{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как ведет себя влюбленный мужчина близнецы. Признаки

Как ведет себя влюбленный мужчина близнецы. Признаки

Знак Близнецы самый сложный знак во всем гороскопе. Это два в одном - черное и белое, солнце и луна, доброта и злость. Можно много перечислять. Одного не найти в этом знаке – стабильности. Ни в чем, абсолютно, Близнец не бывает ровным. Влюбленный мужчина Близнец, как огонь и лед. Можно только удивляться переменам его поведения и настроения. «Вчера еще любимой звал, равнял с Российскою державою, вдруг сразу рученьки разжал»- это точно о Близнецах.

Как понять, когда мужична близнецы влюблен?

12 признаков влюбленности и поведение мужчины близнеца

1. Столько страсти, эмоций мы не можем не заметить. Торнадо, вихрь. Гонимый всеми ветрами. Ему, ну очень, требуется дать выход страсти.
2. Вглядитесь в глаза, этого мужчины. Только у Близнеца может смениться оттенок цвета глаз, когда он влюблен.
3. В этот период, столько в нем энергии, которая могла бы растопить льды Арктики и Антарктики,вместе взятых.
4. Влюбленный Близнец мужчина легко расстается со всеми дурными привычками. Бросит сигарету и откажется от предложенного бокала вина. Не пойдет даже на вечеринку с друзьями. Но на долго ли?
5. И куда же из его речи ушли бранные словечки и сленг, на котором он легко объяснялся? Это любовь.
6. С чего бы, в его норе, все стало другим, у каждой вещи свое место? Вот что делают с человеком чувства.
7. Одежда, обувь, внешний вид не узнать. Все в идеальном состоянии, из мальчика-плохиша превращение в идеального мужчину, тщательно выбритого, со вкусом подобранной одежде, новая прическа. Даже не узнать.
8. Больше удивит появление Близнеца на кухне, он начинает колдовать над приготовлением чего то вкусненького. Раньше этого за ним не замечалось. Пусть даже не сразу, а с Вашей помощью, процесс будет удачно завершен. И приятный совместный ужин порадует Вас обоих.
9. Чудеса и только! Никогда Близнец не был таким реалистом! Стал объективно оценивать реальность.
10. Ваши недостатки не испортят его отношения к Вам. Удивительная способность влюбленного мужчины Близнеца, недостатки обратить в достоинства.
11. Не дай Бог, кому то, сказать о Вас, любимой, что то негативное! Со сказавшим подобное, Близнец прекращает общение на всегда.
12. Как ведет себя мужчина если ему нравится женщина? Если Вы заметили, что партнерв процессе общения с Вами, искренне увлечен беседой и ему комфортно, то так себя ведет влюбленный мужична близнец.

Влюбленный близнецы мужчина характеристика и советы

Надеяться на мужчину в знаке близнеца никак нельзя. Даже женившись, он остается свободным.

  • Нельзя заставить его сменить работу, которую он любит. Вы не добьетесь давлением ничего.
  • Его встречи с друзьями, даже не обсуждаются.
  • Он может окружить Вас любовью, а через минуту, уйдя в булочную, пропасть на энное время. Вернуться, как ни в чем не бывало. Вам остается только, глубоко спрятать, сжать свое Я, и сделать вид, что все в порядке и так должно быть.
  • Общительность Близнеца переходит все мыслимые грани. Но даже общаясь с миллионом женщин, он не забудет о Вас, и не перейдет черту, грань.
  • Измены не будет точно. Приятного в этом мало.
  • Если мужчина близнецы пропал, не стоит его искать и требовать его вернуться. Контролировать мужин в знаке близнецы, пркатически не возможно. Привычка исчезать и внезапно появляться это нормально.
  • Но его придется принять таким, какой он есть. Есть и приятное. Позитивно то, что в его обществе, Вы никогда не сможете точно знать.
  • Как понять что мужична по гороскопу Рак тебя любит
  • Каким знакам зодиака можно доверять?
7 Комментариев
инна

Да, близнецы-мужчины ооочень красивы и харизматичны. С личного опыта - в отношениях с ним всегда интересно и весело, начитан, эрудирован, в меру остроумен, всегда знает границы для высказываний. Обходителен и галантен. Единственное - у меня сложилось впечатление, что мужчина-близнец всегда находится в состоянии боязни утратить свою свободу. Круг общения очень велик и среди противоположного пола тоже. Поклонниц масса. Предельно верен, но, желательно не переступать через им поставленные границы общего и его личного.

18.02.2017 16:26:08
Яна

По моим наблюдениям, а был у меня в жизни парень близнец, он точно немного был неадекватен, в период влюбленности. Сейчас вспоминаю и смешно, а тогда было не очень. Он мог по сто раз на день мне звонить и говорить часами, распрощаться было очень трудно. Ради меня он почти не виделся с друзьями, говорил, что хочет проводить время только со мной. Но это длилось недолго, потом все стало с точностью да наоборот. Вообще неоднозначные эти близнецы. Клялся мне в любви очень долго, встречались мы где то пол года, а потом узнала, что он уже с другой.

18.02.2017 16:40:57
Кристина

Из личного, причем богатого, опыта могу сказать, что жить с мужчиной-близнецом очень даже интересно. У меня муж по знаку зодиака - близнец. С ним не соскучишься. Такие мужчины умеют красиво ухаживать. Мой меня покорил сразу. Да, конечно перепады настроения у него частенько бывают. Сейчас вроде веселый, а через пять минут его все не устраивает. Ну а вообще он у меня хороший и очень очень добрый.

18.02.2017 21:16:44
Оксана

Действительно, влюбленный мужчина-близнец - это торнадо, фейерверк эмоций и взрыв страсти. Его много, ощущение, что за тобой ухаживает не один мужчина, а сразу, как минимум двое. Причем эти двое словно конкурируют между собой, каждый пытается перескочить, быть лучше, удивить больше чем другой. С таким мужчиной точно не скучно, но есть и минус, никогда не знаешь чего ожидать в следующую минуту.

19.02.2017 12:54:19
Карина

Знаем, знаем этих влюбленных Близнецов. Такой мужчина окунается в чувства с головой, ведет себя в чем-то как подросток. Интересно наблюдать, как человек вмиг меняется, будто теряет часть себя, перестает замечать многие вещи и людей вокруг. Он дарит красивые подарки, прихорашивается, обхаживает свою даму и дает ей понять, что только с ней ему будет хорошо.

23.06.2017 15:04:24
Карина

Знаем, знаем этих влюбленных Близнецов. Такой мужчина окунается в чувства с головой, ведет себя в чем-то как подросток. Интересно наблюдать, как человек вмиг меняется, будто теряет часть себя, перестает замечать многие вещи и людей вокруг. Он дарит красивые подарки, прихорашивается, обхаживает свою даму и дает ей понять, что только с ней ему будет хорошо.

23.06.2017 15:04:33
Алекс

Спасибо за полезную и интересную информацию!
Как и любой мужчина, близнец хочет чувствовать себя на уровень выше.
Будь то домашние дела, обязанности по дому, отношения с родителями,
любовные приключения, карьера.

05.07.2017 18:18:44
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться