{{ n.text }}
Главная Статьи Знаки зодиака Лунное затмение 17 июля 2019 года в знаках Зодиака: когда будет видно, что нельзя делать

Лунное затмение 17 июля 2019 года в знаках Зодиака: когда будет видно, что нельзя делать

Именно на середину лета припадает пик неожиданных новостей, когда безжалостно будет разрушаться старое, а на его месте строиться новая, более счастливая жизнь.

Лунное затмение 17 июля 2019 года станет точкой кульминации летнего коридора затмений, когда тайное станет явным, а жажда перемен достигнет апогея.

Но не всегда стремление к переменам будет идти на пользу, достаточно прочесть статью Ретроградный Меркурий в июле 2019 года, чтобы убедиться, что большие шансы на успех получат люди, умеющие рационально использовать накопленный опыт и советоваться с мудрыми авторитетными покровителями.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на июль 2019 года также указывает на тенденцию к обновлению жизни в социуме.

Очень важно ловить момент, но при этом оставаться консерватором в душе, не надеяться на волю случая, а строить стабильное счастье в личной жизни своим упорным трудом, поставив в приоритет активность и целеустремленность.

Коридор затмений 2019 июль

Астрологический прогноз на лето года Желтой Свиньи указывает на точную дату 12 июля 2019 года, когда могут происходить многочисленные ДТП, аварии и несчастные случаи. Именно в этот день недели квадратура Марс-Уран вмешается в земные дела людей, нарушая привычный ритм событий. Возможны волнующие новости, неожиданный приезд гостей, необходимость куда-то срочно ехать или проявлять заботу о родственниках.

Это одиннадцатые лунные сутки, когда растущая Луна в знаке Зодиака Скорпион накаляет обстановку между влюбленными, заставляет людей драматизировать ситуацию, выпускать чувства и эмоции из-под контроля. В особую зону риска попадут все проблемы, которые зародились в прошлом и теперь могут неожиданно напомнить о себе, так как в эти дни ретроградный Меркурий разворачивает поток событий и обратном направлении.

Лунное затмение 17 июля 2019 года в знаках Зодиака: когда будет видно, что нельзя делать

Коридор затмений 2019 июль начался 2 июля 2019 года на солнечное затмение в Новолуние, а выходит на финишную прямую 17 июля, в день Полнолуния в знаке Козерога, поэтому все вопросы бизнеса будут очень актуальны. Желательно до середины июля распрощаться с долгами, простить врагов, отпустить старые проблемы, примириться с любимым, если была ссора, найти общий язык. Если Вы не успеете или не захотите идти на компромисс, то будущее принесет Вам неизбежное расставание, разрыв отношений, необходимость заново выстраивать личную жизнь.

Что нельзя делать в лунное затмение в июле 2019

В периоды энергетической нестабильности не рекомендуется делать крупные покупки, начинать новое дело, переезжать на незнакомое место жительства. В день недели, когда будет видно лунное затмение, нельзя брать или давать деньги в долг, можно запутаться в проблемах.

Запрещено ругаться или конфликтовать с кем бы то ни было, так как можно невольно заложить разрушительное поведение в свою судьбу на ближайшие несколько лет.

Важно запомнить, во сколько Лунное затмение июль 2019, а это произойдет в Полнолуние, ровно в полночь с 16 на 17 июля 2019 года, что существенно для совершения ритуалов на большие деньги, которые реально работают, а также любовной магии и гармонизации отношений с любимым.

В этот момент Луна в Козероге будет противостоять Солнцу в 24 градусах Рака, а также ретроградному Меркурию в Раке. На лунное затмение в ночь на 17 июля 2019 года возможны ссоры в семье, недоразумения с близкими людьми и родственниками, обострение имеющихся хронических заболеваний. Поэтому нельзя злоупотреблять алкоголем, пренебрегать правилами безопасности на дороге, ставить свои личные амбиции выше интересов социума, все это наказуемо.

Лунное затмение 17 июля 2019 года в знаках Зодиака: когда будет видно, что нельзя делать

Затмения 2019 в знаках Зодиака

Гороскоп на июль для людей знака РЫБЫ предполагает осложнения в отношениях как дома, так и на работе. Большинство проблем возникнут из-за денег, найти которые сейчас просто нереально. Остается лишь идти на компромисс и просить помощи у тех, кто сильнее Вас.

Лунное затмение в июле 2019 года внесло свои коррективы в гороскоп на июль 2019 года для ОВНОВ, которым сейчас придется делать сложный выбор. Делайте ставку на новые знакомства и хорошие перспективы в будущем, не соглашайтесь выполнять ту работу, которая Вам не по душе.

Для всех ТЕЛЬЦОВ лунное затмение в июле 2019 года окажется хорошей проверкой на прочность и поможет преодолеть свои комплексы и страхи. Возможна смена рода деятельности, но без ущерба для бюджета: вопросы финансового характера у вас решаются легче, чем у других знаков Зодиака в период летнего коридора затмений.

В период с 2 по 17 июля 2019 года многие БЛИЗНЕЦЫ по гороскопу будут испытывать желание заработать еще больше, так как судьба подкинет блестящие возможности в бизнесе. Будьте осторожны, иногда погнавшись за двумя зайцами можно потерять все, не забывайте об этом.

Гороскоп на июль 2019 года для РАКОВ предвещает много хлопот, связанных с родственниками и членами Вашей семьи. Вам нужно заранее спланировать работу и отдых так, чтобы все происходящее не несло ущерба здоровью и спокойствию.

Лунное затмение в июле 2019 года принесет гордым ЛЬВАМ период вынужденной изоляции, невозможности жить и общаться с людьми так, как того хотелось бы. Гороскоп на июль 2019 года говорит о том, что Вы только выиграете, если посвятите это время смене имиджа и заботе о своей внешней привлекательности.

Лунное затмение 17 июля 2019 года в знаках Зодиака: когда будет видно, что нельзя делать

Для ДЕВ июльское лунное затмение окажется роковым: с кем-то неизбежно придется рвать отношения, расставаться, уходить или даже убегать. Ваш гороскоп на июль 2019 года предполагает завершение старой жизни и начало нового этапа пути. 

Наиболее судьбоносные перемены гороскоп на июль 2019 года обещает ВЕСАМ, для которых лунное затмение 2019 станет точкой отсчета разрушительных событий. Многие столкнутся с необходимостью переезда, продажи имущества, потери былого авторитета. На выручку придут старые друзья и родственники, которые старше Вас по возрасту, именно их покровительство позволит безболезненно пережить сложный период.

Гороскоп на июль 2019 года для СКОРПИОНОВ рекомендует примириться с кем-то из врагов, так как это очистит Ваш внутренний мир от негативной энергетики. На вас лунное затмение отразится в виде возможности поучаствовать в каком-то заговоре или интригующей закулисной игре, где вы будете далеко не на последних ролях.

Вопросы бизнеса и денег для всех СТРЕЛЬЦОВ станут очень актуальны именно на лунное затмение 17 июля 2019 года. Возможно, придется что-то продавать и вкладывать средства в реализацию своей мечты. У вас имеются хорошие шансы на успех, если научитесь грамотно распоряжаться финансами, судьба подбросит очень выгодное знакомство и перспективную должность.

Лунное затмение в июле 2019 года сулит КОЗЕРОГАМ серьезные ограничения в плане отдыха из-за необходимости выполнять свой служебный долг. Пока все будут наслаждаться летним солнышком, вы будете вынуждены активно работать. Выбирайте курс действий и смело идите вперед, ведь силы Вселенной на вашей стороне.

Для всех ВОДОЛЕЕВ лунное затмение в июле 2019 года обернется выходом из зоны комфорта ради сохранения ранее достигнутых позиций. Весь июль будет наполнен волнующими событиями, неожиданными новостями и необходимостью вести переговоры как с друзьями, так и с оппонентами.

Лунное затмение 17 июля 2019 года в знаках Зодиака: когда будет видно, что нельзя делать

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться