{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Лунный календарь стрижек на июнь 2018 года!

Лунный календарь стрижек на июнь 2018 года!

Первый месяц лета богат на дни, благоприятные для улучшения роста локонов, обретения новой модной прически и создания современного имиджа. Ритуал обрезания волос – это настоящее магическое действие, позволяющее состричь с кончиками негативную энергетику и изменить свою судьбу в лучшую сторону. Лунный календарь стрижек на июнь 2018 года точно укажет даты Полнолуния, Новолуния, роста и убывания Луна, подсказав, когда визит к парикмахеру желателен, а когда – нет.

Разные фазы Луны благоприятно или негативно влияют на густоту шевелюры и упругость и податливость локонов. Делая стрижку в определенный лунный день, можно наладить личную жизнь, добиться стабильности в бизнесе или укрепить здоровье. Не менее важно учитывать даты, когда стрижка попадает под категорический запрет из-за риска навлечь на себя гнев Высших Сил и лишиться былого благосостояния.

Обладая тайнами влияния энергетики Луны в разных знаках Зодиака, Вы не только улучшите рост и качество волос, но и обретете богатство, власть и сексуальную привлекательность. Выбирайте энергетически сильные дни, как рекомендует Лунный календарь стрижек на май 2018 года, и приумножайте достаток в доме, а также свое очарование в глазах противоположного пола.

1 июня 2018 года, пятница

17-18 лунные сутки, убывающая Луна в Козероге

В первый день лета лучше ничего не менять в своей прическе в том, случае, если хотите сохранить ту жизнь, которой сейчас живете. Стрижка волос в этот день приведет к кардинальным переменам, которые желательны лишь в исключительных случаях.

2 июня 2018 года, суббота

18-19 лунные сутки, убывающая Луна в Козероге

Стрижка сегодня позволит подольше сохранить первозданный вид прически, так как Луна убывает и рост волос замедлен. Изменение внешнего вида позволит улучшить характер и стать увереннее в себе, также смело можно окрашивать и завивать волосы в локоны.

3 июня 2018 года, воскресенье

19 лунные сутки, убывающая Луна в Водолее

Оставьте в этот день свои волосы в покое, так как это неблагоприятное время для стрижки и сложных причесок. Стиль сегодняшнего дня – творческий хаос на голове и свобода в легкой укладке волос.

4 июня 2018 года, понедельник

19-20 лунные сутки, убывающая Луна в Водолее

День экспериментов, обновления и преображения на внешнем и на внутреннем уровне. Стрижка волос сегодня очень благоприятно отразится на Вашей жизни, позволив впустить позитивные перемены, как в бизнесе, так и в личной жизни.

5 июня 2018 года, вторник

20-21 лунные сутки, убывающая Луна в Водолее

Обязательно сделайте стрижку сегодня, если хотите улучшить качество волос и получить мощный заряд позитивной энергии из Космоса. В этот день активируются внутренние резервы человека, обновляя творческий потенциал с целью дальнейшего развития.

6 июня 2018 года, среда

21-22 лунные сутки, Третья Четверть, Луна в Рыбах

Полноценная стрижка не рекомендуется, а вот подравнять кончики волос – самое время! Вместе с истрепавшимися концами Вы сострижете негативную энергию и откроете перед собой дверь в более счастливую и богатую жизнь.

7 июня 2018 года, четверг

22-23 лунные сутки, убывающая Луна в Рыбах

В этот день поход к парикмахеру – категорически запрещен из-за негативного влияния стареющей Луна на все живое. Сегодня волосы нужно лечить, подпитывать масками и всячески заботиться об их длине и качестве.

8 июня 2018 года, пятница

23-24 лунные сутки, убывающая Луна в Овне

Новая стрижка подарит Вам море позитивной энергии, ощущения счастья и радости, оригинальный стиль, а также возможность поднять свой авторитет. Лунный календарь стрижек на июнь 2018 года обещает, что новая прическа будет удачной и долгоиграющей.

9 июня 2018 года, суббота

24-25 лунные сутки, убывающая Луна в Овне

Все манипуляции с волосами под запретом из-за риска ухудшить не только внешний вид, но и душевное здоровье. Отдайте предпочтение свободно развивающимся на ветру волосам и не утяжеляйте их укладочными средствами.

10 июня 2018 года, воскресенье

25-26 лунные сутки, убывающая Луна в Тельце

Откажитесь от стрижки в пользу лечения той длины волос, которую имеете. День подходит исключительно для питательных целебных масок, наращивания, а также медицинских процедур направленных на увеличение густоты, длины и качества шевелюры.

11 июня 2018 года, понедельник

26-27 лунные сутки, убывающая Луна в Тельце

Отличный день для стрижки, которая поможет Вам повысить личную удачливость и популярность среди людей. Новая прическа позволит получить дополнительную энергию, крепкое здоровье и стабильное благосостояние в доме.

12 июня 2018 года, вторник

27-28 лунные сутки, убывающая Луна в Близнецах

Стрижка под категорическим запретом, берегите сегодня свои волосы,  ведь они укрепляют Вашу связь с Высшими Силами. Нельзя состригать даже кончики волос, так как это негативно отразится на общей продолжительности Вашей жизни.

13 июня 2018 года, среда

28-29-1 лунные сутки, Новолуние в Близнецах

Смело стричь волосы могут только те люди, кто планирует кардинальные и необратимые перемены в своей жизни. Для тех, кто пока что не готов к столь решительным переменам, стоит отказаться от стрижки в пользу заботливого отношения к своим локонам.

14 июня 2018 года, четверг

1-2 лунные сутки, растущая Луна в Раке

Стрижка волос в этот день даст не только мощный заряд позитивной энергии, но и позволит избавить себя от груза старых проблем. Это лучшее время для обновления цикла роста волос, которые станут гуще, крепче и очень быстро отрастут заново.

15 июня 2018 года, пятница

2-3 лунные сутки, растущая Луна в Раке

Хотите стать богаче и популярнее, обязательно посетите парикмахера и подстригитесь именно в этот день. Волосы станут расти быстрее, чем раньше, а Ваше материальное положение быстро улучшится, позволив занять более высокое социальное положение.

16 июня 2018 года, суббота

3-4 лунные сутки, растущая Луна во Льве

Стрижка волос под запретом, зато показаны лечебные процедуры, а также окрашивание волос красителями естественного происхождения. В этот день можно изменить укладку волос в прическе или приобрести оригинальный аксессуар для волос, это будет полезно.

17 июня 2018 года, воскресенье

4-5 лунные сутки, растущая Луна во Льве

Пышная объемная прическа сегодня позволит притянуть к себе энергию денег и улучшить свое финансовое благосостояние. Ради щедрой улыбки Фортуны можно сделать легкий начес, придав своей шевелюре сходство с гордой и амбициозной гривой могучего Льва.  

18 июня 2018 года, понедельник

5-6 лунные сутки, растущая Луна в Деве

Стрижка волос сегодня позволит улучшить здоровье, почувствовать бодрость духа и получить благословение Высших Сил на реализацию задуманных планов. Волосы станут гуще и крепче, а их рост заметно усилится, сделав Вас выносливее и эмоционально устойчивее.

19 июня 2018 года, вторник

6-7 лунные сутки, растущая Луна в Деве

Один из лучших дней месяца для похода к парикмахеру с целью стрижки волос. Сегодня молодая Луна одаривает позитивной энергией все, что стремится к росту, любви и процветанию. Поэтому Ваши волосы не только будут отлично лежать в новой прическе, но и станут эластичнее и гуще.

20 июня 2018 года, среда

7-8 лунные сутки, Первая Четверть, Луна в Деве

Стрижка волос сегодня поможет усилить интуицию и повысит Вашу сексуальную привлекательность. Локоны получат дополнительную энергию природы и станут быстро расти, повышая Ваше благосостояние и открывая путь позитивным переменам в жизни.

21 июня 2018 года, четверг

8-9 лунные сутки, растущая Луна в Весах

Поход к парикмахеру под категорическим запретом, так как сегодня волосы нельзя не только стричь, но и завивать или окрашивать из-за риска запутать свою судьбу. Самое лучшее, что можно сделать для волос в этот день, это позволить им лежать ровными волнами  так, как им вздумается.  

22 июня 2018 года, пятница

9-10 лунные сутки, растущая Луна в Весах

Благоприятный день для стрижки волос, когда чем больше длину Вы срежете, тем быстрее она отрастет вновь. Новая прическа подарит Вам ощущение легкости, свободы и счастья. В голову начнут приходить оригинальные идеи, события будут складываться в Вашу пользу, а на пути – попадутся нужные и добрые люди.

23 июня 2018 года, суббота

10-11 лунные сутки, растущая Луна в Скорпионе

Отличный день для стрижки ослабленных и лишенных блеска волос, так как после похода к парикмахеру они быстро пойдут в рост и заметно улучшатся в качестве. А вот сильные и крепкие волосы сегодня лучше не стричь, есть риск, что их роскошный первозданный вид изменится в худшую сторону.

24 июня 2018 года, воскресенье

Рекомендуется больше времени уделить заботе о своих волосах и побаловать их масками, лечебными процедурами и новой укладкой. Стричь локоны сегодня не рекомендуется, так как результат будет непредсказуемый, а новая прическа не будет держать форму.

25 июня 2018 года, понедельник

12-13 лунные сутки, растущая Луна в Стрельце

Хороший день для обновления и стрижки волос, тем более, что современная прическа поможет Вам гармонизировать свою личную жизнь. Шевелюра станет гуще и роскошнее, а Вы сможете расширить круг своих знакомств и получить много приятных комплиментов.

26 июня 2018 года, вторник

13-14 лунные сутки, растущая Луна в Стрельце

День полон позитива и творческих перемен, поэтому новая прическа даст Вам поток свежести и позитивной энергии. Стрижка позволит добиться высокого качества волос и порадует своей элегантностью: Вы будете просто неотразимы в глазах окружающих!

27 июня 2018 года, среда

14-15 лунные сутки, растущая Луна в Стрельце

Сегодня волосы активно впитывают энергию стремительно идущей в рост Луны, поэтому стрижка попадает под категорический запрет. В этот день локоны усиливают Вашу связь с Космосом, поэтому даже окрашивать или завивать их не  рекомендуется.

28 июня 2018 года, четверг

15-16 лунные сутки, Полнолуние в Козероге

Позвольте волосам отдохнуть и отложите визит к парикмахеру на более подходящий день. Лунный календарь стрижек на июнь 2018 года советует бережно относиться к волосам в Полнолуние, дав им возможности ниспадать свободными волнами в хаотичном порядке.

29 июня 2018 года, пятница

16-17 лунные сутки, убывающая Луна в Козероге

Сохранив прежнюю прическу сегодня, Вы сохраните здоровье и крепкий иммунитет против вирусов и чужого негатива. Визит к мастеру стрижек откладывается, зато появится время для массажа кожи головы и укрепления волосяных луковиц с помощью лечебных трав.

30 июня 2018 года, суббота

17-18 лунные сутки, убывающая Луна в Водолее

Прогноз на каждый день предупреждает, что стрижка в этот день запрещена из-за риска ухудшить общее состояние волос. Зато яркие аксессуары, ленты или украшения с блестящими камнями позволят привлечь к себе мощную энергию Солнца и Луны, сделав Вас эмоционально крепче и привлекательнее.

Лунный календарь стрижек на июнь 2018 года!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться