{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Как выйти замуж за иностранца!

Как выйти замуж за иностранца!

Мечтаете обрести свое семейное счастье за границей, но пугает необходимость переезда в чужую страну? Оказывается, встретить своего прекрасного принца на белом заморском коне – перспектива вполне реальная. Создать крепкую семью с иностранным женихом поможет верная тактика поведения невесты.

Хочу замуж за иностранца

Если Вы намерены выйти замуж за иностранца и сменить не только фамилию в паспорте, но и страну проживания, необходимо правильно подойти к этому вопросу. По словам семейного психолога Светланы Бояриновой, счастливый брак с иностранцем – это настоящая награда за смелость и талантливо сделанный выбор.

Особенности национальной охоты на импортных мужчин предполагают наличие большого желания начать новую жизнь «с чистого листа», а также доступ к хорошей информационной базе по интересующему вопросу.

Наш эксперт, длительное время общавшийся с женщинами, которые обрели свое счастье за границей, уверен, что выходить замуж нужно по любви, а общаться – с реальным человеком, а не с его виртуальным образом. Именно такие пары привлекают всеобщее внимание и становятся образцом для подражания. К примеру, новость о том, что русская красавица Ирина Шейк тайно вышла замуж за актера из Америки Брэдли Купера буквально «взорвала» Интернет!

Если перед вами встал вопрос: как выйти замуж за иностранца, сделайте упор на чисто человеческий фактор. Ведь Вам предстоит прожить с избранником под одной крышей много лет подряд, родить совместных детей и принимать его со всеми достоинствами и недостатками. Большое разочарование ожидает тех красоток, которые в первую очередь хотят заполучить в мужья «иностранца», без учета его характера и личности. Даже такие подарки Судьбы, как получение вида на жительства и финансовое благополучие, быстро потеряют свою привлекательность, если Вы выйдите замуж за нелюбимого человека. Во-первых, Ваш партнер быстро почувствует фальшь и не захочет быть средством для достижения чьих-то меркантильных целей. Во-вторых, счастливый брак не мыслим в атмосфере недоверия и пренебрежения чувствами партнера.

Как выйти замуж за иностранца советы

Выбирая в мужья жителя другой страны, каждая невеста хочет обрести истинного джентльмена, готового ради любви преодолеть тысячи километров и привезти в подарок яркую звездочку с небес. Нет ничего плохого в том, чтобы жить в достатке, однако невеста должна помнить, что от нее должен идти поток ответной позитивной энергии. Тогда он воплотит в жизнь Вашу заветную мечту о красивой свадьбе и крепкой семье.

Развестись с мужем в чужой стране без объяснения причин – не так и легко. Встанет вопрос возвращения домой, к родителям, ведь быстро интегрироваться в новое общество Вы не успеете. Итог будет плачевен: к моральной травме прибавится необходимость заново устраиваться на работу и объяснять знакомым, почему так получилось.

Поэтому не стройте иллюзий и примите, как истину информацию о том, что сразу же после свадьбы муж-иностранец станет для Вас на долгое время единственным другом, мамой и папой, а также связью с внешним миром в стране, где Вы целиком и полностью зависите от его социального положения в обществе.

Очень важно заранее четко обозначить, какой мужчина будет рядом с Вами и какие недостатки в нем Вы готовы принять безоговорочно, а с какими мириться не намерены.

Подумайте и о том, чем будете первое время заниматься в чужой стране и спросите своего избранника, готов ли он к появлению малыша в вашей молодой семье.

Только после того, как Вы сможете дать четкие ответы на все эти вопросы, заполняйте анкету на международном сайте знакомств и ищите свое счастье!

Как выйти замуж за иностранца!

Замуж за иностранца: жених как найти

Многие девушки с восторгом следили, как в мае прошлого года Наталья Водянова приехала на малую родину в родной Нижний Новгород с гражданским мужем Антуаном Арно. Теща с удовольствием угощала зятя из Франции домашними пирожками и селедкой под шубой. Как тут не задуматься о счастливом браке с иностранцем?

Но всегда держите в голове вопрос: «Зачем иностранцу жена из России?» В первую очередь, честно дайте на него ответ сами себе, а затем – откровенно спросите об этом потенциального жениха.

Ведь свадьба с иностранцем предполагает массу формальностей и сложностей: оформление визы для выезда за границу, помощь в адаптации, транспортные расходы.

На такие жертвы соглашаются те иностранцы, которые не могут устроить личную жизнь у себя на Родине в силу финансовых или иных проблем, а также те, кто просто жаждет приключений. В такой ситуации свадьба с иностранцем будет как выигрыш в лотерее: хорошо, если достанется победа, если Вы проиграете?

На международных сайтах знакомств можно повстречать аферистов, обманщиков, откровенных маньяков, уверенных, что женщина из другой страны не будет предъявлять к нему завышенные требования и станет подчиняться всем его приказам.

Статистика гласит, что порядка 70 процентов мужчин, оккупировавших международные сайты знакомств, готовы сидеть там годами в поисках очередной «жертвы». Не получилось в этот раз? Что ж, в его почтовом ящике еще наверняка лежит немало писем от других невест и это необходимо учитывать.

А еще в странах Европы часто получают гражданство уроженцы Турции, Ирана, Индии и других арабских стран. Для них Вы можете стать «легкой добычей», с которой можно не церемониться так, как они это делали у себя на Родине. Если отмести эти два типа мужчин-иностранцев, у нас останется не более 30 процентов от общего числа иностранных женихов, которые действительно достойны внимания. Эти представители сильного пола любят Россию, знают исторические факты о жизни людей в этой стране, пытаются изучать русский язык, имеют славянские корни.

Чаще всего речь идет о работниках интернациональных корпораций, часто посещающих Россию с рабочими визитами. Еще одна категория иностранных женихов, достойных внимания, это мужчины, чьи друзья уже создали крепкую семью с женщиной из России.

В любом случае, Ваш вопрос о том, зачем Вашему избраннику нужна русская жена, должен получить четкий ответ. Если иностранец начинает увиливать от ответа или говорить общие фразы – ставьте вопросы еще более конкретно и ни за что не отпускайте эту тему! Жених должен объяснить, каким он видит будущий брак, а также как будут распределены обязанности в семье.

Внимательно выслушайте то, что расскажет Вам мужчина, и деликатно опишите свои взгляды на жизнь в браке. Очень важно построить разговор таким образом, чтобы мужчина больше рассказывал о себе и о своих ожиданиях, чем Вы. Не выдавайте все свои тайны до тех пор, пока не узнаете истинные намерения собеседника. Не позволяйте мужчине использовать тактику, при которой он будет обещать Вам то, что Вы хотите услышать. Пусть сам делает первый шаг и доказывает свою любовь по отношению к Вам.

Как выйти замуж за иностранца!

Как определить врет ли человек по переписке

Никогда не терпите хамство и пренебрежение по отношению к себе. Если Вас что-то настораживает – задавайте откровенный вопрос. Если мужчина делает что-то не подобающее, мягко объясните ему, что с Вами так нельзя. Если неприятный инцидент повторится – дистанцируйтесь на время от этого кавалера, а если он не изменит свое поведение в дальнейшем, уходите навсегда. Так избежите худший вариант, когда мужчина сам пропадет с поля зрения как раз по той причине, что поймет: Вы не дадите ему то, на что он рассчитывал. Что ж, туда ему и дорога! Жалеть в такой ситуации не о чем.

Многих красоток из России воодушевляет такая прекрасная пара, как бизнесмен из Сербии Душко Перович и российская телеведущая Екатерина Андреева. Они счастливы в браке являются примером того, как выстроить долгосрочные отношения в любви.

Уделите огромное внимание первой встрече с женихом-иностранцем, так как по статистике каждое второе подобное свидание заканчивается расставанием. Как минимум, Вы должны иметь деньги на дорогу, а также отдельный номер в гостинице.

Желаете создать о себе благоприятное впечатление - дайте мужчине понять, что Вас интересует много разных тем, а не только толщина его кошелька. Не спешите раскручивать жениха-иностранца на деньги и не бегите с ним быстро заниматься бурным сексом – все это только оттолкнет. Жених должен видеть в Вас женщину с высокой самооценкой, которая ищет достойного мужчину.

Если потенциальный жених говорит о том, что необходимо проверить, имеется ли у Вас сексуальная совместимость – решительно уходите от него. Подобный постельный «тестер» не имеет ничего общего с любовью и семьей, являюсь его завуалированным желанием расширить список сексуальных побед.

Разговаривайте с женихом-иностранцем, влюбляйте его в себя, но не бойтесь уйти, если поймете, что отношения бесперспективны. Это лучше, чем разговор ни о чем.

О чем поговорить с иностранцем

Телеведущая Ольга Ушакова предпочитает хранить в тайне фамилию своего мужа, но не скрывает, что зовут его Адам. Красотка счастлива с иностранцем, потому что верно выстроила отношения с мужем из другой страны.

Женщина не должна бояться сказать: «нет» или прекратить неприятные отношения из страха остаться одной.  

Немедленно уходите от мужчины, если столкнулись с такими проявлениями его характера, как: раздражение, агрессия, крайняя форма недовольства собеседника. Такое начало ни к чему хорошему не приведет, дальше будет только хуже. Вы избавите себя от манипулятора, готового принудить женщину к сексу или требовать от нее материальную компенсацию своих расходов.

Еще один повод для расставания: сокрытие важной информации (место жительства, паспортные данные). И третье табу: игнорирование Ваших просьб и пожеланий. Не думайте, что со временем что-то поменяется. Практика показывает, что мужчина-иностранец останется верен самому себе и в дальнейшем.

Как не впасть в депрессию от новой жизни

Сразу же после свадьбы с женихом-иностранцем начнется длительный период адаптации в чужой стране. Активизируются Ваши комплексы, страхи, тревоги. Пережить этот временный дискомфорт поможет общение с представителями русской общины в той местности, где Вы проживаете. Конструируйте жизнь заново: находите новых друзей, соотечественников, людей, готовых помочь Вам в случае чрезвычайной ситуации.

Обязательно имейте в своем блокноте телефоны всех экстренных служб, а также данные о подходящих для Вас учебных заведениях, курсах и мест общения с мигрантами из России.

Заведите дневник и ежедневно записывайте туда список дел на каждый день, а также свои вопросы к избраннику, требующие точных ответов с его стороны. Четкий план действий, возможность общения с людьми, а также перспектива новой работы – снимет депрессивное настроение, настроив Вас на позитивный лад и желание жить полноценной жизнью в прекрасной стране в крепком браке с самым лучшим мужчиной в мире!

Как выйти замуж за иностранца!


 

4 Комментария
Анна

Выходя замуж за иностранца, нужно понимать, что он со 100% вероятностью будет иметь другой менталитет, другие понятия о жизни, другие ценности. если вы готовы к этому, то вперёд! Я бы лично не отважилась.

16.01.2019 13:05:48
Ирина

Не все так безоблачно, как кажется на первый взгляд, более половины пар расстаются уже через 3 года после женитьбы. И не стоит искать миллионеров, с ними проблем гораздо больше!

16.01.2019 13:07:15
Зина

Не так важно из какого уголка планеты будет мужчина, как то, что он будет искренним и реальным!!! Не нужно заводить долгие переписки, нужно быстро переходить в видео чат, это даже может быть текстовый чат + видео, главное видеть перед собой собеседника. Аккуратнее с турками и арабами, любят вешать лапшу на уши, разводят на интимные фото, а потом шантажируют. Лучший выбор это жених из зажиточной страны: США, Англия, Франция, Германия...

16.01.2019 13:37:06
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться