{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Общий гороскоп на июнь 2014 года

Общий гороскоп на июнь 2014 года

                            Общий гороскоп на июнь 2014 года.

Мы часто теряемся в поисках единственно верного пути. Вселенная и звезды протягивают нам руку помощи. Главное, следовать за путеводной звездой.

Июнь  - первый летний месяц. Он будет очень динамичным, напряженным. В июне будет комфортно светлым, добрым и позитивным  людям. Сам по себе,  месяц будет наполнен энергетикой  агрессии, хаоса. Это не страшно тем, кто видит позитивное, не акцентируя свое внимание на негативе. Равнодушие и некая инертность будут не в фаворе в эти дни. Придется забыть о своей лени. Динамичность июня потребует приложения немалых усилий, для выравнивания, как финансовых, так и личных дел. Звезды будут благосклонны к трудолюбивым и душевным людям. Хорош он и для удачного взаимодействия, нахождения общего языка с теми, с кем вам нелегко было общаться. Месяц очень удачен для тех, кто искренне желает найти причины проблем, ссор и поможет найти взаимопонимание. Хорош июнь и для шагов на встречу, для тех,  кто хочет забыть обиды и недопонимание. Не стоит совершать резких поворотов в вашей жизни, внедрять новое креативное. Хорошая пора для внесения изменений в ранее составленные договора. Возможны препятствия на пути новых  начинаний. Не стоит пугаться.  Июнь хорошее время для всякого рода соревнований, поединков, кастингов.

                  Работа, карьера, финансы.

Не стоит в июне делать финансовые вложения, откажитесь от крупных расходов. Больше уделять внимания планированию. Особенно бизнесменам. В этом месяце стоит расширять партнерские связи, корректировать деловые планы. Месяц хорош для творческих личностей. Вдохновение и желание творить - будут приняты на ура. Успех обеспечен. Главное, что бы  Вас услышали, и к этому стоит стремиться. Деловым людям стоит больше выступать на совещаниях, конференциях. Вы достигните цели. Стоит чередовать отдых и работу, что бы,  не доводить себя до нервного истощения!

                    Любовь.

Можно сказать, что июнь месяц любви. Общие интересы и цели, взаимная поддержка- необходимое условие успешных отношений. Эмоции зашкаливают,  Взаимная зависимость партнеров возрастает. Остальное незначимо. Главное не мешать проявлению реализации себя. Стоит уделить больше внимания отношениям.

                   Гороскоп на семью.

Бережно отнеситесь к отношениям в семье. Решайте сложные вопросы вместе. Не критикуйте друг друга, больше доверия, взаимопонимания и уважения. Усиливается влияние некоторых знаков у мужчин на женщин. Имейте это в виду. Июнь месяц доброты и счастья. Ложь не допустима.

                  Здоровье.

Не допускайте нервного перенапряжения. Стрессов. Очень сложен месяц для людей со слабой и неустойчивой нервной системой. Вероятны взрывы недовольства и агрессии., что приведет к ухудшению общего состояния, сна, памяти и внимания. Будьте осторожны с ногами. Возрастает опасность травм, грибковых заболеваний и обострения хронических. Призыв - в июне соблюдать меру. Не переедать, не перегружаться физически (но и не лениться!). Противопоказаны сигареты и алкоголь. Берегите свое здоровье избегая малознакомых и шумных компаний .

Вот,  вкратце,  общие направления в гороскопе на июнь 2014. В целом месяц очень позитивный для людей с добрым сердцем, мудрыми мыслями и уверенных в себе. Поддерживается взаимопомощь, понимание. Одним словом – дарите добро. Не прячьтесь в свою раковину – не уходите в себя.  Не упускайте возможностей и используйте все шансы на благо, как минимум, себя любимых. Впрочем, это в любом месяце и в любом году. Счастья и удачи вам.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться