{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Новая Луна в Весах. Время пожинать плоды

Новая Луна в Весах. Время пожинать плоды

Хотя 2016 год еще не завершился, но уже сейчас можно сказать, что это был год, наполненный множеством неожиданных сдвигов и важных изменений. Вселенная постоянно напоминала нам о себе и требовала от нас либо меняться самим, либо что-то менять в самых разных областях нашей жизни. Только при этом условии перед нами открывались новые перспективы, и приходило понимание о нашем истинном месте в этом мире.

В этом году многие из нас с огорчением обнаружили, что до недавнего времени действовали лишь вполсилы, ограничивая свои возможности, не используя весь свой личный потенциал ресурсов. В эти дни окончательно пришло понимание, что играть надо по-крупному и ни за что не отступать от своих планов и целей.

Время новой луны

В пятницу 30 сентября 5 часов  утра 11 минут по московскому наша Земля будет награждена новой Луной в Весах. Слово «награждена» здесь вполне уместно, поскольку, наконец, наступает долгожданный период гармонии, баланса и приятных возможностей расслабиться. Поскольку новая Луна располагается вблизи Юпитера в Весах, то усиливаются его энергия и влияние.

Но сейчас наступил наилучший момент, когда Вселенная просит нас поднять руки и сдаться на милость самим себе. Положитесь на свой потенциал, интуицию, доверьтесь себе. Сделайте себя лучше и зафиксируйте это состояние. Этот шаг должен быть осмысленным, без давления со стороны и неоправданных ожиданий. Примите себя таким, как вы есть, таким, как вы бываете в каждый момент времени независимо от того, что вы сделали или не сделали.

Что вы любите?
Какие ваши заветные желания?

О каких нереализованных идеях и планах вы думаете?


Вот вопросы, на которые надо искать ответы в течение ближайших 30 дней.
Вы заслужили, чтобы привлечь к себе желаемое. Вы заслуживаете, чтобы испытывать радость и счастье.

Время борьбы, наконец, подошло к концу. Подумайте, каким способом вы можете внести свой вклад там, где уже давно можно и нужно прекратить борьбу? Как вы можете поддержать себя и других своей любовью?

Итак, наступает самое захватывающее время, когда надо жить полной жизнью. И Земля для этого сейчас самое замечательное место!

Да, 2016 год оказался очень напряженным, но та душевная работа, которую мы все проделали, не останется без вознаграждения

Наступает долгожданное время сбора урожая.

Ваша основная задача сейчас – это чувствовать, что вы действительно заслуживаете вознаграждения, что вы достойны быть в центре внимания, что вы действительно готовы покорить своих поклонников.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться