{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Можно ли снять "Венец безбрачия"?

Можно ли снять "Венец безбрачия"?

Что такое  «Венец безбрачия»?

«Венец безбрачия» -это  негативная программа в судьбе. Она бывает родовая -переданная по наследию рода и специально наведённая. Мать Тереза когда то сказала : «Самый ужасный вид нищеты -  это ощущение одиночества и ощущение что ты никому не нужен»!

   Действительно, сейчас как никогда актуальна проблема брака и построения отношений. Практически все сталкивались со случаями когда красивая, приятная, умная во всех отношениях женщина, склонная к семье, желающая вступить в брак, не может ничего сделать и найти себе партнёра для совместной жизни. Есть встречи, кратковременные свидания, секс, но отсутствуют постоянные стабильные отношения и семейное счастье. Дело в том что мужчины не видят для брака такую женщину, на ней находится невидимое «чёрное покрывало»  из негатива, которое блокирует её семейное благополучие.  Люди удивляются этому факту и говорят : «Как же так, замуж выходят и инвалиды и люди с психическими расстройствами, с тяжёлыми зависимостями –наркоманы и алкоголики устраивают  какие-то личные отношения и какие-то семьи. Не обязательно что они красивы или умны или привлекательны. Могут быть совершенно безобразные, например самая толстая в мире женщина весившая 540 килограмм и выступавшая в цирке Барнума была счастлива в браке и имела пятерых детей».

 

Откуда повелось выражение «Венец безбрачия»?

   Это старинное понятие, о котором писал еще Владимир  Даль. Это выражение стало происходить из за того что, женщины раньше не работали и жили на содержание мужа.

Если девушка не вступала в брак до определённого возраста, лишаясь родителей, а жили тогда не очень долго, её определяли в монастырь где девушка принимала «Обет безбрачия» или «Венец безбрачия». Отсюда и пошло это выражение. Когда односельчане смотрели на красивую, статную, умную, добрую девицу на которую не смотрели женихи и никто не желал на ней жениться  так между собой и говорили : «Ой, ну её ждёт  «Венец безбрачия».

 

Как появляется «Венец безбрачия»?

По мнению кармических религий это происходит из за того что человек дал в прошлой жизни «Обет безбрачия» и его обет распространяется не только на нынешнюю жизнь но и на последующие, т.е. и буддизм и индуизм объясняют программу одиночества что в России называется из покон веков «Венец безбрачия» нашим поведением в прошлых жизнях. Возможно Вы пережили страшное разочарование, глубокое потрясение в любви , или были несправедливы к своему супругу или послужили невольной причиной его гибели. Вот в этой реинкарнации Вы и не можете устроить свою жизнь, такова точка зрения кармических религий.
В русской традиции считается что кто-то из родственников был против брака родителей. Значит что обращались к ведунам и совершали магические обряды, колдовские действия для того что бы родители не жили вместе. Т.е. кто то со стороны родственников мужа или жены активно не хотел этого брака. Ребёнок рожденный в таком браке не может вступить в долгосрочные отношения и несет карму своего рода. Это человек никому не нужен. Здесь очень интересно, вспоминаются опыты научного сотрудника А.Гореева из академии наук, который занимался тем что проклинал подопытные растения. В итоге не только растение получало мощнейшие негативные удары, которые подобны радиации, но и потомство (семена) теряло всхожесть. Т.е. семена не всходили! Всё дело в энергии прошлых поколений, всё дело в нарушении энергии человека который как бы закрыт от противоположного пола.

Можно ли самостоятельно снять «Венец безбрачия»?

Скажите, если заболят зубы Вы же не будете сами себе их лечить, ведь правда?   Пойдёте к специалисту, который поможет Вам с Вашей проблемой. Так и в случае снятия негативной программы. Обратитесь ко мне, я владею техникой очищения кармы рода и снятия  негативных программ. Работаю по фотографии. Не медлите если обнаружили у себя вышеописанные симптомы.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться