{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как самостоятельно погадать самому себе: способы гадания

Как самостоятельно погадать самому себе: способы гадания

Можно ли узнать свое будущее и погадать самому себе правильно, достаточно было иметь при себе подходящие вещи. Есть достаточно разных и необычных способов гадания на картах, на книгах, на незнакомцах и даже на автобусах. Но последнее скорее современное гадание. Многие способы изменились, подстроились под современную действительность, но это еще не значит, что они перестали работать. Ведь принципы остались теми, что закладывались в далеком прошлом.

И почти каждое гадание требует задать определенный вопрос, ответ на который Вам хотелось бы услышать. Чаще всего это положительные вопросы, желание узнать будущее или судьбу близких. Но перед тем как задать такой вопрос, необходимо соблюсти несколько обязательных условий:
успокоиться и избавиться от нервного или взвинченного состояния;
четко сформулировать вопрос, а иногда даже визуализировать его (если речь идет о близком человеке);
расслабиться и отдаться на волю судьбе.
Несоблюдение этих условий может значительно смазать результат гадания. Ну что ж, если все предупреждения сказаны, переходим к самим способам гадания! В этой статье будут описаны самые действенные гадания самостоятельно

Гадание на книге в домашней обстановке

Погдать самому себе можно на обычной книге, достаточно всего лишь заглянуть в шкаф и достать любимую Вам книгу.! Они всегда есть рядом, а если Вы не нашли бумажного варианта, воспользуйтесь электронным. Об этом гадании знают очень многие, и говорить о нем детально не станем. Просто расслабьтесь, успокойтесь и сформулируйте свой вопрос. Затем нужно загадать страницу и строку в книге и открыть ее. Далее читаем, что написано в этой строке и внимаем голосу судьбы! Иногда смысл написанного можно понять не сразу. Но постарайтесь расфокусировать свое сознание, и Вы увидите нечто скрытое и грядущее!

Гадание по радио

Да, есть и такой необычный способ узнать будущее, который существует уже более десятка лет. Этот метод похож на предыдущий. Помним о трех обязательных условиях, которые нужно соблюсти перед гаданием и приступаем. Как погадать на радио?
- включите радио;
- договоритесь, что, допустим, четвертая песня, которая заиграет и будет ответом на вопрос;
- дождитесь песни и слушайте внимательно.
Первой песней, от которой следует отсчитывать композиции, надо считать ту, которая играла, когда Вы включили радио.

Гадание на автобусе

Еще один способ гадания – это привычные каждому автобусы. Но сами транспортные средства здесь имеют второстепенное значение. Непосредственное гадание происходит по рекламным или информационным баннерам. Принцип здесь тот же, что и в гадании по радио. Задаем вопрос и утверждаем, что второй или третий (цифру Вы выбираете сами) баннер даст на него ответ. Такой метод хорош тем, что информация на баннерах обычно краткая и емкая. Она может дать более простой и понятный каждому ответ на сокровенный вопрос. Спрашивая, будет ли выдана сегодня премия и, видя перед собой баннер с золотой рыбкой, можно смело надеяться на пополнение бюджета!

Гадание на прохожих на улице

Это очень оригинальный и простой способ узнать будущее! И подойдет он городским жителям в первую очередь! Задаете вопрос самому себе, а затем нужно постановить, что, допустим, первый случайный встречный будет мужчиной. Если это так, значит ответ на вопрос «Да», ну и если Вы встретите женщину, то ответ будет «Нет». Или наоборот, правила здесь устанавливаете Вы сами. Зная, как гадать правильно, можно всюду увидеть предзнаменования, знаки и символы. Можно даже в толпе людей найти ответы на интересующие вопросы. И сама судьба, сама жизнь будет подсказывать Вам.

Как погадать самому себе на картах

Откровенно говоря, гадание самому себе на картах бывает очень запутано и трудоемко. Без специальных знаний приступать к такому таинственному ритуалу не следует. Но если очень хочется, можно получить некоторые ответы. Конечно, использовать какие-то специальные карты непосвящённому не следует. Они могут оказать слишком сильное влияние на судьбу. А вот обычные игральные карты подойдут каждому.

Считается, что наиболее точные ответы дают карты, на которых перед гаданием посидит девственница. Она тем самым очищает их от всего темного и негативных влияний. Раскладывать карты следует с почтением, а вопрос задавать осторожно. Подумайте хорошо, хотите ли Вы знать то, что поведают карты. Зачастую в гаданиях на картах большее значение имеют фигуры (валет, дама, король, туз), нежели цифры, но и они способны давать подсказки.

Масть карт также имеет большое значение. Так, например, червовая масть олицетворяет любовь, заботу и нечто светлое. Бубновая – стойкость, решительность и обязательное исполнение задуманного. Крестовая масть сулит беды, окончание чего-то или просто смерть. Вини – это некие козни недоброжелателей, препятствия на пути или несчастная любовь.

Теперь несколько слов о значении карт. Гадая на любовь, важно помнить, что дама олицетворяет соперницу или помощницу, валет – возлюбленный (если гадает женщина) или соперник (если гадает мужчина). Король здесь выступает в роли отца или покровителя. А туз может стать подтверждением провала или достижения желаемого. Цифры поведают Вам о возрасте, датах и количестве. Можно узнать будуще на эзотерическом сайте и воспользоваться услугой гадание по телефону за 300 рублей Найти хорошую гадалке в Москве с реальными отзывами не так просто.

Знаки которые показывает нам судьба

Существуют такие ситуации в жизни, которые сами по себе могут многое рассказать о будущем или судьбе. Можно, конечно, погадать самому себе на любовь, используя книгу или радио. Но такие способы грешат предвзятостью. Вокруг нас существуют миллионы знаков и подсказок. К таким знакам относят в первую очередь птиц. 
Голуби – символ чего-то светлого и счастливого. А найти в стае голубей чисто белую птицу – хороший знак. Черный ворон знаменует кардинально противоположное. Стая воробушков, встреченная поутру – это символ веселой и беззаботной беседы, которая ждет впереди.

Смена погоды, случайная встреча и даже автомобильный номер могут подсказать правильное решение. Задав вопрос, обратите внимание на то, как изменилась погода. Появились ли тучи на небе и какой подул ветер. Буквы на автомобильных номерах способны сказать больше, чем может показаться на первый взгляд. Среди них встречаются откровенные «да» и «нет», но бывают и завуалированные формы. Три буквы «т» символ тупика и невозможности разрешить ситуацию. Но в сочетании с цифрой 7 или 8 они наоборот свидетельствуют о скором выходе из тупика. В общем, смотрите во все глаза, и жизнь покажется Вам интереснее и проще!

Другие статьи:
Гадания на отношения любимого человека самостоятельно

8 Комментариев
Светлана

А можно ли на игральных картах гадать на любовь? Я считала, что игральные карты могут точно предсказывать любовное будущее. Я всегда люблю сама себе гадать, но иногда, конечно хочется, чтобы бы настоящая гадалка тебе погадала. Сейчас и цыганок редко встретишь, все они куда то пропали. А ведь они верно порой предсказывают. Сейчас все в онлайн гадания по интернету ушли и гадают дистанционно и в одноклассниках и в контакте.
И бесплатно не все могут предсказать что то.

26.07.2016 21:34:58
Катерина

Я в свое время не ценила отношений, можно сказать, что разбрасывалась ими. Но, не даром говорят ценишь то что теряешь. Поняла насколько сильная любовь у меня к нему только после того как разошлись. Нашим разрывом воспользовалась моя лучшая подруга, еще наговорила ему кучу гадостей, что бы навсегда отвернуть его от меня.
Не стоит даже рассказывать, что я делала, что бы вернуть его, но было уже поздно, слишком поздно....

01.12.2016 09:43:09
Вера Пермь

Гадала по телефону, заказала звонок с Тарологом Ольгой, она мне погадала все верно. Что в будущем посмотрела, буду надеяться что сбудется. Вообще просто приятно поговорить с приятным человеком, если еще и гадалка. Спасибо Магистика

07.01.2017 16:55:26
Анастасия

Пожалуйста скажите. Сколько карт нужно доставать левой рукой?

28.12.2018 17:30:53
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться