{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Можно ли приворожить девушку. Любовные ритуалы

Можно ли приворожить девушку. Любовные ритуалы

Многие люди ошибочно считают, что магией занимаются только женщины, в котором белый маг называется «бабка», а женщина, занимающаяся черной магией– «ведьма».
Но энергетическое поле у большинства мужчин не слабее женского и они могут, при желании, быть сильными магами. И данный факт подтверждается наличием у нашего народа слова «колдун».
Решение проблем мужчин (любовных и интимных) при помощи магических ритуалов требует сосредоточенности и безоговорочной веры в собственные силы. Как добиться того, чтобы женщина полюбила мужчину, как приворожить ее, расскажет данная статья.
 

Как приворожить девушку (жещину)

Если вы серьезно настроены, чтобы сделать любовный приворот на девушку, то стоит соблюдать некоторые правила:
· Настройтесь на проведение ритуала. Ваша 100% уверенность в положительном исходе магического ритуала очень важна;
· Постарайтесь отбросить все посторонние мысли, думайте только о вашей избраннице;
· Из многочисленных любовных приворотов выбрать необходимое магическое заклинание;

 В зависимости от степени знакомства с желанным противоположным полом выбираете любовное заклинание: если вы в дружеских отношениях, тогда можно сделать ритуал на продукты питания; если знакомство «шапочное», тогда любования магия делается на фотографию или какую-то вещь на одежде.

 Не занимайтесь магией в следующих случаях:

 · Из праздного любопытства. Никогда не применяйте магические ритуалы по - принципу: «Интересно, а что получится?»– это может закончиться очень неприятными для вас событиями в будущем;
 · Не применяйте обряды из черной магии, ритуалов вуду. Никогда для проведения ритуала ничего не берите с кладбища и не несите домой–это может обернуться трагедией;
 · Не проводите любовный ритуал на девушку, сердце которой несвободно. Данный ритуал гораздо сложнее, чем тогда, когда девушка не влюблена в другого мужчину. Но если внимательно следовать инструкциям в специальных книгах, все может получиться;
 · Если после разрыва прошло больше года. Чем меньше времени прошло после разрыва отношений– тем лучше подействует приворот;
 · Ни при каких обстоятельствах не говорите родственникам идрузьям о своих намерениях приворожить девушку. Любовный приворот– дело сугубо личное и чем больше людей будет знать о его проведении, тем меньше вероятность его эффективности;

 

Как приворожить девушку по фотографии

Самым известным и востребованным приворотным ритуалом является приворот на фотографию девушки. Конечно вам понадобится для  данного обряда фотоснимок, на котором четко изображена девушка, где видны ее глаза и лицо. Нельзя вырезать девушки из группового снимка.

Любовный ритуал необходимо проводить ровно в полночь. Возьмите фото в руки таким образом, чтобы вы хорошо смотрели в глаза девушки и прочитайте заговор:
 
 «Как я люблю тебя, рабу Божью (имя) так и ты не моги без меня раба Божьего (имя). Да будет так. Слова мои закон. Аминь!».

Затем фотография прячете в место, где его не увидят посторонние глаза. Если вы провели ритуал правильно, действовать он начнет через неделю. Если во время обряда вы были не совсем точны, действовать магия начнет несколько позже.

Любовный ритуал со сладостью

Для успешного проведения данного ритуала необходимо присутствие самой девушки, ее любимой сладости: конфеты, шоколада, кусочек торта. Читаются такие слова на продукт: 

 «Как конфетка сладка и приятна, так и я тебе буду нравиться. Аминь!».
 Действие магии будет скорым, как только слабый пол скушает сладость.

Любовная ритуал с легким алкоголем

Пожалуй, для нашего народа самый простой ритуал. Присутствие девушки обязательно. На каком – нибудь торжестве вы со своего фужера немного отливаете вина в ее фужер и про себя произносите: «Пей-допивай и меня не забывай! Аминь!». Проведение данного действа возможно с шампанским/пивом. С крепкими алкогольными напитками могут возникнуть проблемы
 

Как вернуть жену с помощью любовного ритуала

Эта церемония «работает» и на гражданских жен, а не только на официальных. Необходимо купить в храме две свечки. В 24-00 пополуночи зажгите их, и 3 раза прошептать магические слова «Как горит и жаром пышет этот огонь, так и пусть моя жена ко мне желанием и любовью только дышит! И будет это каждый день, час и каждую минуту. Аминь!».
Если вы расстались недавно, тогда действие магии будет скорым. Через дней десять после проведения ритуала позвоните ей или «как бы случайно» встретьтесь с желанной где-нибудь.

Вернуть былые чувства жены или девушки возможно. Но в большей степени все зависит именно от вас. Советы ведуньи как сохранить и защитить вашу любовь вам могут быть полезны. Ведь любовная магия не всегда может пройти безболезненно.
 

Ритуал на усиление сексуального влечения к вам

Чтобы выполнить данный ритуал  вам понадобится капля пота человека, который проводит магическое действие, чуть-чуть горького перца, небольшая емкость с водой комнатной температуры, мыло. Желательно, чтобы во время проведения обряда горели свечи. Представляете, как вы с ней занимаетесь «любовью», бросаете в емкость с водой перец и каплю своего пота, кладете мыло и произносите следующие слова:

«Остужу, ублажу, обожгу! В руках моих таять будешь так, что и отца, и мать, и Бога забудешь. Ключ и замок!».

Мыло достаете из воды и ваша задача, чтобы девушка этим гигиеническим средством обмыла свои руки. Кроме нее к мылу не должны прикасаться люди.
  
 Все описанные магические ритуалы действенные, вам необходимо строго следовать инструкциям и тогда желанная девушка будет вашей. Любовные привороты можно делать как в домашних условиях, так и в гостях. Условие одно; вы должны на 100% быть уверенным в собственных силах и четко придерживаться инструкций. И тогда 100% получится стать желанным для противоположного пола.

Другие статьи:
Как вернуть мужа. Советы экстрасенса
Как наладить отношения с мужем
Благоприятные дни для свадьбы
Как не перепутать любовь по старстью
Как наладить отношения в семье
Совместимость партнеров по знаку зодиака

 

2 Комментария
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться