{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Магические ритуалы в лунное затмение 2019

Магические ритуалы в лунное затмение 2019

На середину лета выпал достаточно напряженный период жизни, когда с помощью онлайн гадания и обращения к ясновидящим привлекают благоприятные перемены и изменения в судьбе.

Магические ритуалы в лунное затмение 2019 года несут мощную энергетику трансформации пространства и сознания. Если правильно загадать желание в лунное затмение, в будущем будет много интересных встреч, откроется денежный канал, появится перспектива расширения бизнеса.

Как использовать лунное затмение

Все ритуалы на деньги и привороты, выполненные в летний коридор затмений, несут утроенную силу и очень быстро воплощаются в реальность. Для тех, кто интересуется, как использовать лунное затмение, скажем, что в первую очередь необходимо сделать тройную чистку своего жилища от накопившегося негатива с помощью освященной воды, зажженных свечей и заряженной на позитив соли.

Используй информацию из статьи Лунное затмение 17 июля 2019 года в знаках Зодиака: когда будет видно, что нельзя делать, чтобы понять, как именно уникальное событие отразится на твоей судьбе.

При возможности, запланируй на период с 17 июля по 1 августа 2019 года отпуск или отдых от рутинной работы, тогда лунное затмение принесет перезагрузку перед стартом новых проектов и деловых переговоров.

Как привлечь удачу в лунное затмение

На растущей Луне за семь дней до Полнолуния можно сделать простой, но эффективный ритуал на деньги, который реально работает. Собери в доме весь ненужный хлам и вещи, которыми больше не пользуешься, испеки или купи в магазине сладкое печенье и конфеты. Отнеси все это нуждающимся людям и раздай, мысленно произнося заклинание: «Тебе – хлеб да подаяние, а мне – удача, деньги и процветание».

За три дня до лунного затмения в Полнолуние 17 июля 2019 года, нужно пойти на рынок и купить, не торгуясь, новый веник. Тщательно обметите им все углы по направлению к порогу, весь мусор сметите в бумажный лист, тщательно его заверните и положите под коврик у порога.

Каждый раз, перешагивая через этот потаенный сверток, произносите: «Сор да нищета, ругань да маета - прочь от моего порога, уйди, развейся навсегда!» Через три дня мусор выносят на перекресток, расположенный в зоне кладбища и выбрасывают там, читая заговор: «Солома, солома, неси беду вон из дома, за порог выметай, а я горя не знай. Мертвецу ничего не надо, ни для тела, ни для парада. Заберет он беду, горе и тоску. Ему карман пустой, а я – будь и сыт да счастлив. Аминь!»

Магические ритуалы в лунное затмение 2019

Черная магия в лунное затмение

Наиболее сильно Полнолуние в июле 2019 года повлияет на людей, кто празднует день рождения с 28 июня по 25 июля, а это Раки и Львы по гороскопу. Черная магия в лунное затмение позволит трансформировать негативную энергетику в позитивное русло, избавиться от вредных привычек или лишнего веса. Лучше всего обращаться в лунное затмение за помощью к ясновидящему, который быстро уберет порчу, сглаз, проклятье или приворот, проведет мощные чистки от негатива.

Самостоятельно имеет смысл избавляться от наговоров, негативных программ с помощью воды, огня и соли. Достаточно взять свою фотографию и за три дня до лунного затмения поместить ее в емкость с солью, засыпав кристаллами все поверхность изображения. В день лунного затмения соль смывают в унитаз со словами: «Солнце с Луной сошлись, соль дурное забрала, меня очистила, богатство, счастье и здоровье мне взамен дала. Аминь. Аминь. Аминь».

Теперь рядом со своей фотографией разместите все то, что ассоциируется у вас со словом «благополучие» - это могут быть деньги, фотография любимого мужчины, новые вещи. Очень скоро в судьбе произойдут перемены и Вы получите все, о чем мечтали.

Как избавиться от ненужного в лунное затмение

Очищающие свойства энергии лунного затмения знали еще наши предки, которые именно накануне этого события проводили обряд по очищению от старых деструктивных программ. В день Полнолуния, когда будет лунное затмение 2019, в ночь с 16 на 17 июля 2019 года возьми в руки камень и, согревая его теплом своих рук, подумай о том, от чего хотелось бы избавиться.

Это могут быть ссоры, болезни, финансовые проблемы и долги. Выйди на открытое место, где есть река с хорошим течением. Встань спиной и водоему, сожми камень в ладони правой руки и произнеси заговор: «Как эта вода больше сюда не вернется, так и старым проблемам в мою жизнь вход закрыт».

После этого бросай камень правой рукой через левое плечо в воды реки так, чтобы он улетел, как можно дальше от тебя. Уходите домой, не оглядываясь, река забрала от Вас все худое и дурное, взамен получите скорые перемены к лучшему.

Магические ритуалы в лунное затмение 2019

Загадать желание в лунное затмение

В ночь особого полнолуния с 16 на 17 июля 2019 года нужно принять контрастный душ и одеть заранее заготовленную чистую одежду темных тонов.

На столе должно стоять два стакана с чистой водой, над которыми произнесите заговор: «Энергия воды, энергия огня, энергия земли и энергия воздуха – ко мне придите, все задуманное в жизнь воплотите!»

Ровно в полночь поставить в центр стола зажженную свечу, закрыть глаза и визуализировать желаемое так, как если бы оно уже исполнилось.

Теперь нужно выпить первый стакан с водой до дна и произнести: «Исполнилось».

После этого напишите на чистом листе бумаги все, о чем мечтаете, с указанием точных дат, сумм и места, где должно случиться то, о чем задумали.

Сложите послание Высшим Силам в виде четырехугольника и подожгите над пламенем свечи, стряхивая пепел на маленькое блюдце белого цвета.

Его необходимо развеять с балкона или через форточку со словами: «Послание на небо лети, все мои желания в жизнь воплоти!»

Разговаривать с кем бы то ни было после этого нельзя, нужно лечь спать, а свеча пусть догорает на столе полностью так, чтобы не осталось огарка.

Во сне к тебе обязательно придет Ангел Хранитель, который укажет путь к исполнению мечты и подскажет, как действовать, чтобы обрести задуманное. Начиная от дня Полнолуния пройдет не более 14 дней и ты получишь все, что было загадано в волшебную ночь, если желание было чистым, искренним и направленно исключительно на позитив.

Магические ритуалы в лунное затмение 2019

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться