{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Общий гороскоп на Февраль 2014 года

Общий гороскоп на Февраль 2014 года

Общий гороскоп на Февраль, с 01.02.2014 по 28.02.2014
 
 
Весь февраль 2014 года будет полностью зависит от Юпитера. Противостояние с Плутоном значительно отразиться на первую половину месяца. Мы рекомендуем воздержаться от крупных коммерческих мероприятий, представители власти могут оказывать давление в на бизнес. В последний месяц зимы не лучшее время для того, чтобы брать кредиты, а также не советуем брать на себя крупные финансовые обязательства.
 
Вторая половина февраля несет некоторые осложнения Юпитера с Ураном. Также не удачное время для решения финансовых операций, если все таки на горизонте у вас крупная сделка, стоит тщательно все обдумать, прежде чем вы примите решение. Советуем все крупные покупки отложить на время, особенно если решение купить дорогостоящую вещь, к вам пришла спонтанно. Будьте внимательны с финансовыми операциями если вы собираетесь купить или продать евро, доллары. Курсы мировых валют в это время очень уязвимы и могут очень резко менять свое направление.
 
Февраль для зодиакального знака Весы будет сопровождаться движением Марса. Для красной планеты это слабый знак, обладателям этого знака будет не легко проявлять свою энергичность и стремление к цели. Концентрируйте свою энергию и не распыляйте ее понапрасну. Немного сложнее будет защищать свои интересы и мнение, но находить компромиссы будет гораздо легче.
 
Козерог находится во власти Венеры и это придаст силу и стабильность в любовных отношениях. Февраль 2014 — является удачным месяцем, чтобы найти взаимопонимание с вашим партнером и укрепить отношения в вашем союзе. Если у Вас появились новые знакомства, возможно они могут вылиться в серьезные, долговременные отношения. Служебные романы, бизнес встречи, командировки - везде возможно встретить новые приятные знакомства. 
 
 
Самые удачные дни в феврале 2014 года: 1, 2, 6, 9, 10, 13, 16, 24, 27.
 
Неблагоприятные дни: 7, 11, 15, 19.
0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться