{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Когда будет звездопад 2019: ритуал на исполнение желания, который реально работает

Когда будет звездопад 2019: ритуал на исполнение желания, который реально работает

В бархатный сезон нас ждет фантастическое зрелище на ночном небе, предвещающее исполнение заветных желаний. Точная дата, когда будет звездопад 2019 года, позволит провести ритуал на исполнение желания, который реально работает. Знаменитый звездопад сегодня уже виден на ночном небе и продлится вплоть до 24 августа 2019 года. Но только одна волшебная ночь перед Полнолунием ровно в полночь с 12 на 13 августа, когда плотность метеорного потока Персеиды будет максимальной, подарит исполнение сокровенных мечтаний.

Звездопад Персеиды в августе 2019 года

Россыпь падающих звезд в бархатный сезон настолько щедро усеивает небо, что только за один час ночью с 12 на 13 августа 2019 года можно будет «поймать» глазом от 100 до 200 мерцающих небесных огоньков.

Роскошный звездопад 2019 лето сама Вселенная посылала людям, как знак своей милости и всемогущества. Настоящий звездный дождь в августе поможет исполнить заветное желание и станет символом любви и верности для тех, кто обрел свое семейное счастье. Звездопад Персеиды 2019 известен человечеству уже более двух тысяч лет, а первыми заговорили о нем жители Китая. Позже слава о нем распространилась по всем странам Европы, где небесный дождь из звезд в августе получил название «Слезы Святого Лаврентия», который почитаем католиками и христианами, как чудотворец и врачеватель.

Звездопад Персеиды 2019

Увидеть таинственную звезду на ночном небе и быстро загадать желание можно с 23.00 по московскому времени 12 августа и до рассвета 13 августа 2019 года. Звездный дождь прольется над вашей головой в северо-восточной части неба, рядом с созвездием Персея (чуть ниже созвездия Кассиопеи, которое по форме напоминает букву W).

Мощный звездопад август 2019 стократно усилится энергетикой приближающегося Полнолуния, поэтому важно успеть выполнить ритуал на исполнение желания, который реально работает.

Можно успеть загадать какое-нибудь коротенькое желание. Вроде «Замуж!», «Денег!», «Будем здоровы!». Или даже "Мир во всем мире!" Но гораздо более эффективный способ заключается в проведении особого магического ритуала. Звездный дождь способен стократно усилить могущество ритуалов на большие деньги и любовной магии.

Когда будет звездопад 2019: ритуал на исполнение желания, который реально работает

Денежный заговор на звезды

На растущей Луне, за пару дней до Полнолуния звездопад 2019 поможет быстро притянуть богатство и процветание. Понадобится пакетик с сахаром и 7 монет любой страны достоинством в 5 или 50 копеек. Магические предметы необходимо сжать в ладонях обеих рук так, чтобы они стали теплыми. В безлюдном месте очертите вокруг себя круг из сахара, который принесете с собой в пакетике, встаньте в центр этого круга и скажите заговор на большие деньги, который реально работает: «Жизнь моя будет сладкой да гладкой. Мир вокруг меня озаряется, а желания исполняются!».

Денежный заговор на звезды нужно читать в ночь с 12 на 13 августа 2019 года, как только поймаете взглядом падающую звезду: «Деньги в дом придут, небесные звезды мне удачу принесут. Слово мое крепкое. Ключ. Замок. Аминь» Семь заговоренных монеток положите в тот самый пакетик, в котором принесли сахар и храните там вплоть до Полнолуния. Когда Луна достигнет максимума своего свечения, переложите монеты, как талисман в укромный кармашек своего кошелька и не тратьте в течение лунного месяца. Очень скоро Вы получите утроенную прибыль в бизнесе, щедрый подарок или неожиданный выигрыш.

Ритуал как быстро выйти замуж

Обязательно прогуляйтесь в ночь с 12 на 13 августа 2019 года, желательно от полуночи до 4.30 утра, когда начнет восходить Солнце. Так Вы сможете «поймать» самое большое количество небесных звездочек, что сделает Вас неотразимой в глазах мужчин.

Загадав на звезду желание создать семью, Вы выполните только первую часть ритуала как быстро выйти замуж. Затем Вы должны найти молодую и стройную березку, сорвать с нее пять листочков, принести домой, поставить в центр стола свечу белого воска, зажечь ее и разложить пять листиков березы вокруг нее в форме веера.

Нужно капнуть воском на каждый из них, произнося заклинание: «Пламя очищает, плохое забирает, и любовь в мою жизнь зазывает. Милый мой скоро придет – за руку к алтарю поведет. Так тому и быть. Аминь». После этого возьмите книгу и откройте ее наугад: первые слова, которые попадутся на глаза, укажут Вам путь к счастью. Необходимо вложить на это место волшебные березовые листочки, три раза сказать Высшим Силам и Луне: «Благодарю, благодарю, благодарю» и лечь спать так, чтобы уже ни с кем не разговаривать. Очень скоро в Вашей судьбе произойдут позитивные перемены, а суженый – сам придет в Ваш дом и сделает предложение руки и сердца. Только после этого можно достать книгу, вынуть заговоренные березовые листочки и сжечь их в белой тарелочке. Пепел развейте с балкона также со словами благодарности за исполнение заветного желания и берегите свое счастье, как зеницу ока. Вскоре после этого состоится веселая свадьба и ваша любовь с годами будет только крепнуть и развиваться.

Когда будет звездопад 2019: ритуал на исполнение желания, который реально работает

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться