{{ n.text }}
Главная Статьи Лунный календарь Лунный календарь на сентябрь 2021 года

Лунный календарь на сентябрь 2021 года

Мы входим в осень на позитивной нотке и с надеждой смотрим в будущее, ведь новый месяц приготовил нам Дни Силы, способные стать поворотной точкой в судьбе.

Самый точный Лунный календарь на сентябрь 2021 года рекомендует отдавать долги и избавляться от хлама на убывающей Луне с 1 по 6 число, именно так вы впустите в свою жизнь благоприятные новости и события. 

Новолуние 7 сентября 2021 года произойдет в знаке Зодиака Дева и идеально подходит для старта перспективных проектов.

На растущей Луне с 8 по 21 сентября можно осуществлять самые смелые поступки, обстоятельства на вашей стороне и вы добьетесь победы легко и быстро. 

Лунный календарь предупреждает, что Осеннее равноденствие 22 сентября 2021 года выпало на Полнолуние в огненном знаке Овна, что отлично подходит для ритуалов, заговоров и любовной магии, но призывает к сдержанности в словах и делах.

Самый значимый праздник Веры, Надежды и Любви 30 сентября 2021 года пройдет на убывающей Луны в знаке Зодиака Рак, что идеально подходит для гармонизации отношений в семье и позволяет удачно построить взаимоотношения с противоположным полом.

1 сентября 2021 года, среда

24-25 лунные сутки, убывающая Луна в Раке

Первый день осени активирует старт периода стабилизации вашей жизни, все важные начинания - приносят первые плоды, на горизонте замаячили блестящие перспективы. Цените то что, подарила вам судьба, но помните, в этот день лучше не начинать новых дел и не совершать финансовых сделок, а только планировать инвестиции. По народной примете, тот, кто украсит свой рабочий стол 1 сентября веточками деревьев хвойных пород и яркой мишурой, весь год будет купаться в роскоши. Хорошее настроение и позитивный взгляд на происходящие события приманят к вам благоприятные события. 

2 сентября 2021 года, четверг

25 лунные сутки, убывающая Луна в Раке

Очень удачный день для торговли, расширения числа друзей и  покупателей, привлечения в бизнес единомышленников и авторитетных покровителей. Старайтесь больше получать, чем отдавать, сейчас не время для сентиментальности - рациональный взгляд на вещи направит судьбу в верном направлении. Можно отправляться в дорогу, кардинально менять свою жизнь, искать путь к счастью. В личной жизни возможны новые знакомства, но ждать чего-либо серьезного не стоит, человек не оправдает ваших ожиданий. Народная мудрость гласит, что если что-то в этот день загадать, запланировать на будущее – все обязательно сбудется.

3 сентября 2021 года, пятница

25-26 лунные сутки, убывающая Луна в Раке

Проявите инициативность и доверяйте исключительно себе, чужие советы могут только навредить. Сосредоточьтесь на главном и не сворачивайте с намеченного пути, даже если придется пойти наперекор чьей-то воле. Попросите Ангела Хранителя о защите и только ему расскажите о том, что хотите совершить, получите помощь и благословение Высших Сил. Во второй половине дня приветствуются любые поездки, переговоры, активный отдых и поиск ответов на волнующие вопросы. Хорошим оберегом станут изделия из серебра, которые надевают под одежду так, чтобы скрыть свою защиту от посторонних глаз. 

4 сентября 2021 года, суббота

26-27 лунные сутки, убывающая Луна во Льве

Отличное время для гармоничного сочетания отдыха с деловой активностью, которая сейчас приносит ощутимые плоды и великолепные результаты. Вам есть чему порадоваться и похвалить себя за хорошо проделанную работу, расслабляйтесь, отдыхайте и наслаждайтесь плодами своего труда. Восполнить энергию поможет неспешная прогулка в парке или возле водоема с проточной водой, старайтесь окружать себя позитивными людьми, которые мыслят точно также, как и вы и готовы оказать помощь и поддержку. По народной примете, любое сделанное доброе дело - вернется к вам трижды до конца года. 

5 сентября 2021 года, воскресенье 

27-28 лунные сутки, убывающая Луна во Льве

Светлый и радостный день, позволяющий ощутить личную значимость и подарить окружающим море положительных эмоций. Любое дело будет спориться, будь то покупка обновок, ремонт, переезд или семейный праздник. Удачу принесет водная стихия, поход в сауну, баню или бассейн принесет добрые вести, свежесть, оригинальные идеи и волнующие встречи с интересными людьми. Вечером ждите добрых новостей издалека, возможны приятные сюрпризы, неожиданные знакомства и спонтанные радостные события. 

6 сентября 2021 года, понедельник

28-29 лунные сутки, убывающая Луна в Деве

Действуйте, пришло время получить то, что принадлежит вам по праву, удача на вашей стороне, любые преграды разрушатся. Накануне Новолуния преодолеть осеннюю хандру позволит энтузиазм к работе, а отличным стимулом к труду станет конкретная сумма денег, которую возможно получить. Добрый знак - случайно услышанная приятная музыка или перезвон колокольчиков, плохая примета - порезаться или обжечься в этот день, возможны ссоры и скандалы. 

7 сентября 2021 года, вторник

29-1-2 лунные сутки, Новолуние в Деве (точное время 3.52 по Москве)

Самый счастливый день месяца, идеально подходящий для старта перспективных проектов, начала долгосрочных отношений, новых знакомств и поездок. Проблемы решаются сами по себе, любой негатив можно нейтрализовать с помощью шепотков, заговоров и оберегов. Раскроем секрет нынешнего дня: если 7 сентября на рассвете в баночку с чайным грибом прошептать свое желание, оно обязательно сбудется. Любые начинания получают дополнительную энергетическую подпитку, а Судьба посылает нужных людей и гениальные идеи, как достичь желаемого быстро и легко. 

8 сентября 2021 года, среда

2-3 лунные сутки, растущая Луна в Весах

Сдерживайте импульсивное поведение, не старайтесь силой получить желаемое, стратегия победителя предполагает умение договариваться и идти на компромиссы. Советуем поставить сегодня дома ветку рябины  в хрустальную вазу– к добрым отношениям в семье, а также выпить немного рябинового вина – к доброму здравию. Возможны судьбоносные встречи и выгодные предложения, если вам предложат поездку - соглашайтесь, в дороге ждут яркие эмоции и интересные знакомства. То, что начато в эти лунные сутки будет реализовываться быстро и благополучно.

9 сентября 2021 года, четверг

3-4 лунные сутки, растущая Луна в Весах

Удача улыбнется людям рациональным, а вот крупные покупки, не принесут желаемой радости. Лучше сосредоточьтесь на возможности расширить бизнес, протолкнуть свои идеи, получить дополнительную прибыль. Отличная реакция поможет добиться победы в важном деле, а вот ленность и медлительность приведут к застою. Народная мудрость предупреждает, что сватовство к невесте лучше перенести на другой, более благоприятный день: возможен отказ или недопонимание.  Вечером сделайте влажную генеральную уборку дома – вместе с мусором уйдет вся негативная энергия.

10 сентября 2021 года, пятница

4-5 лунные сутки, растущая Луна в Скорпионе

Слово - материально, говорите только то, что поможет добиться популярности и стать богатым. Удачное время для построения кардинальных планов на будущее. Открыто проявляйте позитивные эмоции, смех, улыбка и радость очистят вашу энергетику от негатива, позволят завести перспективные знакомства и занять достойное место в социуме. Можно гадать по направлению ветра: южный поток воздуха в вашу сторону  – год завершится легко и беззаботно, а если северный, то возможны осложнения в судьбе и временный застой в делах.

11 сентября 2021 года, суббота

5-6 лунные сутки, растущая Луна в Скорпионе

Один из лучших дней месяца для реализации своего потенциала, когда можно легко и быстро добиться победы в любом деле. Найдется верный помощник, готовый бескорыстно оказать содействие, вы встретите интересных людей и посетите интересное мероприятие или семейный праздник. В день Усекновение главы Пророка Иоанна не рекомендуется надевать одежду красного цвета, резать предметы, напоминающие по форме круг или шар. Отличной защитой от недоброго глаза станет булавка, незаметно приколотая к краю одежды так, чтобы соприкасалась с телом. 

12 сентября 2021 года, воскресенье

6-7 лунные сутки, растущая Луна в Стрельце

Вас ждут романтические свидания, новые знакомства и приятные новости, ловите удачу за хвост, сейчас можно получить тройную прибыль, выигрыш или щедрый подарок. Период идеален для решения вопросов, связанных с юриспруденцией и любыми правовыми вопросами. Всевозможные путешествия и командировки будут иметь успех. Народная мудрость не велит играть в азартные игры, заводить в доме питомца или считать мелочь в кармане, чтобы до конца года не ходить в должниках. 

13 сентября 2021 года, понедельник

7-8 лунные сутки, Первая Четверть, растущая Луна в Стрельце

Активность и инициативность помогут добиться расположения Фортуны, произвести впечатление на поклонников и завоевать популярность в коллективе. Прекрасное время для примирения с родственниками, друзьями или старыми добрыми приятелями. День удачный для всех, кто борется за справедливость. Лунный календарь на сентябрь 2021 года рекомендует сделать защитный оберег: сшейте маленький мешочек из синей ткани и зашейте в него ягоды клюквы. Талисман носите с собой и очень скоро заметите, что вам во всем сопутствует удача. 

14 сентября 2021 года, вторник

8-9 лунные сутки, растущая Луна в Стрельце

Возможны провокации со стороны конкурентов или завистников, держитесь подальше от людей, к которым испытываете неприязнь, интуиция говорит вам правду. Отличный день для переезда, старта новой жизни или начала перспективной командировки - гарантированы яркие впечатления и позитивный результат трудов. Вечером можно активировать энергию Огня и сжечь все старые обиды, негатив, грехи в пламени свечи (камина), предварительно написав на бумаге то, от чего хотите избавиться

15 сентября 2021 года, среда

9-10 лунные сутки, растущая Луна в Козероге

В центр внимания попадают межличностные отношения, возможны непростые разговоры, дискуссии, ссоры или отсутствие взаимопонимания, Новые дела сегодня лучше не начинать, отдав приоритет проектам, которые доказали свою жизнеспособность. Также не рекомендуется делать крупные покупки: возможны кражи и разочарования в качестве приобретения.Возможны неблагоприятные события, будьте внимательны к знакам, особенно, если беспокоит ощущение тяжести в груди – это признак того, что вы принимаете неверное решение.

16 сентября 2021 года, четверг

10-11 лунные сутки, растущая Луна в козероге

Удачный день для раскрытия обманов, победы в суде или обретения твердой почвы под ногами, завершился период неопределенности, все стало на свои места. Очень хорошо начинать политическую карьеру: образно говоря, вы сможете войти в политическую жизнь на гребне волны. Отличный день для генеральной уборки в доме: старые вещи раздайте нуждающимся, так вы откроете дверь в светлое будущее и привлечете благоприятные перемены в судьбу. Чтобы не навлечь на себя беду, в этот день старайтесь не смотреться в зеркало, или делайте это как можно реже.

17 сентября 2021 года, пятница

11-12 лунные сутки, растущая Луна в Водолее

Энергетически сильный день, когда приветствуются любые перемены в жизни, но при условии, что речь идет о хорошо проработанных проектах. Действуйте уверенно и напористо, не боясь никого и ничего. Выполнение первой просьбы, обращенной к вам в течение дня, открывает возможность обратиться к Всевышнему самому с важной просьбой. Неблагоприятный момент для похода в гости или финансовых инвестиций в сомнительные проекты - ситуация сложится непредсказуемо и не в вашу пользу.

18 сентября 2021 года, суббота

12-13 лунные сутки, растущая Луна в Водолее

Замечательное время для активного отдыха, семейных праздников и новых знакомств. По народной примете, не стоит стирать белье в этот день, чтобы сохранить крепкое здоровье. Зато поход в сауну или в парилку позволит укрепить иммунитет и позитивно скажется на молодости вашей кожи. Гадания и предсказания, совершенные на растущей Луне - непременно сбудутся. Люди, родившиеся в этот день, вырастают путешественниками и обожают перемену мест. 

19 сентября 2021 года, воскресенье

13-14 лунные сутки, растущая Луна в Рыбах

Если вы с кем-то находитесь в ссоре, то наступил момент загладить прошлые обиды и примириться. В Михайлов день не моют голову, чтобы не вымыть весь ум. Крупные покупки не принесут особой радости, зато все задуманное - очень быстро воплотится в реальность. Сегодня вам может открыться некая тайна или секрет, вы узнаете новости, которые вас шокируют и заставят по иному взглянуть на жизнь и свое место в социуме. Ни на минуту не сомневайтесь в  успехе - сможете достичь всего, о чем мечтаете. 

20 сентября 2021 года, понедельник

14-15 лунные сутки, растущая Луна в Рыбах

Накануне Полнолуния, женщины могут стать капризными и чрезмерно эмоциональными, а мужчины - прижимистыми и неверными. День считается неудачным для сватовства, но весьма подходящим для приема гостей с целью гармонизации отношений в семье. Проведите этот день так, как хотите жить в ближайшем будущем и получите благословение Высших Сил. Если перед сном последним в дом войдет мужчина – вся семья на весь год будет избавлена от болезней. Народная молва рекомендует съесть целую луковицу с салатом из овощей - избавитесь от болезней на целый год. 

21 сентября 2021 года, вторник

15-16 лунные сутки, Полнолуние в Овне (точное время 02.55 по Москве)

Народная мудрость призывает провести канун Дня Осеннего равноденствия в семейному кругу, и ни в коем случае не оставаться в одиночестве. Можно испечь или купить хлеб круглой формы, который заговаривают на удачу, ломают руками и съедают в компании тех людей, которые вам симпатичны. Если провоцируют на скандал, отойдите в сторону, берегите мир в своей душе, принимайте компромиссные решения. Лунный календарь на сентябрь 2021 года предупреждает, что роковое Полнолуние в Овне принесет много неожиданных новостей, внезапных встреч и расставаний, будьте готовы к резким перепадам в настроении. 

22 сентября 2021 года, среда

16-17 лунные сутки, убывающая Луна в Овне

Гости в дом в День Осеннего равноденствия приносят удачу в бизнесе и счастье в личной жизни. Что бы тот ни попросил – непременно надо дать или выполнить. Такое поведение хозяев приносит в их дом счастье. Путешествие или поездка принесут много положительных эмоций. В душе царит гармония и спокойствие, верьте в свою удачу и Вселенная пошлет нужных людей. По народной примете, не стоит оставлять кошелек на столе – к краже. Полученный в осеннее равноденствие подарок принесет радость и благополучие. 

23 сентября 2021 года, четверг

17-18 лунные сутки, убывающая Луна в Овне

Любые начинания в эту фазу Луны принесут щедрые плоды и будут активно развиваться, даруя дополнительную прибыль. Интуиция работает идеально: что почувствуете, то и верно. Кто сегодня отправляется в дорогу, могут быть спокойны: в пути с ними ничего не случится. Собранная рябина защищает от простуды и лечит головные боли. Веточка рябины, поставленная на стол, приносит в счастье дом. Если пригласили на романтическое свидание, соглашайтесь, чувства - взаимны и сулят благоприятные перемены и добрые вести.

24 сентября 2021 года, пятница

18-19 лунные сутки, убывающая Луна в Тельце

Удачный момент, чтобы раздать долги, избавиться от тягостных обязательств, отказаться от вредных привычек или сесть на диету - все пойдет во благо. Носить одежду золотого  или желтого цвета  – к счастью. Если молодая пара съест блюдо из капусты, брак будет счастливым. Не стоит мошенничать или врать - обман непременно раскроется. Во второй половине дня возможен неожиданный визит гостей или новости, которые заставят быстро принимать решение или пересматривать финансовый план.

25 сентября 2021 года, суббота

19-20 лунные сутки, убывающая Луна в Тельце

Один из самых неблагоприятных дней месяца, когда все буквально валится из рук, а попросить помощи не у кого. Если заранее купите талисман или украшение в форме змеи, он защитит вас от сглаза, порчи и нечистых на руку людей. Максимально осторожно относитесь к полученной информации, вас могут обмануть. Не заводите новых знакомств, в будущем человек проявит себя, как тиран и эгоист. Вечером рекомендуется принять контрастный душ, чтобы очистить энергетику и смыть негатив.

26 сентября 2021 года, воскресенье

20-21 лунные сутки, убывающая Луна в Близнецах

Самое удачное время для проведения творческих вечеров, концертов и выставок. Приветствуется активный отдых в узком кругу, держитесь подальше от малознакомых людей, берегите нервную систему. Съешь в этот день редьку и  болеть будешь редко. Поставить на стол репу – к миру и богатству в семье. Если молодожены съедят одну на двоих репку с медом – их супружеское счастье будет долгим. Хорошее время для духовного прозрения, гаданий, анализа гороскопа.

27 сентября 2021 года, понедельник

21-22 лунные сутки, убывающая Луна в Близнецах

Период высокой творческой и физической активности, вас посетит вдохновение, позволяющее создавать шедевры. Полезна коллективная работа, всевозможные поездки или путешествия. Мужчины способны на рыцарские поступки и красивые жесты. Самое время для кардинальных перемен в жизни, начала новых проектов. Водные процедуры, воздушные ванны и любые физические упражнения помогут укрепить иммунитет и вернуть молодость коже. 

28 сентября 2021 года, вторник

22-23 лунные сутки, убывающая Луна в Близнецах

Все дальние поездки и переезды пройдут благополучно, появится возможность произвести впечатление на собеседника и завоевать его доверие. Хотите заполучить верного поклонника, подарите понравившемуся мужчине сувенир в форме гуся и выпейте с ним по бокалу вина. Мечтайте и облекайте в мыслеформу желания, чем ярче представить будущее, тем быстрее получите счастье и процветание. Энергетика дня усиливает умственные способности, вас посетят новые идеи, планы, проекты.

29 сентября 2021 года, среда

23-24 лунные сутки, Третья Четверть, убывающая Луна в Раке

Новых дел не начинайте, спокойно продолжайте то, что ранее приносило достойный доход. Вы сможете усовершенствовать схему взаимодействия с клиентами, завоевать популярность и стать преуспевающим бизнесменом. Будьте готовы к серьезным разговорам или внезапным ссорам с теми, кому доверяли, пришло время испытать отношения на прочность. Довольствуйтесь тем, что имеете и не просите большего ради сохранения стабильности. Противопоказаны грубые шутки и цинизм.

30 сентября 2021 года, четверг

24-25 лунные сутки, убывающая Луна в Раке

Всем женщинам в день Веры, Надежды и Любви следует в первой половине дня вспомнить какой-то факт из своей биографии и символически поплакать, чем больше всез - тем удачнее сложится судьба до конца года. Знакомство, сватовство и свадьба не принесут удачи. Операции, сделанные в эту фазу Луны проходят особенно успешно, восстановление после них занимает меньше времени. Можно проводить работы связанные именно с мужскими сферами жизни: работа, карьера, финансы.

Лунный календарь на сентябрь 2021 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться