{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Как запах мужчины влияет на женщин

Как запах мужчины влияет на женщин

Феромоны знакомого мужчины воздействуют на мозг женщины подобно антидепрессантам, а вот запах чужого мужчины – вызывает у дам стресс и желание побыстрее избавиться от незнакомца!

Если не нравится запах мужчины

Эксперимент под контролем группы ученых и психологов из Университета Британской Колумбии в Канаде доказал, что женщина может определить СВОЕГО мужчину по запаху.

В испытании приняли участие 97 супружеских пар, которым на время запретили пользоваться дезодорантами, лосьонами и сильно пахнущими веществами. Все мужчины в течение 24 часов носили, не снимая, одну и ту же рубашку, каждую из которых предварительно промаркировали особым шифром.

Затем рубашки заморозили в морозильной камере для лучшего сохранения запаха и особых летучих веществ, а потом - стали предлагать дамам понюхать эти футболки.

Выяснилось, что наиболее спокойно женщины воспринимали аромат своего полового партнера, а вот запахи чужаков – вызывали у них напряжение и резкое неприятие.  

Данный стресс-тест показал, что уровень гормона кортизола у дамы снижался именно в тот момент, когда в ее руках оказывалась рубашка супруга. А вот те женщины, которым доставались рубашки незнакомцев – нервничали, даже не осознавая самого факта стресса.

Запах настоящего мужчины

Давно известно, что такие понятия, как запах и секс – очень сильно связаны между собой. Женщина выбирает для себя мужчину по запаху в тот момент, когда его натуральный аромат перемешивается с запахом духов.

Как правило, большие шансы на победу имеют те представители сильного пола, в чьем аромате будут  вещества, способствующие расслаблению женщин.

Чрезмерно агрессивный аромат – непременно оттолкнет даму, зато успокаивающий и снимающий стресс фемиам наоборот, может быть привлекателен сразу для нескольких потенциальных партнерш. 

Имеет ли запах тестостерон

Высокий уровень тестостерона действительно придает мужчинам-мачо особую привлекательность в глазах женщин.

Однако, при всей своей притягательности для, он не будет способствовать длительным и стабильным отношениям с дамой, так как создан природой исключительно ради бурного секса.

Если женщина желает выбрать мужчину, с которым будет жить в браке долгие годы, она должна ориентироваться на такие ощущения, как чувство комфорта и защищенности. Именно такие положительные эмоции вызывает у людей общение с мужчиной, который имеет стабильный успех у противоположного пола.

Запах настоящего мужчины

1 Комментарий
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться