{{ n.text }}
Главная Статьи Лунный календарь Лунный календарь на июнь 2020 года

Лунный календарь на июнь 2020 года

Нас ждет самый непростой месяц, который ознаменуется мощной кульминацией всех событий за прошедший период года Белой Крысы.

Откроется летний коридор затмений, мы увидим сначала лунное затмение, а затем и полное солнечное, которое выпадает на День летнего солнцестояния.

Ретроградный Меркурий предупреждает о необходимости завершить дела из прошлого, а также о возможности использовать накопленный опыт в решении сложных задач.

Самый счастливый день, праздник Троица, пройдет под Луной в Козероге, символизирующей гармонию и единении родственных душ.

Неблагоприятный период для активной деятельности 18-23 июня, это время стремительных перемен, связанное с воздействием на людей судьбоносного солнечного затмения в Раке.

Планировать поездку, смену места жительства или переход на более престижную работу можно на растущей Луне с 1-2 и 4 числа.

Накануне Троицы можно точно спрогнозиросмть будущее, узнать, чего следует остерегаться, кому верить и на что рассчитывать, если ваша цель – обустроить прибыльный бизнес.

1 июня 2020 года, понедельник

10-11 лунные сутки, растущая Луна в Весах

Первый день лета пройдет в атмосфере любви и счастья, любая работа спорится за счет активации внутренних резервов души и тела. Благоприятный момент для ответственного разговора, переезда, перехода на новое место работы или принятия решения о смене социального статуса. Отличное время для укрепления семейных связей, заботе о здоровье, путешествий и расширения круга друзей. По возможности отложите все дела, требующие незамедлительного принятия решения.

2 июня 2020 года, вторник

11-12 лунные сутки, растущая Луна в Весах

Благоприятный день недели для развития талантов, продвижения вверх по карьерной лестнице, реализации смелых задумок. Отдавайте долги, делайте инвестиции в перспективные проекты. Фортуна улыбнется тем, кто верит в себя, способен на поступок и готов к испытаниям. Нужно смело заводить знакомства, отправляться на свидание или вести деловое общение в непринужденной обстановке. Судьба покровительствует тем, кто честно трудится.

3 июня 2020 года, среда

12-13 лунные сутки, растущая Луна в Скорпионе

Сложный и хлопотный день, назначенные встречи – срываются, события обретают непредсказуемый характер по независящим от Вас причинам. Ощутимую помощь в делах принесут друзья или авторитетный покровитель. Будьте осторожны, выбирая собеседников или деловых партнеров, делайте ставку на ближайшую перспективу Девушки, желающие, чтобы их волосы получили красивый золотистый оттенок, должны до вечера ходить с распущенной шевелюрой.

4 июня 2020 года, четверг

13-14 лунные сутки, растущая Луна в Скорпионе

Энергетический мощный день, сопряженный как с приятными сюрпризами, так и с внезапными событиями с драматической окраской. Накануне Полнолуния не стоит бросать начатое дело на половине пути, в противном случае рискуете лишиться денег. Сохраняйте спокойствие, не поддавайтесь страхам, приветствуется сдержанность и умеренность во всем.

5 июня 2020 года, пятница

14-15 лунные сутки, Полнолуние в Стрельце (точное время 22.13 по Москве)

Самый неблагоприятный день месяца, чреватый плохими новостями, скандалами, расставаниями и потерями. Открывается летний коридор затмений, а Полнолуние совпадает с опасным лунным затмением. Не рекомендуется покупать одежду и технику, подписывать долгосрочные контракты, отправляться в дорогу, брать в долг или одалживать деньги. Остерегайтесь конкурентов, которые проявят истинное обличье.

6 июня 2020 года, суббота

15-16 лунные сутки, убывающая Луна в Стрельце

Приветствуется пассивный отдых и домашние хлопоты. Если проявите хоть малейшую активность – рискуете столкнуться с непониманием, мошенничеством и обманом. Влияние лунного затмения, произошедшего накануне, все еще чрезвычайно велико и несет разрушительные тенденции в отношения между мужчиной и женщиной. В преддверии праздника Троица невероятную силу обретают цветы и листья кустов шиповника. Достаточно поведать ему о своей беде, как решение проблемы найдется.

7 июня 2020 года, воскресенье

16-17 лунные сутки, убывающая Луна в Козероге

Гармоничный день недели со светлой энергетикой, идеально подходящий для отдыха в кругу семьи и энергетической подпитки от общения с единомышленниками. Можно смело заводить новые знакомства, вести откровенные разговоры, признаваться в любви, устраивать дружеские встречи в неформальной обстановке. Не стоит ругаться, стричь волосы, подметать пол, выносить мусор или выяснять с кем-то отношения.

8 июня 2020 года, понедельник

17-18 лунные сутки, убывающая Луна в Козероге

Начало недели выпадает на Духов день, позволяющий легко добиться успеха, значительно расширить круг знакомств, получить выгодные предложения от деловых партнеров. Делайте ставку на слаженную работу в команде, коллективный труд позволит быстрее достичь победы. Лучше ни с кем не делиться секретами и планами на будущее, иначе мечты не сбудутся. Во второй половине дня посетите открытый водоем с человеком, который дорог вашему сердцу, энергетика воды способствует воскрешению чувств.

9 июня 2020 года, вторник

18 лунные сутки, убывающая Луна в Водолее

Опасный и непредсказуемый день недели, призывающий к сдержанности и даже аскетизму, непомерные желания способны разрушить как семью, так и карьеру. Соблюдайте правила безопасности и повышенное внимание в пути. Настоящим спасением в дневное время станет возможность напряженно трудиться, а вечером – посвятить себя семье или близким друзьям, готовым прийти на помощь. В девятый день лета в доме нельзя подметать пол, выносить мусор, дабы избежать ссор и скандалов.

10 июня 2020 года, среда

18-19 лунные сутки, убывающая Луна в Водолее

Сложный и напряженный день недели, преодолеть возникающие проблемы помогут коммуникабельность, решительность и смелость. Конфликты возникают даже между влюбленными, постарайтесь абстрагироваться от негатива, сконцентрировав внимание на решении первостепенных задач. Многих ждет настоящая проверка на прочность, рассчитывать приходится только на свои возможности. Сильный человек станет еще сильнее, а тот, кто духом слаб – потеряет последнюю надежду. Вечером сделайте генеральную уборку, очистив энергетику в доме с помощью зажженных свечей.

11 июня 2020 года, четверг

19-20 лунные сутки, убывающая Луна в Водолее

Время позитивных перемен и коррекции жизни, нельзя плыть по течению, нужно активно искать дополнительные источники для заработка. Символ дня – парящий орел, символизирующий вдохновение, на победу могут рассчитывать люди с креативным образом мышления. Если получите предложение по работе – соглашайтесь без раздумий, это ваш шанс быстро поднять вверх по карьерной лестнице. Сегодня нельзя веселиться без повода, иначе судьба накажет и лишит былой популярности и успеха в бизнесе.

12 июня 2020 года, пятница

20-21 лунные сутки, убывающая Луна в Рыбах

Спокойный размеренный день, все поставленные задачи и обязательства следует выполнять четко, вдумчиво, без спешки и лишних разговоров. Удача будет на стороне людей, ведущих активный образ жизни, умеющих адаптироваться в любой ситуации и быстро принимающих решение. Смело заводите полезные знакомства, отправляйтесь на собеседование, покупайте обновки и подписывать деловые бумаги. Попытки добиться победы силой или мошенническим путем обречены на банкротство и разоблачение.

13 июня 2020 года, суббота

21-22 лунные сутки, Третья четверть, убывающая Луна в Рыбах

Прекрасный день для активного отдыха, покупок, общения с единомышленниками, укрепления энергетической связи с любимым. Туристические поездки или командировки принесут море позитивных и ярких эмоций, которые создадут основу для расширения бизнеса и покровительства авторитетных инвесторов. Счастливый цвет – сочетание алого и красного с черным оттенком, эта цветовая гамма настраивает на восполнение энергии, стабильность в делах, гармонию в семье и финансовую удачливость.

14 июня 2020 года, воскресенье

22-23 лунные сутки, убывающая Луна в Овне

Первая половина дня отлично подходит для семейного отдыха, воплощения в жизнь задумок, связанных с творчеством, красотой и личным комфортном. Хватайтесь за шанс получить дополнительные возможности и перспективы, ведь уже вечером энергетика Вселенной станет заметно слабее, что негативно скажется на настроении. Во второй половине дня остерегайтесь конфликтов и скандалов: хрупкие отношения порвутся окончательно, а прочные – дадут трещину.

15 июня 2020 года, понедельник

23-24 лунные сутки, убывающая Луна в Овне

Семидневка начнется с необходимости работать в команде, быстро принимать решения и подстраиваться под стремительно меняющийся ритм. На первый план выйдет рутинная работа, а вот от старта новых проектов пока что воздержитесь. Удачу в бизнесе принесет золотой, желтый или оранжевый цвет в деловом костюме, а настоящим талисманом на удачу станет оберег с изображением медведя. Заполучить личное счастье можно, если принести цветки вьюнка в подарок молодоженам, сыгравшим свадьбу этой весной.

16 июня 2020 года, вторник

24-25 лунные сутки, убывающая Луна в Овне

Спокойный размеренный день с позитивной энергетикой, дарующий возможность блеснуть интеллектом и завоевать поклонников. Удачный момент для увеличения числа покупателей в бизнесе, финансовые вопросы решаются без проволочек, торговля идет с большой прибылью. Тщательно подумайте, прежде чем принять решение, так как символ нынешнего дня – черепаха, призывает к сосредоточенности. Удачу принесет амулет или оберег с камнем тигровый глаз, избегать следует апатичности и депрессий.

17 июня 2020 года, среда

25-26 лунные сутки, убывающая Луна в Тельце

Непредсказуемый и очень опасный день, не стоит брать или давать деньги в долг, одалживать вещи, выносить из дома соль, сахар или воду. Вы рискуете стать невольным свидетелем несчастного случая, попасться на удочку мошенников, совершить поступок под воздействием импульса. Нужно затаиться и плыть по течению, не предпринимая резких движений. Приветствуется избавление от вредных привычек, генеральная уборка в доме. Тем, кто хочет быстро разбогатеть, нужно лечь спать как можно позже: «хоть по стене ходи, но спать погоди».

18 июня 2020 года, четверг

26-27 лунные сутки, убывающая Луна в Тельце

Суетливый и бестолковый день, когда все валится из рук, а количество проблем превалирует над желанием их решать. Хаос и путаницу в дела и мысли людей вносит ретроградный Меркурий: происходят ошибки и невыполнение договоренностей. Будьте готовы к необходимости провести экстренные ремонтные работы, что-то обязательно выйдет из строя. Вероятны срывы мероприятий или ранее назначенных встреч, может потеряться очень важный документ или кто-то заставит сильно понервничать.

19 июня 2020 года, пятница

27-28 лунные сутки, убывающая Луна в Близнецах

Непредсказуемый день недели с разрушительными тенденциями, предметом конфликта может стать нерациональное использование денег, отсутствие единства во мнениях, охлаждение в чувствах. Не следует надеяться на помощь друзей и покровителей, всю работу следует выполнять, полагаясь исключительно на опыт и трудолюбие. Не следует приобретать технику, отправляться в дорогу, заводить знакомства или вступать в должность. Если негатив начнет морально давить на вас, примите контрастный душ.

20 июня 2020 года, суббота

28-29 лунные сутки, убывающая Луна в Близнецах

Сложный день недели с тяжелой энергетикой, предполагающий отказ от работы в пользу пассивного отдыха. Многим захочется убежать от проблем в зону своего комфорта, найти поддержку и понимание у авторитетных покровителей. Накануне Новолуния жизненный тонус снижен, можно подбодрить себя такими природными антидепрессантами, как твердый сыр, красное вино, фрукты и ягоды. В преддверии солнечного затмения, выпадающего на день летнего солнцестояния, полезно поставить защиту от негатива на всю семью, прочитать заговор от сглаза, порчи и нечистой силы.

21 июня 2020 года, воскресенье

29-30-1 лунные сутки, Новолуние в Раке (точное время 9. 42 по Москве)

Мистический день кармического воздаяния, чреватый внезапными событиями, конфликтами, разрывом отношений и тревожными новостями. Сегодня Новолуние совпало с кольцеобразными солнечным затмением. Знаменательные перемены состоятся в жизни каждого человека, это идеальное время для того, чтобы заложить фундамент развития на ближайшие несколько лет. Наиболее остро события будут развиваться у представителей знаков стихии Воды и Земли. Можно гадать на будущее, вопрошать Высшие Силы о том, как сложится судьба до конца года. Нельзя начинать проекты, выносить вещи из дома, брать в долг или одалживать деньги.

22 июня 2020 года, понедельник

1-2 лунные сутки, растущая Луна в Раке

Семидневка стартует с необходимости принимать решения и успевать все делать очень быстро, в противном случае рискуете потерять авторитет и стабильность в бизнесе. Событийный поток чрезмерно насыщенный, что может морально истощить даже людей со стрессоустойчивой психикой. Главное – попасть в струю, тогда все ваши действия получат позитивную окраску. Избегайте проявления жадности, скупости и злости, иначе будущее накажет вас знакомством с лицемерным и коварным человеком.

23 июня 2020 года, вторник

2-3 лунные сутки, растущая Луна в Раке

Напряженный  день, связанный с борьбой за лидерство, желанием быстро обогатиться, получить все и сразу. Конкуренты открыто выступят против вас, активизируются мошенники и авантюристы, а вот разбирательства в суде - обречены на провал, удача и справедливость сейчас не на вашей стороне. Откажитесь от крупных покупок, серьезных инвестиций или дальних странствий - перемены создадут проблемы. Тот человек, который случайно увидит в доме луч света – станет счастливым в ближайшие 30 дней.

24 июня 2020 года, среда

3-4 лунные сутки, растущая Луна во Льве

Позитивный и спокойный день с хорошей энергетикой развития и получения дополнительной прибыли. Влюбленные могут рассчитывать на щедрое проявление чувств, приятные подарки и поддержку. В бизнесе намечается светлый период, деньги сами идут в руки, число заказчиков – растет, документация не вызывает вопросов, появляются инвесторы и покровители. Символ дня – Дерево познаний, в приоритете окажутся люди расторопные, с интеллектуальным складом ума.

25 июня 2020 года, четверг

4-5 лунные сутки, растущая Луна во Льве

Неблагоприятный день, связанный с необходимостью точно и в срок выполнять взятые обязательства, отчитываться за каждый шаг и отвечать за сказанные слова. Любимчиками Фортуны станут люди обязательные, а вот те, кто привык полагаться исключительно на удачу, надолго застрянут в проблемах и разбирательствах. Проявляйте предприимчивость, заручитесь поддержкой единомышленников, прислушивайтесь к голосу разума и действуйте рационально. Особое внимание уделите рациону питания и проблемам ЖКХ, любой тревожный «звоночек» свидетельствует о скрытых хронических заболеваниях.

26 июня 2020 года, пятница

5-6 лунные сутки, растущая Луна в Деве

Один из самых благоприятных дней месяца, Дар предвидения появляется даже у простых людей, Высшие Силы дают подсказки через вещие сны, а Вселенная отвечает на молитвы о ниспослании здоровья и процветания. Символ дня - священная вещая птица Ивик несет добрую весть и избавление от зла и негатива. Все важные дела запланируйте на первую половину дня, когда энергия бьет ключом, а судьба посылает единомышленников и авторитетных покровителей. А вот в послеобеденное время отдайте предпочтение романтическим свиданиям и домашним хлопотам.

27 июня 2020 года, суббота

6-7 лунные сутки, растущая Луна в Деве

Завершается период нестабильности, появляется возможность найти дополнительные источники финансирования, осуществить заветную мечту о покупке машины или недвижимости. Символ дня – роза ветров, покровительствует путешественникам и творческим личностям. Магия слова такова, что все сказанное – материализуется в реальности, эффективны заговоры и ритуалы. Вернуть любимого или скрепить любовь в семье поможет ароматная каша, сваренная с добавлением сливочного масла и пряностей.

28 июня 2020 года, воскресенье

7-8 лунные сутки, Первая Четверть, растущая Луна в весах

Светлый и радостный день отдыха и покоя, позволяющий восполнить недостаток энергии, выстроить стратегию поведения на ближайшую неделю, получить помощь со стороны любимых людей. Удачно пройдет шопинг, встречи с друзьями, праздники и социально значимые мероприятия. Закладываются основы побед в сфере бизнеса, творчества и правознания, Вселенная дает подсказки и дарит невероятные возможности. Во второй половине дня обостряется интуиция, вы сможете открыть собеседника с неожиданной для себя стороны, тоньше уловить его скрытые намерения.

29 июня 2020 года, понедельник

8-9 лунные сутки, растущая Луна в Весах

Неблагоприятный день, работоспособность снижена, а конфликтные ситуации заставляют тратить слишком много сил впустую. Старые дела напомнят о себе и заставят вернуться к выполнению обязательств, вызовут у вас досаду и ощущение скованности. Неудачный период для старта проектов, расширения бизнеса или начала командировки – полученный результат не будет стоить затраченных усилий. Символ дня – летучая мышь, предвещающая внезапные события и новости, которые свалятся на вашу голову в неподходящий момент.

30 июня 2020 года, вторник

9-10 лунные сутки, растущая Луна в Скорпионе

Опасный и критический день, активируются мошенники и конкуренты, приходится на ходу корректировать планы, ситуация меняется стремительно. В последний день месяца необходимо чаще молчать, чем говорить, доверять проверенным источникам, не позволять посторонним манипулировать вашим сознанием. В праздник Ярилки (торжество, посвященное богу Солнце) варят яйца, считается, чем больше их съешь, тем больше денег заработаешь. Если во второй половине дня увидите радугу над головой – ждите добрые вести издалека, парящая в небе птица – пророчит скорую взаимную любовь.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться