{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Когда Полнолуние в марте 2019 года: точная дата, время знак Зодиака

Когда Полнолуние в марте 2019 года: точная дата, время знак Зодиака

В начале весны Луна наберет максимальную силу в день с очень сильной энергетикой 21 марта 2019 года. Точная дата, когда Полнолуние в марте 2019 года по времени совпадает с Днем весеннего равноденствия, что стократно увеличивает успех в любовной магии и позволяет заказать у ясновидящих эффективный ритуал на деньги и расширение бизнеса.

Это единственный день в году, когда закладывается фундамент судьбоносных событий на ближайшие 12 месяцев, а Высшие Силы указывают путь к жизни в роскоши и процветании.

Весеннее равноденствие и Полнолуние 21 марта 2019 года

Соединение двух значимых событий в один день сулит благоприятные перемены в судьбе, обретение новых возможностей, построение стабильного бизнеса. Весеннее равноденствие в Полнолуние 21 марта 2019 года произойдет на рассвете Солнца, в 4.45 по Москве.

Обязательно прочтите статью День весеннего равноденствия: какого числа, дата, знак Зодиака, чтобы встретить судьбоносный день с оптимизмом и добрыми ожиданиями от жизни. Сегодня 21 марта 2019 года можно найти компромиссное решение и успешно гармонизировать свою личную жизнь с занятостью на работе.

Если кто-то будет просить Вас о помощи – не отказывайте, так как доброе дело, сделанное в энергетически сильный день, в будущем принесет успех в деловой сфере, поддержку небес в сложной ситуации. 

Когда Полнолуние в марте 2019 года: точная дата, время знак Зодиака

Когда ближайшее Полнолуние в знаке Зодиака Весы

Луна наберет максимальную силу и мощь в первом градусе знака Весы, что обещает большую удачу для тех, кто по гороскопу Дева, Весы или Телец. Именно для них судьба приготовила самые роскошные подарки, щедро одаривая вниманием окружающих людей.

Примечательно, что Полнолуние 21 марта 2019 года приходится на последние дни ретроградного Меркурий, когда к нам возвращаются люди из прошлого, на новом уровне проигрываются те события, которые уже происходили с нами ранее.

Поэтому в день, когда ближайшее Полнолуние в знаке Зодиака Весы войдет в свои права, Лунный календарь на март 2019 года рекомендует прислушиваться к мнению авторитетных людей, просить помощи у старших по возрасту родственников, на практике применять ранее полученный опыт, а также решительно избавляться от «хвостов», которые тянут в прошлое.

Полнолуние 21 марта 2019 года: ритуал на деньги

Нынешний день идеально подходит для личной консультации с ясновидящим, а вот самостоятельно Вы сможете раскрыть свой финансовый канал. В Полнолуние 21 марта 2019 года очень сильный ритуал на деньги сделает Вас настоящим любимчиком Фортуны.

Потребуется четыре освященные восковые свечи желтого цвета, одна белая свеча и три тонких свечи зеленого воска. Также возьмите три плошки средних размеров, три купюры разного номинала в два, десять и сто долларов, а также три монеты любого достоинства и пачку белого риса. Положите под каждую плошку по ходу часовой стрелки по одной денежной купюре – от самой мелкой до самой крупной.

Внутрь каждое емкости положите по одной монете, затем каждую хорошо рисом так, чтобы каждая монета была полностью им покрыта, а сверху еще можно было бы установить освященные свечи. В первую плошку в рис установите три свечи зеленого воска так, чтобы они образовали форму треугольника, во вторую – одну большую белую свечу, а в третью плошку с рисом поставьте четыре простых свечи желтого воска.

Зажгите все свечи одной спичкой, перепишите на лист бумаги и прочтите такой заговор: «Параим, рузиим, берекетим мин берекетим бана (Ваше имя) кельсин. Мувеффериетим янымда калсын, параим янымда калсын, аль рузиим бана (Ваше имя) кельсин. Аминь».

После этого можно приступать к повседневным делам, а свечи должны догореть естественным путем так, чтобы не осталось огарков. Рис из плошек – отдают птицам так, чтобы они склевали все. Тот воск, который останется на рисе – собирают отдельно из каждой плошки и прикрепляют к каждой монете с любой стороны. Теперь соедините все три монеты друг с другом с помощью воска, образовав сильный талисман на успех в бизнесе.

Его необходимо завернуть в натуральную ткань красного цвета или в кусочек кожи, который сверху связывают красной нитью. Денежный талисман прячут на 40 дней в укромное место, после чего воск отделяют от монет и закапывают под любым плодовым деревом, а монеты – смешивают в кошельке с обычной мелочью и тратят. А вот денежные купюры – прячут в вазе или кувшине с длинным узким горлышком и хранят в доме, как денежный магнит, который будет привлекать в Ваш дом процветание и успех в бизнесе.

Когда Полнолуние в марте 2019 года: точная дата, время знак Зодиака

Полнолуние 21 марта 2019 года: любовная магия

День весеннего равноденствия отлично подходит для обращения к экстрасенсам за помощью в обретении пары. Самостоятельно гармонизировать личную жизнь позволит сильный заговор в Полнолуние 21 марта 2019 года. В темное время суток выйдите на улицу под свет Луны и представьте себе, как Вас обнимает любимый человек. Визуализируйте, как он выглядит, представьте, как бьется его сердце и как Вы счастливы быть с ним в паре.

В этот момент произнесите сильный заговор на любовь: «Средь моря-океана стоит белый камень, Луну в небе держит, дарит каждому надежды. Я прошу пустить меня на белый камень, что высится над морем и горами. По лунной дорожке на него заберусь, с молитвой к Луне обращусь. Свети, красавица, в его окошко, спать не давай, мой образ в его сердце поселяй. Пусть на белый камень ко мне придет, пусть любовь его меня найдет. Да будет так. Аминь!»

Сразу после этого необходимо три раза сказать Луне «спасибо», так, как если бы Ваше желание уже исполнилось, ни с кем уже больше не разговаривать эти вечером и лечь спать. Тот человек, которого Вы визуализировали с помощью любовной магии в Полнолуние 21 марта 2019 года очень скоро появится в Вашей жизни с добрыми намерениями. Ваша задача принять его помощь или впустить в свое сердце, искренне радоваться исполнению желания и демонстрировать свою заинтересованность в развитии отношений.

Когда Полнолуние в марте 2019 года: точная дата, время знак Зодиака

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться