{{ n.text }}
Главная Статьи Нумерология Личный код удачи в нумерологии: зачем он нужен и как рассчитать

Личный код удачи в нумерологии: зачем он нужен и как рассчитать

Дата рождения каждого из нас не случайна. День, месяц и год, в который мы приходим в этот мир – это уникальный код, от которого зависит наша судьба. Цифры рождения — это личная программа, которая формирует энергетическое поле и влияет на то, каким будет человек и как сложиться его жизнь.

Древние знания

Древнегреческий философ, математик и мистик  Пифагор утверждал, что миром правят числа. И был несомненно прав. Благодаря его глубоким знаниям появилась основополагающая  наука о взаимосвязи материального мира и чисел под названием - Нумерология. Действительно, если подумать наша жизнь полностью окружена цифрами. Номера телефонов и квартир, банковских счетов и денежных купюр.

Но самыми главными в жизни человека остаются цифры даты его рождения. Это его личный код, понимание и разгадка которого дает ему ключ от сейфа своей души.

Зачем нам нужен личный код

Наверняка вы не раз задавались вопросом – почему одним всегда везет, а других на каждом шагу подстерегают проблемы и испытания? У одних и в семье все складывается и на работе, а бывают несчастные, у которых все, как по неправильному сценарию? У каждого из нас есть особенное энергетическое поле, которое влияет на все, происходящее с нами в этой жизни.

В основе этого поля лежит персональный код человека. Изучением этого кода как раз и занимается наука Нумерология. Но и для простых людей, если не уходить в сложные расчеты, доступны некоторые знание, овладев которыми каждый сможет рассчитать личный код и изменить свою жизнь к лучшему. Персональный Код Удачи будет усиливать вибрации вашего поля, увеличивать силу  мысли и помогать  в достижении целей.

Расчет личного кода

Персональный код человека состоит из четырех цифр. Для расчета необходимо всего лишь суммировать числа своего рождения. Сначала день, потом месяц и затем год. Пока, в конце концов, у вас не выйдет одна цифра. 

Пример расчета по дате рождения 28 июня 1984 года.

  • Первое число получаем, сведя к однуму число дня рождения.
  • 2 + 8 = 10 = 1 + 0 = 1
  • Второе число кода получаем из даты месяца рождения
  • 0 + 6 = 6
  • Третье число получаем, суммировав год рождения.
  • 1 + 9 + 8 + 4 = 22 = 2 + 2 = 4
  • Четвертое число – сумма трех предыдущих
  • 1 + 6 + 4 = 11 = 1 + 1 = 2
  • Итого получаем персональный код человека: 1-6-4-2

Эта комбинация цифр и будет являться индивидуальным кодом для включений в жизни ресурсов удачи и любви.

Как использовать личный код удачи

Индивидуальный код удачи можно активизировать просто, обращаясь к нему. Чтобы везение сопутствовало всегда, это нужно делать как можно чаще. Подружитесь с ним!   Вы увидите, как   что-то меняется в окружении и в вас самих. Дела удаются легче и проще, а в голову приходят светлые идеи.  Если просто рассчитать код и забыть о нем, ничего не изменится. Как и в любых практиках волшебный инструмент нужно использовать.

Как активировать код

Отлично работает вербальное обращение к коду, то есть его повторение вслух. Очень удобно использовать свой личный код в пинкодах на телефоны и кредитные карты и паролях на сайтах. Можно написать на листке и носить в бумажнике или просто вычерчивать его на полях ежедневника в свободное время. Можно и нужно придумывать свои способы активации, главное одно, чем чаще к нему обращаться, тем лучше.

Личный код удачи в нумерологии: зачем он нужен и как рассчитать

Расшифровка персонального кода

Итак, мы подошли к самому интересному.  Какую же информацию дают нам цифры нашего кода?

  • Если у человека в коде присутствует цифра «1», он самодостаточный и уверенный в себе. У него сильная воля. Такой человек умеет ставить перед собой цели и добиваться их. И чем единиц больше, тем сильнее развиты эти качества. Если «1» вовсе отсутствует – у человека скорее всего заниженная самооценка.
  • Двойки невероятно энергичные, жизненная сила в них так и кипит, а если двоек несколько, энергия просто переливается через край.

И соответственно, если двоек в коде нет человек очень спокойный и даже инфантильный. Обычно такие люди плывут по течению и не любят перемен.  

  • Тройки, это люди с развитой интуицией. Если троек несколько, то это однозначно необычные личности с неординарными экстрасенсорными способностями. Если тройки отсутствуют, у человека могут быть проблемы с эмпатией и общением с другими людьми и даже с самим собой.
  • Четверки невероятно коммуникабельны и могут с любым найти общий язык. Если «4» несколько человек может добиться больших результатов в спорте. Без «4» человек закрыт и даже скрытен от окружающих, любит одиночество.
  • Пятерки добрые и покладистые. Они очень чуткие и терпеливые к другим. Если такой цифры нет могут быть грубыми и даже черствыми к несчастьям других
  • Очень трудолюбивые и ответственные шестерки часто добиваются успеха в жизни. Если «6» в коде нет это говорит о лени и не желании прилагать усилия к чему-либо.
  • Семерки — это настоящие везунчики и этим все сказано. Отсутствие «7» говорит об очень мягком характере и подверженности чужому мнению.
  • Восьмерка – это богатство, и чем ее больше, тем легче путь к нему у человека. Если «8» нет путь к успеху у человека довольно тернист.
  • Девятки милосердные, такие люди думают о других даже больше, чем о себе. А отсутствие в коде этой цифры говорит о некоей грубости и даже заносчивости.

Универсальные комбинации

Что касается общих для всех значений цифр есть универсальные комбинации для всех людей, независимо от их персонального кода.

Так четыре «8» приносят богатство каждому, кто активизирует такую комбинацию.

 3-3-3-5-7-9-9 — включает энергию изобилия, такая комбинация также способна решить финансовые проблемы.

1-8-5-1-5-1-8 — помогает справиться с любыми препятствиями на пути.

5-1-1-2-4-6-1 — придаст своему владельцу уверенности и сил, помогает гармонизировать ресурс любви и личные отношения.

8-9-3-1-5-4-2 — комбинация удачи в начинаниях, сулит удачный и быстрый старт.

Персональный денежный код

Точно также, как индивидуальный код человека можно рассчитать и персональный денежный код. Это также просто и быстро.   Необходимо всего лишь сложить все числа даты вашего рождения, пока не получится целое число. Например:

  • 17.11.1992.
  • 1+7+1+1+1+9+9+0=29, 2+9=11, 1+1=2.
  • Затем прибавьте к числам дня рождения месяц рождения:
  • 1+7+1+1=10, 1+0=1.
  • Отдельно сложите числа дня и месяца:
  • 1+7=8.
  • 1+1=2.
  • Ваш персональный денежный код — 2182.

Его нужно использовать так же, как код удачи. Можно сделать обои на рабочем столе компьютера, написать на стикерах-напоминалках и развесить в кабинете или, если кардинально, сделать с любимыми цифрами тату. Предела взаимодействия с персональными кодами нет. Больше о личном коде и других тайнах нумерологии смогут рассказать наши  эксперты.

Вас могут также заинтересовать:

Ангельское время на часах 

13 Комментариев
Надежда

Чем отличаются Числовые коды от Числовых рядов? ПО кодам понятно и как применять, по Рядам не понятно.

18.01.2022 15:38:07
GlemanLas

Очень забавная фраза

02.12.2022 23:24:30
Вероника

Важно, чтобы полученное вами число совпадало с цифрой месяца вашего рождения. Например, 09 сентября . Как это понять ?
Мой день рожденья: 27.09.1962

31.07.2023 17:28:38
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться