе и демонстрировать.

Как привлечь мужчину? А точнее, как привлечь того мужчину, которого вы видите рядом с собой? Просто понравьтесь ему! Это значит, что вам нужно узнать его желания в отношении женщин и сделать их своими качествами или особенностями в поведении. То есть вам просто нужно стать той, которую ваш мужчина искал всю свою жизнь. Понравьтесь конкретно своему мужчине тем, что будете давать ему то, что он желает от вас получать. И здесь вам не нужно читать различные книги. Ничьи советы вам здесь тоже не помогут. Единственным вашим судьей является ваш мужчина, которого вы привлекаете. Поэтому лично его вы должны спросить, что он ищет в своей женщине, что желает видеть, и стать такой – его идеальной женщиной! 

Ни в одной книжке вы не прочитаете, как привлечь конкретно вашего мужчину. Только ваш мужчина может вам сказать, как его привлечь. Здесь просто нужно стать той идеальной дамой, которую он ищет, ждет и видит рядом с собой.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться