{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Магические ритуалы для зорких глаз

Магические ритуалы для зорких глаз

 

К нам обратилась Евгения с просьбой о помощи ее маленькому сыночку:

«Здравствуйте! У моего сына с рождения проблемы со зрением. Сейчас ему 2,7 и я очень переживаю, что со временем его зрение совсем ухудшится. Все началось с того, что при рождении у сына плохо открывался левый глаз. Через какое-то время он открылся, небольшой отек и припухлость исчезли. Но при прохождении медосмотра в 1 год, офтальмолог сказал, что диафрагма выше нормы. И это означает, что с трех лет сыночку придется носить очки. При этом никаких других назначений не было. Помогите, пожалуйста, избавиться от недуга! Может быть, есть какой-нибудь эффективный заговор, который поможет моему сыну.»

Заболевания глаз – это очень серьезно, особенно, если это касается маленького ребенка. Ни в коем случае не запускайте болезни. Необходимо вовремя лечить органы зрения, своевременно обращаться к доктору. Обязательно нужно выполнять все предписания офтальмолога: делать специальную гимнастику для глаз, принимать назначенные врачом препараты, при необходимости, носить очки. А магические ритуалы помогут ускорить результат лечения и закрепить его. Есть несколько заговоров для улучшения зрения, которые работают в конкретных случаях. 

детские глаза

Снадобье и заговор при врожденном синдроме ленивого глаза

Например, в данной ситуации у сына Евгении, скорее всего, врожденный синдром ленивого глаза. К сожалению, в таком раннем возрасте все заболевания глаз трудно поддаются лечению и не всегда можно делать операции. Поэтому врач рекомендует не предпринимать решительных действий до 3-х лет. Но это не значит, что не нужно ничего делать. Следите за здоровьем своего ребенка, обязательно запишитесь на консультацию к офтальмологу, когда малышу исполнится 3 года.

Для поддержания здоровья глаз ребенка приготовьте лечебную пасту из петрушки. Чтобы сделать такую смесь, вам необходимо очистить корень петрушки и пропустить его через мясорубку. Добавьте немного меда и сока лимона. Должна получиться паста. Целебное снадобье необходимо давать ребенку по 1 чайной ложке за час до еды. При этом проговаривайте такой заговор:

«Очам раба Божьего (имя) – свет, слепоты на них нет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!»

В течение месяца давайте ребенку целебную смесь. Через некоторое время зрение малыша значительно улучшится. Однако не забывайте о необходимости посещения глазной клиники, чтобы держать под контролем ситуацию и вовремя принять меры. 

глаза

 

Другие магические обряды при глазных болезнях

Существует очень много ритуалов, которые помогают решить различные проблемы с глазами как у детей, так и у взрослых. 

Магические обряды на воду

Заговоренная вода для улучшения зрения

Этот заговор эффективен при различных нарушениях зрения и глазных болезнях. Обряд представляет собой комплекс простых действий:

  • Для ритуала вам необходимо набрать стакан проточной воды. 
  • Перелейте небольшое количество воды в блюдце и прочтите над ним следующий заговор: «Первая вода-Пойла, вторая вода-Егорья, а третья вода-Мария. Моим очам свет, слепоты на мои очи нет. Господи, укрепи мне мои глаза, поклонюсь до земли три раза. Слово мое крепко, дело мое лепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».
  • После чего возьмите блюдце и плесните заговоренной водой в глаза. 
  • Утритесь подолом и поклонитесь к земле 3 раза

Ежедневно выполняйте ритуал, до тех пор, пока зрение не восстановится.

плеснуть водой в лицо

 

Заговор от соринки в глазу

Иногда перед глазами возникают мелкие черные точки или появляются неприятные ощущения рези в глазах, словно в них попал песок. Эти признаки могут свидетельствовать о каком-то заболевании. Или же на слизистую попала пыль, соринка либо ресница. Это все доставляет определенный дискомфорт: глаза начинают слезиться, очень сложно сфокусировать взгляд на каком-то предмете, все расплывается перед глазами. В этом случае необходимо тщательно промыть глаза проточной водой или крепким чаем. А затем провести небольшой магический ритуал.

  1. Наберите немного проточной воды в небольшое блюдце
  2. Заговорите воду такими словами: «Ты водица-сестрица, помощница моя. Позволь мне тобою умыться, твоею силою зарядиться. А соринки и песок с собой забирай, на дне моря спрячь, чтобы там они покоились. Поклоны трижды бью пред Господом Богом нашим. Пускай он глаза мои укрепляет. Три раза крестом себя осеню, пусть зрение закрепляется. На восстановление слова скажу, пусть мощь их пребудет со мною»
  3. Трижды умойтесь заговоренной водой и три раза осените себя крестом.

Так вы быстро и эффективно избавитесь от соринки в глазу и неприятных ощущений, которые она вам доставляла. 

Заговор от бельма на глазу

Бельмо на глазу может появиться по разным причинам. Оно не только мешает хорошо видеть, но и существенно влияет на внешний вид человека. Поэтому возникает вполне естественное желание поскорее от него избавиться. А в этом нам помогут Высшие Силы.

отражение в воде

 

Для проведения этого ритуала вам необходимо уединиться возле любого водоема. Если нет такой возможности, то наберите в глубокий широкий таз проточной воды. 

  • Наклонитесь над рекой или озером таким образом, чтобы видеть свое отражение в воде. 
  • Глядя на себя, как в зеркало, прочтите такие слова: «Ты река чистая, озеро прозрачное. Бельмо мое отражаешь. Пускай свет в глаза мои вернется. Ключевая и родниковая вода промывает глаза мои. Беда от меня уходит, на семь замков ее закрою. Никто не сможет открыть. Как песчинки в водице моются, так бельмо мое вместе с ними остается. Свет Божий глазам моим возвращается. Да будет так!».
  • После чего умойтесь этой водой.

Магическая сила воды поможет вам решить вашу проблему, а Высшие Силы будут способствовать скорейшему выздоровлению ваших глаз.

Болезни глаз

 

Ритуал от близорукости и дальнозоркости

С помощью магии также можно решить проблему дальнозоркости или близорукости. Для этого необходимо выполнить очень сильный ритуал, который проводится во время убывающей Луны. Обряд состоит из следующих действий:

  • В вечернее время, после захода солнца, вам необходимо войти в курятник. 
  • Там нужно насчитать 7 куриц и проговорить такие слова: «Сидят семь куриц, семь сестриц. Глаз у них всего 14. Слепоту свою им передаю. Вы не пострадаете, а я здоровым становлюсь. Пусть глаза мои чистыми будут, вдаль зоркие и вблизи. Вы, курицы, себе мои хвори забирайте. А мне зоркость возвращайте. Никогда больше глаза не болят и не страдают. Аминь».
  • Выйдя из курятника, вознесите благодарность Высшим Силам за помощь.
  • После чего обязательно плесните в лицо Святой Водой, а лучше умойтесь ею.

Такой ритуал помогает справиться не только с дальнозоркостью и близорукостью, но и с другими проблемами зрения. Также этот магический обряд весьма эффективен в случаях, когда необходимо убрать бельмо на глазу.

Магический заговор от косоглазия

Проблемы со зрением могут привести к тому, что у человека наблюдается косоглазие. Чтобы этого не допустить, нужно вовремя лечить больные глаза, не дожидаясь осложнений. Чаще всего, медикаментозное лечение или операции помогают в большинстве случаев. Усилить их действие можно и с помощью магического вмешательства. Для проведения ритуала от косоглазия вам нужна будет церковная свеча. 

  • Зажгите свечу и медленно водите ею над человеком, у которого косоглазие.
  • Во время обряда проговаривайте шепотом такие слова: «Храм Божий, дом Божий, стоит крепко на месте. Так пусть и голова раба Божьего (имя) будет крепкой и невредимой. Глаза его пусть прямо глядят, в стороны не разбегаются, не косят. Как лики на иконах прямо смотрят, так пусть и он прямо смотрит. Пускай косая болезнь уйдет далеко и больше никогда не возвращается. Аминь».

Через некоторое время вы заметите существенные улучшения и косоглазие постепенно исчезнет.

косоглазие

 

Мощный заговор от ячменя на веке

Ячмень на глазу вызывает дискомфорт, влияет на зрение, да и выглядит это не очень красиво. Чтобы избавиться от подобного недуга, достаточно прочесть несложный заговор. 

  1. Перед ритуалом тщательно вымойте руки.
  2. Плюньте на большой палец правой руки.
  3. Слегка прикоснитесь этим пальцем к тому месту, где у вас ячмень и проговорите: «Ах ячмень, ты не нужен мне. Ты не брат мне и не сват, ты не кум и не сын. Мне здравие, а тебе смерть. Купи себе жабу, как она сдохнет, на моем глазу ячмень засохнет.»

Вот и все. Этот простой обряд на долгое время избавит вас от такой проблемы, как ячмень.

Магические ритуалы обладают особой силой, поэтому они помогут вам улучшить свое здоровье и устранить различные заболевания глаз. Однако очень важно при любых проблемах со зрением первым делом обращаться к офтальмологу. Только врач сможет диагностировать заболевание, чтобы в дальнейшем расписать лечение. А магические ритуалы могут быть вспомогательным инструментом в борьбе с определенным недугом.

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться