{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы От ворот поворот: сильные обряды для защиты дома от негатива

От ворот поворот: сильные обряды для защиты дома от негатива

Всегда люди старались защитить свой дом от негатива и людей c недобрыми мыслями, и намерениями. Но, к счастью, у добра имеются свои методы защиты. Благодаря обрядам, имеющим силу даже в современном мире, вполне возможно обезопасить свой дом и родственников от посягательств, недобрых людей. Кстати, сила обрядов не зависит от времени, если они работали даже в древнюю старину, то они с такой же эффективностью будут действенны в любые времена.

Почему важно защищать дом энергетически?

Дом – это ваша крепость, в которую ни кто не смеет войти, без вашего на то разрешения. Это место уже само собой защищено, вашей индивидуальной энергетикой. Здесь вы можете отдохнуть в полной безопасности и комфорте и восполнить запас сил.

Эксперты сайта Магистика советуют защищать свой дом, чтобы избежать встреч с разными неприятностями: наведением порчи, подкладыванием различных вещей, воровством и завистью. Но с помощью специальных обрядов вполне возможно оградить себя и членов своей семьи от любой неприятности.

Заговор от грабителей

Данный ритуал проводят после захода Солнца, на убывающую Луну. Замок и ключ кладут, на порог и говорят:

«Ключ замок закрывает, от грабителей защищает. Закрываю своими руками, никому ключа не доверяю, права в мой дом зайти не дарю. Только замок закроется, так и грабитель скроется. Замок заговорю, от любого зла свой дом сберегу».

Ключом закрывают замок, а затем вешают его в потайном месте рядом с дверью, и затем прячут ключ в доме.

Заговор от воров

От таких людей, защитить  ваш дом от посягательств сможет обычный репейник. Высушенную веточку, кладут над дверным косяком и говорят:

«Через колючки не пройти, в дом не зайти, вещей не унести. Кто на мой дом посягнет, тот ни с чем уйдет».

В своём доме, на всякий случай репейник сажают недалеко от входной двери и так же заговаривают, чтобы он отгонял нечестных на руку людей.

Оберег на защиту жилья  от врагов

Человеческая зависть может стать поводом множества неприятностей, и требует защиты от неё. Невозможно даже представить, какими могут быть завистливыми люди. Получается, что люди могут позавидовать любой вещи, которая у вас имеется. И которую вы воспринимаете, как обыденность и даже не думаете ею гордиться и тем более хвастаться. Но и против этого есть специальный магический обряд. В этом деле нам поможет обыкновенная веточка рябины. Ее кладут над входной дверью, приговаривая:

«В мой дом враги не зайдут, беды не принесут. Кто на порог с плохими мыслями встанет, тот сам от них мучиться будет».

Рябину возможно заменить. На ветку чертополоха, осины или полынь .

сильные обряды для защиты дома от негатива

Заговор от сглаза

Сделать свой дом безопасным и оградить своих родственников. От людей,  которые могут причинить вам зло, поможет обыкновенная соль. В своём доме, по внешнему периметру дома, посыпают соль, если вы живёте в квартире, то её кладут в мешочки и вешают у входной двери. Соль подходит любая: морская, четверговая, крупная и мелкая. Заговаривают соль следующим образом:

«Зло солью посыпаю, назад возвращаю. Завистникам от ворот поворот, ненавистникам — яму у ворот».

Заговор для защиты от порчи

Вещь для подкладки, возможно, пронести незаметно и что бы намерения людей  не сбылись, в косяк двери вбивается гвоздь с приговором:

«Железо от зла защитит, любой негатив отразит».

В своём доме для защиты лучше всего вбить гвоздь в калитку. Против недоброжелателей и завистников подходит молитва «Семь крестов». Конечно, счастье любит тишину. Хвастаться нельзя ни в коем случае. И завистникам нельзя давать пищу для сплетен. Но как показала практика, это слабо поможет, потому что у людей прекрасная фантазия и они даже без повода, могут думать и говорить всё, что им вздумается. Такова сущность большинства людей.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться