{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Магические обряды на первый снег

Магические обряды на первый снег

Первый выпавший снег у многих ассоциируется с беззаботным детством, новогодними гуляньями. Однако пушистые белые снежинки, которые тихо падают на землю, не только вызывают ностальгию за прошлым временем, но и заряжают нас положительной энергетикой. Не все знают, что снег обладает невероятной магической силой, которая помогает направить энергию в нужное русло. Так оказывается, обряд на первый выпавший снег может дополнить вашу жизнь богатством и любовью. Именно поэтому важно не пропустить это удивительное, наполненное волшебством время!

Обряды на первый снег

Предки полагали, что погода на предстоящую зиму напрямую зависит от того, когда появятся первые снежинки. Получается, если снег укрыл землю после Покрова дня, тогда настоящую зиму можно ожидать совсем скоро. Появление первых снежинок служило предвестником того, что через 40 дней должна наступить зима. Но мы в любом случае будем надеяться, что холодная пора не будет к нам суровой и срок наступления морозов увеличится.

Давайте постараемся вместе с первым снегом внести в нашу жизнь позитив и улучшить её благодаря силе мысли. Посмотрите на снежинки, которые пролетают возле вас и представьте, как с каждой белой красавицей улетает гнев, обиды и неоправданные ожидания. Через несколько минут вы сможете почувствовать себя по-другому - появится спокойствие и радость. Для начала вы очистите свое душевное состояние от плохих мыслей и прочего энергетического мусора, а после чего привлечете то, в чем вы по-настоящему нуждаетесь.

Магические обряды на первый снег в древние времена пользовались особым почетом. Наши предки знали о мощной силе снега, передавали из поколения в поколение секретные магические заговоры. Такая магия помогала многим обрести счастье и улучшала финансовое благосостояние.

Заговор на привлечение прибыли

"Деревенский заговор" поможет привлечь в вашу жизнь прибыль, достаточно выйти на улицу, открыть свое портмоне и сказать на падающий снег простые фразы. Важно, чтобы в этот момент в кошельке было как можно больше купюр, положите все свои сбережения или деньги которые откладывали про запас. Снежинки будут падать в портмоне, а вы при этом тихо приговаривайте трижды: "как много снежинок падает с небес на землю, так пусть много денег будет в моем кошельке". После того как вы придете домой выложите деньги на свои места, а купюру, которая больше всего намокла, нельзя тратить, она будет вашим финансовым талисманом.

 

Ритуал на привлечение суженного

Существуют и другие заговоры, которые связаны с первым снегом. Так например, молодые девушки на праздник Покров день, которые хотели поскорее выйти замуж проводили легкий, но действенный обряд. Они выходили во двор, и на падающие снежинки приговаривали следующие слова: "зимушка покрой землю снегом, а меня женихом. Аминь".

Выпавший снег формирует в нашем сознании исключительно благоприятные эмоции, так как снежинки дарят праздничное настроение, напоминают нам о нашем детстве, да и белый цвет является символом радости и совершенства. И помните, что любой обряд на первые снежинки будет реализован, стоит лишь только вам поверить в его магическую составляющую!

0 Комментариев
Оксана

я сама частенько гадаю на разные праздники, на Андрея, на Хеллоуин, но вот про первый снег не слышала. Нужно обязательно в этом году, когда выпадет первый снег, погадать на суженого.

27.10.2016 20:24:01
Екатерина Москва

Как же все кстати,с мужем разошлась,с работы сократили,и как раз сегодня выпал первый снег!!!Немедленно пойду удачу привлекать.Нужна и прибыль,и суженный!Если поможет,обязательно отпишусь в будущем!!!

27.10.2016 20:42:48
IrinaIrina

Падающий белый снег, действительно, навевает какое-то успокоение и как будто очищает от суеты. Но только мы часто не обращаем на это внимания, а наверное, зря.

27.10.2016 21:42:38
Лидия

Да))Как-то и я,лет так девять назад,решила на первый снег погадать.Бабуля мне рассказывала,что если всё правильно сделать,представить свой идеал мужчины,то гадание обязательно сбудется!Встретила.Правда весной.И вместе мы уже девятый год.Двух дочерей растим)

27.10.2016 22:25:03
Елена

Вот сколько интересуюсь заговорами и приворотами, всегда возникает какое-то внутреннее противоречие! С одной стороны прекрасно понимаешь, что цель заговора это вера в то, что желаемое сбудется! Казалось бы ничего страшного! Но, почему тогда существует цена желаемого, и она не всегда сопоставима с тем, что получаешь! Всё-таки магия существует!!!??? И какова цена ее применения??? Я так и остаюсь озадаченной этим вопросом, а так хочется, чтобы мечты сбывались бесплатно и всем во благо!

27.10.2016 22:49:53
Augustas

Интересное наблюдение наших предков, раньше я о таком не слышала, теперь есть возможность воспользоваться опытом наших бабушек и дедушек.А так же проверить прийдет ли зима через 40 дней, от первого снега, так как он уже был))))И на уже на следующий год уже погадать, так как в этом году первый снег уже был.

27.10.2016 23:02:22
dpetrenko

Чем мне нравится деревенская магия, так это тем, что при всей простоте и незамысловатости ритуалов, это практически всегда действует безотказно. Попробуйте.

28.10.2016 09:31:14
Валерия

Первый снег - это всегда радость. Мне кажется, что во время его падения можно загадывать все что угодно. На фоне положительного эмоционального фона многое может и сбудется.

28.10.2016 09:39:04
Елена

Не знала о таком виде предсказаний, теперь буду снежка первого ждать и с кошельком по улице бегать:D и приговаривать. А деньги феном можно потом сушить?

28.10.2016 09:40:47
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться