{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Как справиться с ревностью мужа

Как справиться с ревностью мужа

Ревнивый муж – беда многих женщин. Постоянные подозрения, недоверие, а то и скандалы просто вносят дисгармонию в чувства, отношения и семью в целом. Задаваясь вопросом, как справиться с ревностью мужа, многие женщины даже не подозревают, что для борьбы с этим неприятным чувством существуют специальные и довольно эффективные заговоры. Используя народные методы, можно навсегда принести в свой дом покой и помочь своему мужу справиться с гнетущей его ревностью.

Как справиться с ревностью мужа

Отношения между мужчиной и женщиной зависят от огромного числа мельчайших деталей. Принято считать, что ревность – это проявление низкой самооценки, неуверенность в себе. Доля правды в этом есть, однако не всегда ревность можно контролировать. Иногда палитра чувств ревнивца насколько широка, что переходит все границы. Многие женщины хотели бы знать, как справиться с ревностью мужа, потому что ревнивый муж – это чаще всего агрессивный и неуправляемый человек, от которого можно ожидать самых неприятных поступков.

Естественно, для начала необходимо поговорить. Узнать, в чем причина такого недоверия. Однако если не помогают никакие разговоры, если ваш муж ревнует вас как говорят в народе «к каждому столбу», то стоит попробовать воспользоваться старинными народными заговорами против ревности мужа.

Муж ревнует жену: заговоры

Чтобы раз и навсегда заставить любимого мужчину забыть о таком чувстве, как ревность, не придется делать ничего сверхъестественного. Достаточно всего лишь воспользоваться одним из нижеприведенных заговоров, и ваш любимый человек снова будет доверять вам и перестанет истязать самого себя.

Заговоры и молитвы, чтобы избавиться от ревности – эффективное средство для самостоятельного решения этой проблемы. Главное – верить в успех самой. Без вашей искренней и безусловной веры любой заговор обречен на провал.

Как справиться с ревностью мужа

Перед тем, как проводить обряд на избавление от ревности, необходимо подготовиться. Правил всего несколько:

  • Проводить ритуал и читать заговор необходимо на убывающую Луну.
  • Перед каждым ритуалом тщательно вымойте волосы и заплетите косу. Если у вас короткая стрижка – наденьте платок.
  • Не посвящайте никого в свои планы.

Заговор №1:

Для его выполнения вам понадобится вода, свеча и зеркало.

Дождитесь полуночи, откройте окно и присядьте у него. Постарайтесь устроить все в то время, когда свет луны попадает в ваше окошко. Напротив себя поставьте зеркало и зажгите заранее приобретенную свечу. Правой рукой возьмите стакан с водой и, глядя в зеркало, медленными глотками пейте ее (но не всю!), мысленно проговаривая фразу 3 раза:

«Как огонь свечи потухнет, так и ревность (Имя) уйдет и обратно дорогу не найдет».

Остаток воды поставьте на подоконник возле свечи дождитесь, пока та прогорит до конца. Воду это на следующий день добавьте в любой блюдо, которое будет кушать ваш супруг.

Заговор очень эффективный. И даже если ваш партнер очень сильно ревновал, то в скором времени ситуация обязательно улучшится.

Заговор №2:

Этот обряд имеет очень важное правило: он производится исключительно в четверг и ни в какой другой день не подействует. Суть его заключается в том, чтобы заговорить воду, сок, компот или любой другой напиток, но только не алкогольный. Возьмите выбранный напиток и трижды произнесите над ним слова:

«Ревность меня (Имя) измотала, силы мои забрала. Помоги и избавь (Имя супруга) от ревности гнетущей и недоверия черного. Сбереги мю семью и не дай злу ее разломить. Да будет так»

Заговоренный напиток необходимо отпить самой и обязательно в этот же день дать выпить супругу.

Заговор №3:

Довольно простой, но при этом очень эффективный обряд. Пойдите в магазин и купите новый нож. Сделать это необходимо в пятницу до заката Солнца. Кроме этого важно, чтобы эта пятница выпала на убывающую фазу Луны (если упустите этот момент, то эффект может быть обратным). Покупая нож, рассчитывайтесь наличными деньгами, а не картой и не берите сдачу. Поэтому лучше сразу подготовить сумму, немного превышающую стоимость ножа.

Когда муж придет домой, укройтесь в какой-нибудь комнате от него, перевяжите рукоять ножа белой нитью и прочтите заговор 3 раза:

«Избавься от ревности раз и навсегда. Как нитка эта развяжется да так нож наточится, так и ревность твоя уйдет на веки вечные и в жизнь нашу больше не вернется».

После этого попросите муж наточить новый нож, а сами перед этим размотайте нить. Нить эту не выбрасывайте в течение месяца, а спрячьте укромном месте. Ровно через 28 дней сожгите ее, еще раз повторив заговор над костром.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться