{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Новогодние гадания на любовь, судьбу, исполнение желаний

Новогодние гадания на любовь, судьбу, исполнение желаний

Новогодние праздники – время волшебное не только для детворы. Взрослые тоже и нетерпением и порой с замирающим сердцем ждут его, чтобы немного приоткрыть завесу туманного будущего в гаданиях и умилостивить судьбу, приближая исполнение мечты разными ритуалами.

Загадывание желаний в новый год

Заветные желания есть у всех. Только одни предпочитают их загадывать под бой курантов, другие выглядывают в небе падающую звезду. А третьи откладывают все до начала китайского Нового года. Исполнится ли заветная мечта в будущем году? Это определяют разными способами:

  1. Два стакана или других одинаковых емкости, но только один наполнен. На воду в нем наговаривается желание, и начинается переливание жидкости. Важно не практиковаться заранее в аккуратности и продолжать переливания примерно минуту. Исполнится ли желание, определяется по количеству пролитой жидкости. Чем больше попало мимо стакана – тем меньше шансов на воплощение мечты в наступающем году.
  2. Когда стрелки часов приближаются к 12, нужно заготовить маленький листик с кратким описание мечты. С первым звуком курантов листок нужно поджечь. Успеет он превратиться в пепел до последнего удара – желание сбудется. Нет – придется еще ждать и надеяться.
  3. Колоду из 36 карт перемешивают и делят на 4 части, укладывая их на столе вниз рубашками. Гадание заключается в поисках тузов, расположившихся друг за другом. Нужно просматривать карты, начиная с первой стопки. Если за Тузом лежит любая другая карта, нужно искать дальше. Самое быстрое осуществление мечты сулят 4 Туза подряд. 3 немного откладывают исполнение, 2 сокращают вероятность до 50 на 50. Один Туз лишает надежды.
  4. На ночь оставляют на подоконнике небольшую посудину с водой, наговорив на нее желание. Поутру проверяют количество воды. Если она немного прибыла – все загаданное скоро исполнится. Стало жидкости меньше – придется подождать. Количество без изменений – надежды нет.

Девичьи новогодние гадания

Девушкам не терпится узнать, придет ли в наступающем году любовь, каким будет суженый или хотя бы его имя. Ворожба на любовь – самое популярное новогоднее занятие, которое позволяет:

  1. Рассмотреть будущего партнера в зеркале. Для этого в спальне перед зеркалом надо приготовить свечу и стакан, наполненный водой. Когда начнется бой часов, нужно быстро зажечь свечу, попросить зеркало показать суженого и смотреть сквозь воду в стакане на появившийся образ.
  2. Определить социальный статус избранника при помощи трех колечек – медного, серебряного и золотого. Закопав все три в мешочек с крупой, достают горсть крупы. Если в ней кольцо не попалось, замужество в наступающем году не светит. Выудить серебряное украшение означает получить трудолюбивого супруга, который не допустит, чтобы семья нуждалась. Простое колечко означает мужа-бедняка, а золотое – богатого.
  3. Поворожить на еловых веточках. Для этого придется принести несколько веток из леса заранее, не выбирая все одинаково красивые. Они должны быть разными. Дома их нужно спрятать в темном месте, к примеру, в чулане, в кладовке. В квартире в самом крайнем случае положить пока в дальний угол. Под бой курантов нужно взять одну, не глядя и не выбирая, какая попадется:
  • Пушистая и красивая означает жениха завидного.
  • С ровным гладким стволом – мужчина встретится ласковый и покладистый.
  • С огрубевшей корой в трещинах – за грубияна и задиру замуж пойти.
  • С большим количеством мелких сучков – жизнь семейная будет скандальной.
  • Сухая ветка – муж на много лет старше.
  1. Узнать перспективу развития отношений. Если любимый уже есть, проводится ночное гадание. В емкость с водой нужно бросить немного золы, сахарного песка и соли. Опустить туда же по 3 волоска своих и партнера. Рассмотреть и запомнить их расположение в воде. И поставить до утра сосуд возле кровати. Если наутро волоски все соединились вместе, в наступающем году будет свадьба. Расхождение их означает разрыв отношений. Когда картина не изменилась к утру, отношения останутся стабильными, но предложения пожениться не стоит ждать.

Заглянуть в будущее в новогоднюю ночь

Когда старый год истекает, и ночью наступает приход нового, это время может дать многие ответы о будущем. Гадать можно буквально на всем, что на расстоянии протянутой руки. Или воспользоваться онлайн-гаданиями. Но дома все происходит более интригующе и волнительно.

Новогодние гадания на любовь, судьбу, исполнение желаний

Будущее предскажут елочные шарики

Из истории известно, что наряжать елки стали только в XVII веке, используя в качестве украшений съедобные лакомства и бумажные цветы. Первые игрушки из стекла появились в Саксонии и получили массовое распространение только к середине XIX столетия, когда было налажено их производство.

Но современные елочные шарики и другие игрушки могут помочь с гаданием, если написать на них новогодние пожелания и пророчества. Это может даже стать новогодним или рождественским развлечением для гостей и семьи, если сложить все шары в мешок, и каждый будет доставать свой вслепую. Чтобы сбылось предсказание, шарик должен занять свое место на елке.

Судьбу предскажут карты

Хотя карточные гадания уместны в любое время, новогодний расклад касается именно событий наступающего года. Для этого из 36 карт обычной перетасованной колоды нужно отобрать 11 и повернуть их книзу рубашкой. Каждая должна таить в себе ответы на конкретные вопросы:

  • События настоящего момента.
  • Что должно случиться в ближайший период будущего.
  • Последнее судьбоносное событие.
  • Предсказание на отдаленное будущее.
  • Прогноз событий в дороге.
  • Скорые новости.
  • Кто в ближайшем окружении настроен доброжелательно.
  • Кто тайно влюблен.
  • Прогноз развития отношений.
  • Причины для тоски.
  • Чем завершится год.

Ответы можно получить при использовании стандартных толкований расположения и значения игральных карт.

Предсказания от морозных узоров

Красивый и очень интересный способ узнавать будущее, разглядывая образованные водой при замерзании узоры на стеклах. Часто используется зеркальце. Его выносят на мороз, наливают немного воды и оставляют на ночь. Наутро предстоит рассмотреть и расшифровать образованные линии.

Если они похожи на человеческие фигуры, наступающий год принесет новые приятные знакомства и встречи. Елочки предупреждают о необходимости много трудиться. Закругленные линии сулят достаток и новые источники дохода. Острые углы символизируют грядущие сложности.

Считается, что новогодняя ночь способна предсказать события на предстоящие 12 месяцев. Однако, всегда стоит помнить, что свое будущее мы формируем сами – своими поступками, решениями и трудолюбием. Поэтому не стоит впадать в уныние, получив не слишком оптимистичный результат новогодних гаданий.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться