{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Неблагоприятные и благоприятные дни в сентябре 2017 года

Неблагоприятные и благоприятные дни в сентябре 2017 года

Начало осени окажется более спокойным периодом времени, чем август. Общая характеристика первого месяца осени достаточно благоприятная как для бизнеса, так и для построения долгосрочных отношений.

Фазы Луны сентябрь 2017 года

Отметьте для себя неблагоприятные и благоприятные дни в сентябре 2017 года для того, чтобы эффективно планировать трудовую деятельность. После коридора затмений наступил период осмысления пережитого и попытки гармонизировать свою жизнь. Период с 1 сентября и до Полнолуния в знаке Рыбы (6 сентября в 12.05) хорош для завершения ранее начатой деятельности и заботы о своем здоровье.

За эти дни Луна пройдет такие зодиакальные созвездия, как Козерог, Водолей и Рыбы, поэтому наиболее удачно будет складываться работа, связанная с общественной деятельностью. Хотя лучше пока что «прощупывать почву» под будущие проекты, чем делать решительные шаги. А вот начиная с 7 сентября – открывается отличный период  для активной деятельности. Вплоть до 15 сентября можно смело реализовывать те планы, которые были отложены в августе из-за частного лунного затмения 7 августа, полного затмения Солнца в знаке Льва 21 августа.

Наиболее счастливые дни сентября 11 и 12 число, когда убывающая Луна будет пребывать в знаке Тельца. Такая конфигурация звезд на небе хороша для тех, кто мечтает обрести боле перспективное место работы, расширить бизнес или переехать на новое место жительства. Можно избавиться от всего негативного, что ранее затрудняло Вашу жизнь и выйти на новый уровень жизни.

Какие будут удачные и неудачные дни в сентябре, всегда нужно надеятся что Высшие Силы дадут людям передышку и ни одного критического или опасного дня в сентябре просто не будет. Максимум – ровные, ничем не примечательные дни, когда многим захочется витать в облаках вместо того, чтобы работать. Но не стоит и игнорировать магнитные бури в сентябре, которые могут нарушить ваши планы и вывести из состояния равновесия.

Неблагоприятные дни сентябрь 2017

Время, не подходящее для активной финансовой деятельности приходится на период между 8 и 9 сентября, когда убывающая Луна будет проходить созвездие Овна. Велик риск обмана, а также неразумной траты денег. Также осторожно ведите финансовую деятельность 15 и 16 сентября, когда Луна будет проходить знак Рака. В эти неблагоприятные дни обходите стороной увеселительные заведения и игровые автоматы. Фортуна будет не на Вашей стороне, а вот риск влезть в долги – многократно возрастет.

Точно такие же рекомендации можно дать на пятницу 22 сентября и воскресенье 24 сентября. В эти дни нужно отдыхать, но очень осторожно тратить деньги, чтобы позже не раскаиваться в своей наивности. Лунный календарь на сентябрь 2017 всегда укажет в каком направлении двигаться. 

И последний неблагоприятный день в сентябре 2017 года припадает на пятницу 29 сентября. Растущая Луна будет находиться в Козероге, но 9 лунный день предвещает сложности в коммуникациях между людьми. Конфликты, начатые в этот день, могут затянуться на долгий срок и разрушить прежние добрые начинания.

Когда полнолуние и Новолуние в сентябре 2017 года

Фаза полной Луны в соответствии с лунным календарем на сентябрь 2017 года состоится в среду, на 16 лунные сутки (12.05 по Москве). Полнолуние в сентябре пройдет под знаком Зодиака Рыбы, что обещает особый магнетизм в отношениях между мужчинами и женщинами. Это отличный период для проведения ритуалов и заговоров на взаимность в любви, а также обращения к ясновидящим за помощью. День, когда Полнолуние в сентябре 2017 года войдет в полную силу, подарит возможность начать новый этап жизни и избавиться от прошлых страхов и неудач. Гороскоп на сегодня расскажет индивидуально по каждому знаку, что готовит день.

Обратите внимание и на 20 сентября, когда Новолуние заставит Луну обнулить свой ежемесячный цикл и подготовиться к новой фазе роста. Новая Луна в зодиакальном знаке Девы предвещает депрессивные настроения, задержки в делах и невозможность быстро получить желаемое. Тем не менее энергетику этого лунного дня можно использовать для похода в косметический салон с целью омоложения кожи лица и тела, а также избавления внешности от недостатков. Фаза роста Луны, которая последует сразу же за днем, когда Новолуние в сентябре 2017 года, откроет отличные возможности для активных людей. Вплоть до конца первого месяца осени можно смело развивать бизнес, привлекать на свою сторону новых союзников, совершенствовать свои таланты в любой сфере жизни. Звезды обещают только благоприятные дни с 20 по 30 сентября, когда любая деятельность найдет поддержку у авторитетных людей.

Внимательно рассмотрев неблагоприятные и благоприятные дни в сентябре 2017 года, можно сказать, что именно сентябрь станет для многих самым успешным месяцем года. Это очень хороший знак, так как именно начало осени открывает учебный сезон для детей и новый рабочий период для взрослых. Сезон отпусков закончился, впереди нас ждут дни активной работы и поиска более перспективных источников дохода.

Неблагоприятные и благоприятные дни в сентябре 2017 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться