{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как привлечь удачу. Советы Таролога.

Как привлечь удачу. Советы Таролога.

Нередко случается, что обычному человеку, несмотря на все его усилия, очень тяжело привлечь удачу в свою жизнь . Вроде и работает усердно, и не отлынивает от дополнительных заработков, а вот ни карьера не построена, ни прибавок к зарплате незаметно. Редкие приметы так ничтожно малы, что не привносят радости в монотонную жизнь, полную трудов. И тогда кажется, что удача никогда не повернется лицом, что она навсегда ушла к другим, не обделенным вниманием судьбы.

Но категорически нельзя забывать: все в этой жизни зависит от наших собственных усилий. И привлечь к себе удачу можно, просто нужно немного потрудиться, чтобы обрести несколько очень полезных привычек.

Как привлечь удачу?

Привлекать удачу, лучше всего в собственный день рождения. Если долго ждать, то можно выбрать день с тем же числом (датой рождения) в любой другой месяц. Чудесно, если этот день окажется выходным, тогда ничто не помешает проведению важного ритуала.

С самого утра, как только проснетесь, нужно в течение всего дня призывать к себе удачу. Чтобы знать как привлечь удачу нужно использовать для этого любые слова, произнесенные с верой, что бы эта капризная госпожа удача услышит вас и поспешит и будет идти на встречу к вам. Руки при этом должны быть сложены в замок и расположены в районе поясницы или живота, на том месте, где удобнее именно вам, у каждого это место – разное. Излишне задумываться об этом не надо, правильное место найдется само.

Конечно, можно и даже нужно прерываться на еду или необходимые гигиенические действия, но весь этот день должен быть максимально посвящен призыву удачи в собственную жизнь. Поэтому позаботьтесь заранее, чтобы по возможности вас никто не отвлекал от проведения ритуала.

Вам кажется, что это слишком легко? Вы не видите здесь магической атрибутики и сложных ритуальных движений? Но неужели не стоит потратить всего один день своей неудавшейся жизни на попытку с искренней верой исправить положение вещей.

Попробуйте, и вы увидите результат очень быстро. Но это еще не все. Вернувшуюся удачу нужно удержать, а для этого важно выработать маленькие, но очень действенные привычки.

Все знают поговорку о никогда не оскудевающей руке дающего. Но верна она, оказывается, лишь частично. Милостыню нужно подавать только на растущей луне. Тогда все пожертвованное вернется вам многократно. Не обходите стороной и уличных музыкантов – пропитания достоин всякий трудящийся. А вот когда луна убывает, переждите этот момент, не бойтесь показаться скупым и немилосердным. Вы все успеете наверстать в подходящее для подаяния время.

Другая привычка заключается в простейшей вещи – нельзя поднимать потерянную мелочь на улице, именно так можно отдать свою удачу чужому человеку всего за несколько копеек. Может, это были последние деньги, которые оставались у человека, а может мелочь была брошена специально, чтобы забрать удачу у того, кто подберет эти деньги. 

И последнее – не жалейте тех, кто не умеет жить по средствам, никогда не одалживайте повторно тому, кто до сих пор не вернул взятое в долг ранее. Это ложная жалость, вы вредите себе и балуете должника.

Вроде бы во всех перечисленных действиях нет ничего сверхнового или запредельно сложного, но вы же помните, что гениальное всегда очень просто. Стоит дать поселиться в мыслях уверенности, что удача рядом, и не допускать пессимистического настроя в отношении к жизни – и судьба повернется к вам лицом. Стоит подходить к своим тратам разумно и по средствам, вам будет хватать на все желаемое и на помощь ближнему.

Соблюдайте все вышеперечисленные правила, будьте тверды в следовании приобретенным привычкам, и вы будете чувствовать себя успешным, щедрым и счастливым человеком. Удача обязательно найдет Вас и будет идти с вами рядом.

Заговор на удачу

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Я, Божия раба (имя),
Матерью (имя) рожденная,
Церковью Господней крещенная,
Беду от себя отваживаю,
Счастье и везенье привораживаю.
Как всякий человек
Любит свое кровное дитя,
Так чтобы счастье и удача любили меня
Ныне, вечно, бесконечно.
До тех пор, пока эти камни
На свои берега не уйдут,
До той поры ко мне, рабе Божией (имя),
Беда с невезеньем не подойдут.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться