{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как смена имени и фамилии влияет на судьбу человека. Стоит ли менять имя или фамилию

Как смена имени и фамилии влияет на судьбу человека. Стоит ли менять имя или фамилию

Каждый человек хоть однажды задумывается, а что если поменять имя и фамилию? Может ли это изменить судьбу? И тогда он задается вопросом: как отразится на моей жизни смена имени? Как сложится жизнь, если взять другую фамилию? Не нужно предаваться размышлениям, когда ответ на вопрос могут дать эксперты нашего портала.

Что станет с судьбой человека, если поменять имя или фамилию

Уже ясно всем, что имена и фамилии накладывают свой отпечаток на человеческую судьбу. Выходит, что родители, называя своего ребенка тем или иным именем, дают основу его будущей жизни.

Те, кто не задаются таким вопросом, выберут просто благозвучное имя, иногда следуя моде, иногда – своим предпочтениям. А вот некоторые посоветуются с нумерологами и астрологами, чтобы имя стало ступенькой к лучшей жизни для ребенка.

И, если найдено неудачное имя, это серьезно влияет на дальнейшую жизнь. Человеку неуютно с этим именем, все идет наперекосяк и в делах, и в личных аспектах. И тут даже не в силах помочь магия и сильные ритуалы. Не менее важна и фамилия, под которой человек проживает свою жизнь. Ведь в ней – отпечаток кармы рода, его победные и провальные истории, все положительное и отрицательное бремя, которое накопилось за годы его существования.

И круто меняется жизнь, если попробовать сбросить с себя это вековое «иго», сменив и имя, и фамилию в один момент. Этот шаг способен подарить человеку новую судьбу, иное восприятие мира, себя и окружающих и приобретение удачи.

Смена паспортных данных – ступенька к настоящим жизненным переменам

Но только сделать это нужно осторожно и обдуманно, поскольку можно ведь привлечь и негатив в свою жизнь.

А вам необходимо подобрать себе такое имя, фамилию и отчество, чтобы стать успешным, благополучным, войти в гармонию с собой и окружающим пространством. По сути – это смена родовой программы.

Одним из таких моментов становится для женщины факт смены фамилии во время замужества. Она может серьезно изменить судьбу, взвалив на себя тот груз энергетики, который был заложен предками в фамилию рода. Это нужно обязательно помнить. А если поменять имя, то можно оттолкнуть от себя прошлое и стереть память, причем и хорошую, и плохую. 

Потому взвешивать подобный шаг нужно ответственно и тщательно. Важно не принести себе этим еще больший вред.

Реже всего люди меняют отчество. Происходит это во время особенных случаев, когда мать просит взять отчество отчима. Тогда выходит, что человек «отрекается» от своего отца по крови. Возможно новый муж матери оказывается ближе и нужнее ребенку, и он меняет отчество в угоду ему. И это тоже – движение к жизненным переменам. 

Иногда люди предпочитают взять себе псевдоним, что влечет за собой уверенность для достижения немалых успехов.

Чаще всего такие случаи касаются тех, кто связывает свою жизнь с шоу-бизнесом. Тогда Витя Белан становится Димой Биланом, Ником Кейджем становится Николас Ким Коппола. 

Что дает нумерология, решившим сменить имя 

У нумерологии возможности, которые позволят понять, стоит ли менять имя и фамилию. Для этого используется расчет и трактовка каждой цифры. А цифра, полученная в результате, дает определенную степень вибрации, она бывает сильной или слабой и по разному влияет на характерные черты.

Итак, вычисления:  

  • записать свое имя, фамилию, отчество;
  • подписать под каждой буквой цифру, ей соответствующую;
  • суммировать;
  • в случае двузначного числа снова сложить цифры, например, 23, 2+3=5 – это и есть цифра вашего имени.

А вот список соответствия букв цифрам:

  • А, С, И, Ъ – это 1;
  • Т, Б, Й, Ы -  это 2;
  • К, В,У,Ь – это 3;
  • Л,Ф,Э,Г – это 4;
  • М,Ч,Д,Ю – это 5;
  • Н,Я,Ц, Е – это 6;
  • О, Ё, Ч – это 7;
  • П,Ш,Ж – это 8;
  • Р,З,Щ – это 9.

Чтобы еще точнее произвести расчет, можно использовать и дату рождения. Вы также суммируете все цифры, пока не получите однозначное число и его прибавьте к цифре имени.

Расшифровка нумерологического значения имени и фамилии

1 - обладатель единицы – лидер по натуре, самостоятельный и независимый человек, способный принимать продуманные решения. Он стремится быть индивидуальностью, борется за право быть свободным.

2 – тот, чья цифра соответствует двойке, привык играть в команде. Он находит дипломатичные решения с учетом интересов каждого ее члена. Способен идти на компромиссы ради сохранения партнерства в семье и в работе. Всегда стремится сохранять объективность и оставаться уравновешенным.

Как смена имени и фамилии влияет на судьбу человека. Стоит ли менять имя или фамилию

3 – личность творческая, полная энтузиазма и настроенная оптимистически. Человек знает, чего хочет и умеет добиваться целей. Ему в этом сопутствует удача.

4 – говорит о двойственности натуры. Это стремление идти против правил, в сочетании с практичностью, и рассудительностью.

5 – это натура бродяги, постоянно в поиске и смене партнеров. Его движущая сила – приключения, адреналин, переезды и смена работы.

6 - человек в поиске гармонии и баланса и с чувством ответственности за близких людей. Для него важна выгода в каждом деле, что объясняет его снобизм и эгоизм.

7 –  ее обладатель дотошен и педантичен во всем. Аналитический склад ума удачно сочетается с творческими качествами одаренного человека. Стремится к замкнутому уединению.

8 – у него все возможности для работы в финансовой сфере, склонность к накопительству, граничащая с жадностью. Желание быть у власти.

9 – это человек-альтруист. Он мечтателен и романтичен. Добровольно или вынужденно, но он всегда готов прийти на помощь и служить тем, кто рядом. Принять решение самостоятельно ему сложно из-за некоторой лени.

Стоит ли принимать ответственное решение о смене фамилии во время замужества

Как не хочется некоторым барышням пускаться в хлопоты по смене фамилии при вступлении в брак, и они остаются на своей фамилии. Другие, наоборот, так не любят свою фамилию, что готовы поскорее от нее избавиться. А кто-то берет фамилию своей половинки, чтобы отдать дань традиции. Но все это – неправильный подход. Решение нужно принимать осознанно.

Да, общая фамилия – залог крепкого союза. Но тут вас встретят камешки, незаметные под водой. Кто знает, какое бремя накопил род вашего мужа? Вы готовы его нести?  Как отреагирует на смену фамилии ваша энергетика? Или вам важно отсечь историю своей семьи? Вы уже знаете, как поступить. Усаживайтесь за вычисления и определяйте, какая из фамилий больше соответствует вашей энергетике.

Ситуации, в которые не рекомендуется менять фамилию

Это, когда ваша энергетика входит в конфликт с новыми именем и фамилией. Не нарушайте гармонию и не создавайте условий, при которых вас может ожидать внутренний дисбаланс.

Не принимайте порывистых решений, чтобы не сожалеть о них всю жизнь. Импульс не должен стать вашим советчиком, поскольку вернуть девичью фамилию после развода будет сложно. Вы сто раз подумаете, если в распавшемся браке у вас появились дети. Вернувшись на свою фамилию, вы можете утратить с ними связь. Вы ведь «исключили» себя из их рода. Тогда их воспитание может стать проблемой для вас.

Всегда, прежде чем принять решение о смене фамилии, лучше заручиться поддержкой специалистов, которые помогут вам выбрать себе лучшую судьбу. Они готовы первую консультацию предоставить вам бесплатно.

1 Комментарий
LasSystems

Не ожидал я такого

16.10.2022 20:51:18
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться