{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Откуда берутся болезни?

Откуда берутся болезни?

Всю свою историю человечество страдало от разных напастей, болезни были всегда, иногда случались эпидемии, которые косили целые города.  Если объективно посмотреть на наше время и сравнить с прошлым, то кто бы что не говорил, но сейчас эпидемии чаще всего просто газетные утки или попытки дискредитировать какое то государство.  Да безусловно медицина слала лучше, у общества появились другие возможности как научные так и технические, но дело не только в этом.  Люди стали более грамотны по отношению к своей природе, более уверены в своем будущем, изменился уровень жизни и появилось позитивное восприятие окружающего мира.

Мы начинаем понимать, что наши мысли влияют на наше самочувствие, мы начали по другому воспринимать свой разум и установили взаимосвязь между нашими эмоциями и телом. Уже довольно давно, в медицине  появилось такое понятие как психосоматика.  Так что же это такое психосоматические заболевания, это заболевания вызванные скрытыми проявлениями гнева недовольства и депрессии.  Когда через тело говорит духовная сущность или душа, все скрытые обиды, все детские травмы, не проработанная злость, во общем весь негатив который мы носим в себе,  выливаются  через невротические проявления и в последствии в болезни.

Но медицина признала лишь часть всей правды, потому что нет такой болезни, которая не была бы от наших мыслей.  Иначе говоря абсолютно все болезни идут от не правильных эмоций, от негатива, страхов, обид и неудовлетворенностей.

Органы пищеварения страдают от скрытого гнева, от внутренней борьбы против кого то, или чего то.  Головные боли от загнанных и подавляемых желаний и эмоций , когда человек с детства привык скрывать свои чувства. Аллергии, вызывает сопротивление, все люди которым  мы сопротивляемся, все ситуации которые вызывают в нас конфликт, все это не проработанное, скрытое разрушает нас изнутри.  Что бы излечиться нужно всего лишь вытащить проблему наружу, понять причину и проработать свое отношение к ней.

Перестать сопротивляться, разрешить быть всему как есть и понять что это нам не мешает, мы сами не зависим от этого, мы все сами решаем как нам реагировать на людей и ситуации в жизни и наши эмоции это не мы.  Мы можем чувствовать радость,  просто переключившись на то что нам приятно.

Ощутив прилив благо в нашу жизнь, мы избавимся от всех наших болезней.  Нужно помнить, что вечный источник любящей вселенной открыт для всех, мы в любой момент можем подключиться к нему, ощутить гармонию и счастье. А наше тело такое мудрое само себя исцелит, если мы не станем ему мешать, плохими мыслями и негативными установками.

Будьте здоровы и счастливы ваша Мирослава.

  

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться